Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.10.2022 12:40
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты



Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online из студии Daybreak показали скриншоты новой локации Swanfleet из грядущего контентного обновления Before the Shadow.

Swanfleet — это область заболоченных земель между реками Митетель и Гландуин, которая когда-то была домом для эльфийского царства Эрегиона, но была в значительной степени опустошена после войн Саурона времен Второй эпохи.

Болота и заросли Swanfleet стали свидетелями появления многих важных фигур в истории Средиземья, от нолдорских эльфов до людей Нуменора. Его ивы стоят на островах, окруженных тихой водой и разветвленными ручьями. Тростниковые пруды кишат рыбой, лягушками и насекомыми, а также множеством птиц, чьи голоса прославили болота своими «Прудами песни».

Старая Южная Дорога, ныне разбитая и часто заросшая, вьется посреди Лебединого Флита, спускаясь от Кардолана и пересекая реку Грейфлуд в Тарбаде. Он проходит в Энедвайт, откуда проходит через Дунланд и Рохан в Гондор, связывая это царство с павшим северным королевством Арнор.

Релиз The Lord of the Rings Online: Before the Shadow состоится 9 ноября.



Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
С лагами бы лучше разобрались, играть невозможно...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Сообщение от Svarog:
С лагами бы лучше разобрались, играть невозможно...
Вот ждем что будет в аддоне, обещают что тогда что-то с лагами изменится

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Сообщение от LMago:
Вот ждем что будет в аддоне, обещают что тогда что-то с лагами изменится
Вся надежда на это, в кои то веки захотел сюжетку в лотре пройти, а тут такая засада(((
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Сообщение от Zan:
Он проходит в Энедвайт, откуда проходит через Дунланд и Рохан в Гондор
Поэтому ассеты все оттуда. Второй скрин прям вылитый Энедвайт.
Аватар для Vamdy
Фанбой логики
Регистрация:
27.05.2022
Лучник
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
@Svarog, с какими лагами? Если ты про серверные, то в PVE их практически нет, а если выбрать любой другой сервер кроме Эвера, так и подавно или ты про оптимизацию самих локаций? Тут хз, лет 10 назад да, это было проблемой, но сейчас у многих хорошие ПК, у меня всё везде отлично в целом...
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Сообщение от Kotique:
Поэтому ассеты все оттуда. Второй скрин прям вылитый Энедвайт.
Территориально эта локация и есть Энедвайт.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vamdy:
@Svarog, с какими лагами? Если ты про серверные, то в PVE их практически нет, а если выбрать любой другой сервер кроме Эвера, так и подавно или ты про оптимизацию самих локаций? Тут хз, лет 10 назад да, это было проблемой, но сейчас у многих хорошие ПК, у меня всё везде отлично в целом...
От компа лаг мало зависит. Вчера ходили в рейд, было пару пиков лага на секунду-другую. В общем, ерунда. В соло лаги вообще редко бывают.
Последний раз редактировалось Wanderv; 07.10.2022 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Подскажите новая локация дальний Шир. Вроде код использовал все квестпаки на халяву получил а там квестов нет и купить даж не предлагает. В чём мб дело? Или туда квестовая цепочка какая то ведёт?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Сообщение от Tenekor:
Подскажите новая локация дальний Шир. Вроде код использовал все квестпаки на халяву получил а там квестов нет и купить даж не предлагает. В чём мб дело? Или туда квестовая цепочка какая то ведёт?
Если ты про Йондершир, то там цепочка, начинается тут https://lotro-wiki.com/index.php/Quest:To_Yondershire
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Сообщение от Vamdy:
@Svarog, с какими лагами? Если ты про серверные, то в PVE их практически нет, а если выбрать любой другой сервер кроме Эвера, так и подавно или ты про оптимизацию самих локаций? Тут хз, лет 10 назад да, это было проблемой, но сейчас у многих хорошие ПК, у меня всё везде отлично в целом...
Серверные лаги, скиллы через раз прожимаются. Мобы тупят. Через впн такая же фигня тоже. В стиме и на офф форуме куча сообщений об этом.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда The Lord of the Rings Online рассказала о новой локации Swanfleet и показала скриншоты
Если лагает моб и лагаешь ты - это серверный лаг. Если моб не лагает, а ты лагаешь - это провайдер. На мой взгляд, действительно где-то с мая начались просадки потерь пакетов, у меня раньше всегда было по 0, ну редко 2-3%, вчера в рейде было 37%. Но это только у меня, думаю проблемы у российских провайдеров. То что мы ощущаем это сейчас, с началом СВО, видимо никак не связанно с теми лагами, которые ощущают иностранцы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе