Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 16.04.2013 19:25
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Мне тоже многоэтапные боссы не нравятся (особенно е*анная Фриде), но именно в секиро от этого не так страдал. После n-цатого трая уже пролетаешь 1 стадию, а у Генечиро вообще изи - главное молнии в него метать на последней.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Dzirti:
Все, кроме Тодда.
А руководители его уровня слабо уязвимы к повесточке, это как правило сильные личности с женой и детьми а не с черным геем любовником, они понимают что почем в жизни.
Сообщение от Lexxx20:
А как же партийные РПГ на харде? Не напрягаешься? :)
В БГ нет, я ее слишком хорошо знаю.
Сообщение от Иллай:
а соулс лайк - это игры на внимательность и реакцию больше чем на какой-то грамотный билд...
Элдер ринг это игра на знание тобой какой пепел войны хороший и избегание боссов которых он не пробивает) Пока не раскачаешься. Для рпг такой расклад глупый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Или.... можно не юзать поломатые пеплы войны, и проходить игру как челендж. Но тут нужны руки не из жопы, да
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Мне не нравится, если в многофазовых боссах новая фаза начинается с полными хп, обесценивает это мои старания и страдания. Хотя в секиро это не напрягало и со всеми человеческими боссами нравилось сражаться.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Lexxx20:
Или.... можно не юзать поломатые пеплы войны, и проходить игру как челендж. Но тут нужны руки не из жопы, да
Но никто так не делает

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Ну я две стадии босса сделал, на третьей началось опять яжнажал лб в прыжке и рб потом ченетак?

Добавлено через 22 секунды

З.Ы. Я думал, что если бапку вальнул то я уже про

Добавлено через 53 секунды

З.З.Ы. Нифига не понимаю анимации. Понимаю ситуации только. Например, если вблизи стоять, то будет хватать, а если чуть дальше то иероглиф это уже дуга или выпад


Последний раз редактировалось Иллай; 06.10.2022 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Короче



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
https://vgtimes.ru/tests/share/355-c...1b5d0/?1593205

Сообщение от Иллай:
Короче

Видишь, достаточно было чуть руки выпрямить Но это был один из самых простых боссов в игре... :)
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
то есть всех кому понравился киберпанк и кто хотел бы продолжения- ты считаешь лохами?
Там Скучный ниже написал более развёрнуто, но в целом да - всех кто пойдёт покупать киберпанк 2 после того как они релизнули первую часть я считаю лохами, так как они тем самым поощряют подобную фуету.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Myagky:
Там Скучный ниже написал более развёрнуто, но в целом да - всех кто пойдёт покупать киберпанк 2 после того как они релизнули первую часть я считаю лохами, так как они тем самым поощряют подобную фуету.
а если человек купил кп и у него он работал нормально, критичных багов не нашлось. А поскольку не был ждуном, то и не разачаровался от того, что какие-то обещания не сделали?)
Ну скорее он будет не прав, если пойдет орать за компанию за всеми, чтобы его какой геймер не обозвал))


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Lexxx20:
https://vgtimes.ru/tests/share/355-c...1b5d0/?1593205



Видишь, достаточно было чуть руки выпрямить Но это был один из самых простых боссов в игре... :)
еще бы джойстик не вырубался и таргет не слетал... + все равно элемент рандома есть кажется во всех этих


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
А поскольку не был ждуном
Чего он тогда ассасин крид не купил, раз он ничего от игр не ждет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
не очень понятно причём тут левые игры какие-то. вот я лично не ждал кп, ребенок рассказал - я глянул стримы, мне зашло и я купил.
Игра у меня не глючила особо, ну вот по прошествии года я не вспомню каких-то багов особых. Были моменты с текстурами деревьев, был какой-то сайд квест, когда перезагружать пришлось, но в целом мне понравилось приключение в игре.
Персонажи, стилистики киберпанка, лор, история, боевка, перемещение по карте - в целом все ок.

Купил я ее опять же не из-за рекламы, а просто потому что я посмотрел прохождение на стриме, где-то стрима 3. Потом понял, что хочу сам.
Само собой если будет нормальный длс, нормальный сиквел - че бы не купить-то?

Я не против диалога с нормальными аргументами - дескать студия кинула фанатов с ожиданиями, поэтому блаблабла
Из студии ушли те и вот эти, поэтому я не верю, что смогут
и вот такого плана диалог - это нормально
А так не особо приятно читать нудеж о том как раньше трава была зеленее от какого-нибудь 30-летки, который строит из себя старпера и все новое воспринимает в штыки, занудствуя о том как раньше было лучше. Ну жаль, если человек не может воспринимать новое, хорошее и интересное. Хорошо, если у него только в играх так.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
не очень понятно причём тут левые игры какие-то.
При всем, каждому сверчку свой шесток, от кого то ты ждешь чего то, а от кого то нет. А если ни от кого ничего не ждать, ну наверное ты умер уже.
Сообщение от Иллай:
че бы не купить-то?
Чем ассасин криды плохи по тем же параметрам? Игра - игра, а большего тебе и не надо, норм же все.
Сообщение от Иллай:
А так не особо приятно читать нудеж
А кому приятно осознавать правду. Киберпанк это говно, говно в самом худшем из возможных видов, потому что это говно разрушило мечты людей, которые думали что игры это нечто большее чем простая тупая жвачка, это нечто большее чем "мне норм", это то что вызовет восхищение. Обещания и бюджет этому полностью соответствовали, в итоге всех не только кинули, но и 2 заявленных длц из них не вышло ни 1го, потому что все понимают что нет смысла выпускать длц на говно, и это кстати пруф что сами разработчики не считают свою игру "норм".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
не очень понятно причём тут левые игры какие-то. вот я лично не ждал кп, ребенок рассказал - я глянул стримы, мне зашло и я купил.
Игра у меня не глючила особо, ну вот по прошествии года я не вспомню каких-то багов особых. Были моменты с текстурами деревьев, был какой-то сайд квест, когда перезагружать пришлось, но в целом мне понравилось приключение в игре.
Персонажи, стилистики киберпанка, лор, история, боевка, перемещение по карте - в целом все ок.

Купил я ее опять же не из-за рекламы, а просто потому что я посмотрел прохождение на стриме, где-то стрима 3. Потом понял, что хочу сам.
Само собой если будет нормальный длс, нормальный сиквел - че бы не купить-то?

Я не против диалога с нормальными аргументами - дескать студия кинула фанатов с ожиданиями, поэтому блаблабла
Из студии ушли те и вот эти, поэтому я не верю, что смогут
и вот такого плана диалог - это нормально
А так не особо приятно читать нудеж о том как раньше трава была зеленее от какого-нибудь 30-летки, который строит из себя старпера и все новое воспринимает в штыки, занудствуя о том как раньше было лучше. Ну жаль, если человек не может воспринимать новое, хорошее и интересное. Хорошо, если у него только в играх так.
Извини конечно, но что там нового и интересного?.. Подача сюжета?.. Сам сюжет?.. Отчасти. В жизни, и в тех же сериалах, да и в книгах расклады то по-круче будут. А вот то что они первоначальный концепт изменили и тем самым испоганили основную сюжетную конву перевернув всё с ног на голову, это уже факт.

Ну-у-у, хорошо. Они пошли от обратного. Не стали делать из Гг действующего сотрудника спецслужб, корпораций, местных банд, или какого-нибудь могущественного теневого синдиката. Здесь да, плюс. Но, нам не дают прочувствовать суть этого падения. Дорогое винцо, куча бабок которыми мы не можем толком воспользоваться, один единсвенный полёт на люксовом "авто", некое подобие интриги, и едва дохлая вдальнейшем квестовая линия с бывшими сотрудниками корпорации.

Игрок не может за столь короткий промежуток прочувствовать Ви каким он был-ла, и прочувствовать Ви каким он стал-ла. Слишком короткое вступление, мало интриг, мало персонажей, что потом нам встречаются на нашем пути. Ви, занимал как бы занимал-ла, не слабый пост в мире корпорации и синдикатов. Это не могло так просто взять и раствориться в пространстве, в воздухе. За Гг должен был быть как минимум крутой шлейф врагов, должников, и кредиторов, что хотят получить своё с Ви кровью. Или какой-нибудь ценной информацией из прошлого. Но что мы видим в игре от создателей култовой серии Ведьмак?.. По-сути пшик.

А по-идеи должны были быть любовницы, любовники, опять же должники, кредиторы. Коллеги, конкуренты. Информаторы. Бывшая квартира на худой конец... Тачка. Да блин, нет даже банальной заначки на чёрный день!.. А уж поверь мне, такие люди как Ви, без крутой заначки с подобных должнастей, даже таким образом не уходят. И это я ещё молчу про инфу, компротамтик, загажник из стволов. Запасной хаты. Запасной любовницы, любовника. Едрён батон!.. Мы имеем на руках пускай и не плохой, и всё же - Огрызок.

Огрызок, должный быть чем-то большим, а получившися пардон Чёрной Вдовой от мира игровой индустрии. Я уже где-то на форуме писал, чем должна была быть по-идеии Чёрная вдова, и чем стала. Фем. агиткой, с тонной клюквы, пусть и годной клюквы. То есть, ожидалось нечто типа трилогии Борна или лучших частей Бонда, с глубоко проработанным Гг, интересной, свежей мотивацией, нестандартным подходом к истории и её изложжению, а выдалось шаблонное кино-чтиво с гипертрафированным злодеем для девочек. С пустой, абсолютно неинтересной как персонаж Вдовой. Увы.

Вот так же и с Киберпанком. Мы получаем маленький огрызок в самом начале за ту или иную фракцию. Огрзыок не способный нам качественно поведать за предыдущую жизнь Ви. Огрызок, что не даёт нам проникнуться историей Ви, жизнью Ви, её изменением в дальнейшем. Её трагедией, её падением. И казалось бы - Возраждением. И вот после такого, и начинаешь считать две последних части Деуса просто мать их ети - Шедеврами. Полное раскрытие персонажей, их истории, их жизни, их трансформации и мотивации. А главное - Метаморфозы самого Дженсена. Игроки с головой их чувствуют, понимают и офигивают от детальности, качественности и главное - Литературности этих самых метаморфоз Гг последних Деусов.

В Киберпанке этого нет. Точнее оно есть, но оно пустое и его мало. Как в фильме Чёрная Вдова. И это только за историю, персонажей и развития и подачу основной конвы. А уж про обещанный и вырезанный контент вообще молчу. Из игры вырезано столько контента, что хоть стой хоть падай. Даже Тодд себе такого в своих Свитках не позволял...

И что мы имеем по-факту?.. Красивую обёртку способную плавно и качественно работать с красивой картинкой на сборках 200к+ - Раз. Слабо поданную основную историю Гг и его/её окружения - Два. Плохо раскрытое прошлое Гг - Три. Кучу, тонну вырезанного контента из игры - Четыре. И-и-и пять - Крайне хреновую оптимизацию на старте.

Итого - Киберпанк 2077 плавно превращается... плавно превращается... превращается в КиберпукТритопора.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Вот кстати согласен с @Dzirti, даже если убрать техническую составляющую (которая была ужасна, да и сейчас на соснолях херовая), то подача сюжета и раскрытие персонажей хромает. Слишком резкий "врыв" в историю. Вот у тебя лухари жизнь, работа, машины, девочки, а потом трах бах и ты на дне, в однушке, с жигулем

Ладно, такое решение для пролога, ок пусть так. Но дальше то, чип, трах бах, пара квестов и вы уже штурмуете самое защищенное здание в городе. Я понимаю, что типо по сюжету вас поджимает время, но тогда меняйте сюжет.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Dzirti:
Извини конечно, но что там нового и интересного?
Тут мы прежде всего должны спросить "относительно чего?".
Что было в киберпанк сеттинге похожее и при этом для широкой аудитории, а не какой-то гик-проект?
Ну Деус Икс и...все За последние лет 10
Нового в этой игре то, что она новая, не дротить же по 100500 разу тот же ДИ. Т.е. это новое приключение в интересном сеттинге

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hef:
Вот кстати согласен с @Dzirti, даже если убрать техническую составляющую (которая была ужасна, да и сейчас на соснолях херовая), то подача сюжета и раскрытие персонажей хромает. Слишком резкий "врыв" в историю. Вот у тебя лухари жизнь, работа, машины, девочки, а потом трах бах и ты на дне, в однушке, с жигулем

Ладно, такое решение для пролога, ок пусть так. Но дальше то, чип, трах бах, пара квестов и вы уже штурмуете самое защищенное здание в городе. Я понимаю, что типо по сюжету вас поджимает время, но тогда меняйте сюжет.
Тут согласен, вроде говорили, что вырезали часть пролога По сути насладится ролью корп шишки даже не дают. За остальных хоть какие-то квесты


Последний раз редактировалось Иллай; 08.10.2022 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Новая причина бомбить в Секиро - эмблемы духа.
Прошел призрачную монашку, сейчас пошел в опущенную долину, оказывается пропустил
Эмблемы стоят сцуко 30 за штуку и это не предел. Голды не хватает. Ну ходить фармить в соулс лайк столько как-то перебор кажется

Добавлено через 37 секунд

З.Ы. Кошельков у меня осталось тысячи на 4, учитывая, что я там накупил всякого на 10к - призрачный кунай, маску, улучшения итд

Добавлено через 22 минуты

З.З.Ы. После очередной первой фазы макаки я пошел писать тут коммент, т.к. руки устали уже)) мне интересно тырдочку на джойстике легко отломать или нет...сток беготни
В итоге добил


Последний раз редактировалось Иллай; 08.10.2022 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
Тут мы прежде всего должны спросить "относительно чего?".
Печально что геймеры стали на столько говноедами, что перестали чего то ждать и о чем то мечтать.
Сообщение от Иллай:
Что было в киберпанк сеттинге похожее и при этом для широкой аудитории, а не какой-то гик-проект?
Книги настолки фильмы игры. А что еще надо?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
да никто не стал говноедом, игры прошлого идеализированы в ваших воспоминаниях и порой мешают и это порой может помешать новые игры принять.
старые игры порой были странно оптимизированы, а еще хз как вы, но я лично рубал в пиратские диски с горбушки, а до этого диски с играми приносили, а еще раньше дискеты даже были. Пачка такая дискет и подписант что там за игра))) и вот ты уперся в ней то ли баг, то ли ты тупишь, то ли корявый архив. А эти чудесные ошибки игры непонятно с хуя ли выскакивающие и выплевывающие тебя в холодный экран винды?) и ходи потом ищи "не битую копию", а игры, которые запускались только при сидишнике, а сам сидюк поцарапал ты или друган и теперь игра не запускается или сбоит?
короче...раньше приключений тоже хватало и не всегда виной были пираты. просто раньше проще воспринималось все более свежо.

Возвращаясь к кп22 - ну я получил благодаря игре массу эмоций и если сделают нехуже сиквел - че бы и нет.
кто-то придумал себе идеалы, а кому просто игры поднадоели. И все ждут какой-то супер мега игры, но есть просто неплохие продукты, в которые можно срубить и получить удовольствие.
ну а фильмы и книги - это немного не то. мы ж про интерактив говорим. И да "Ви" мне показался пресным, зато вот многие другие герои прям порадовали.
Опять же еще важно, чтобы было настроение под игру


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Иллай:
и если сделают нехуже сиквел - че бы и нет.
Никто 2й раз не даст 400+ миллионов долларов студии, которая обосралась и не смогла сделать игру имея 1 из рекордных бюджетов и огромный штат сотрудников в 5 студиях, потому что лох все таки мамонт и таких предзаказов уже не будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Skuchniy:
Печально что геймеры стали на столько говноедами, что перестали чего то ждать и о чем то мечтать.
так это ты больше похож на говноеда. Почему ты ставишь мечтать и ждать на одну строчку ? Я не люблю играть в беты и надрачивать на новые тизеры из игр. Игра выходят я смотрю стримчики. Если мне нравится картинка вижу интересные механики я иду и покупаю игру. С КП было точно так же. Я посмотрел че и как потом купил побегал 2 дня ( не по квестам а просто по городу) и забил. Но я не разочарован в игре. и уж точно не жалею о потраченных деньгах.
Сообщение от Иллай:
Возвращаясь к кп22 - ну я получил благодаря игре массу эмоций и если сделают нехуже сиквел - че бы и нет.
кто-то придумал себе идеалы, а кому просто игры поднадоели. И все ждут какой-то супер мега игры, но есть просто неплохие продукты, в которые можно срубить и получить удовольствие.
вся разница лишь в том чт ты уже и забыл сколько стоил киберпанк, а скучный прямо сейчас тебе может сумму назвать.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Как милишником тяжело стартовать в третьей Готике. А по деньгам вообще непонятно будут ли.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
А какие боссы в Секиро сложные считаются? Ну кроме ласта
Я просто хочу понять встречал их или нет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от From Sky:

вся разница лишь в том чт ты уже и забыл сколько стоил киберпанк, а скучный прямо сейчас тебе может сумму назвать.
ну 2к он стоил вроде)) я помню, но мысль понятна
В принципе 2-3к для игр может. С другой стороны, а сколько таких выходит за год?
Ну вот в этом что было? Ваха, Элден...все вроде по такому ценнику? Экспедиция Рим еще, но мне показалось, что они загнули и брать не стал


Последний раз редактировалось Иллай; 09.10.2022 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от From Sky:
так это ты больше похож на говноеда. Почему ты ставишь мечтать и ждать на одну строчку ?
Очень точное определение говноедства, человек который надеется на лучшее и хочет лучшего говноед)
Сообщение от From Sky:
Но я не разочарован в игре.
А зачем ты мне это пишешь? Не понимаешь, что я считаю таких как ты не разочаровывающимися по умолчанию, а не по причинам? Если бы думал так же как вы - то получал бы огромное удовольствие от Ассасин кридов.
Сообщение от From Sky:
и уж точно не жалею о потраченных деньгах.
А чего жалеть о паре тысяч рублей, тем более с нынешними ценами. К тому же никто не мешает внушить себе что не жалеешь.
Сообщение от From Sky:
вся разница лишь в том чт ты уже и забыл сколько стоил киберпанк
Он стоил очень дорого потому что люди на него надеялись, а не потому что на него 400+ миллионов слили в трубу или игра 2000 стоила.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе