Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online — видеоэкскурсия по новому региону Cardolan из дополнения Before the Shadow
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 10.10.2022 20:03
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
The Lord of the Rings Online — видеоэкскурсия по новому региону Cardolan из дополнения Before the Shadow



Команда разработчиков из Standing Stone Games продолжает делиться подробностями о предстоящем мини-дополнении Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online, до выхода которого осталось уже меньше месяца. В прошлый раз дизайнер мира игры Мэтт "Scenario" Элиотт представил один из двух новых регионов под названием Сванфлит (Swanfleet), а теперь настала очередь провести экскурсию и по его собрату — области Кардолан (Cardolan), которая находится к югу от Земель Бри (Bree-land) и Пустошей (Lone-land).

Мини-дополнение The Lord of the Rings Online: Before the Shadow выйдет 9 ноября. Его уже можно предзаказать через официальный сайт, а если вы захотите приобрести новое расширение за "поинты", то придется подождать марта 2023 года.

Кроме этого, напомним, что до 31 октября у игроков The Lord of the Rings Online есть возможность получить бесплатно 16 квест-паков. Для этого достаточно ввести промокод «FREEQUESTS2022».




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 11.10.2022 в 20:06.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online — видео-экскурсия по новому региону Cardolan из дополнения Before the Shadow
Симпатичная локация. Напоминает дальние углы Бриляндии, только виды куда более широкие, как в Рохане. Ну и почти нет гор, что радует. Надоели эти вездесущие горы.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online — видео-экскурсия по новому региону Cardolan из дополнения Before the Shadow
Жаль что не выкладывают для тестов, сначала обещали что в октябре тесты будут каждую неделю, а сейчас до выхода аддона меньше месяца, и еще ни одного теста не было

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе