Для входа на форум нажмите здесь
Разработчик The Lord of the Rings Online провел экскурсию по новому региону из дополнения Before the Shadow
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.10.2022 14:34
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчик The Lord of the Rings Online провел экскурсию по новому региону из дополнения Before the Shado
Сообщение от Kotique:
Конечно, ведь это унылая дро.ильня унылого говна и чтобы быть тут успешным надо тупо проходить одни и теже инсты по сто раз. Это осознали не только игроки, которые хотят открыть фришку, но даже сами разрабы, выпуская лоу-ранговые аддоны и квест-паки.
А потом они решили, что следующие квестпаки нужно делать для 140, а также делать ПВЕ контент для крипов. Больше бреда давай, а? Никто не знает какого черта игроки решили открыть фришку, и что у них выйдет. Это не имеет никакого отношения к Лотре.

Цитата:
Гномобабы с бородами это другое) Кстати, как там звали гномабабу в Одинокой горе, Ама или как то так?
Еще Толкин говорил, что гномы женщины и гномы мужчины отличаются только у гномов. Да, Ама - и что, это был важный персонаж? Она вела себя как терминатор и раскидывала сотни мужиков? Вон в сериале Галя ведет себя как терминатор, черный эльф ведет себя как терминатор, только потому что она в юбке, а он черный.

Цитата:
Ну так докажи что это не так, покажи свой "игровой риг".
Сразу после того как ты покажешь официальную новость о русских серверах от Инновы. Почему я должен тебе что-то показывать, когда ты мне ничего не показываешь в качестве доказательств своих слов?

Цитата:
Это называется старость, когда фармить свитки и другую срань интереснее, чем получить настоящие эмоции от прохождения крутой сюжетки или побеждая реальных игроков в пвп битвах.
Что ты знаешь про сюжетку Лотры если ты в нее не играешь? Реальных игроков? Ну, у меня паук 8.5 ранга которым я никогда не куклил, но к сожалению этот класс стал бесполезным в пвп.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчик The Lord of the Rings Online провел экскурсию по новому региону из дополнения Before the Shado
Сообщение от LMago:
Это не имеет никакого отношения к Лотре.
Сообщение от LMago:
Больше бреда давай

Сообщение от LMago:
Почему я должен тебе что-то показывать
Потому что мне интересно. Если не показываешь, значит он у тебя действительно говно и тянет только лотру.

Сообщение от LMago:
Что ты знаешь про сюжетку Лотры
Я знаю что она закончилась, когда кольцо Всевластия упало в лаву. Остальное выдумки разрабов.
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Kotique:

Потому что мне интересно. Если не показываешь, значит он у тебя действительно говно и тянет только лотру.
А мне интересно откуда ты возьмешь 5000 игроков Лотры на пиратке, когда она даже 100 человек не тянет. А еще интересно с чего ты взял левые обещания какого-то левого чувака за официальное обещание сделать русские сервера, а затем решил что раз этого не произошло, значит виноваты SSG и никто другой. Прикинь, миллионы людей в мире играют в шахматы, или в тетрис, или в старые игры типа второго квейка, третьих героев, старкрафта... это все потому что у них компы говно?

Цитата:
Я знаю что она закончилась, когда кольцо Всевластия упало в лаву. Остальное выдумки разрабов.
То есть ты считаешь, что все что написал Толкин закончилось на падении кольца в лаву, и после этого не было никакой истории? Забавно. Ничего, что разработчики пишут историю дальше на основании того, о чем писал Толкин дальше, с утверждением этого наследниками Толкина?

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от LMago:
значит виноваты SSG и никто другой
Но ты же уже решил что они точно не виноваты, так что все ок

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от LMago:
А еще интересно с чего ты взял левые обещания какого-то левого чувака за официальное обещание сделать русские сервера
Будешь отрицать что ЕГ7 не продавали Иннову?

Сообщение от LMago:
разработчики пишут историю дальше
Отсебятину они пишут, хотя местами бывает интересно, но только местами.
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Kotique:
Будешь отрицать что ЕГ7 не продавали Иннову?
Это конечно не буду. Но какое значение для нас имеет Иннова? И как SSG могли остановить EG7 от продажи Инновы? Внезапно ты вспоминаешь о существовании EG7, то есть это уже не разрабы виноваты?

Цитата:
Отсебятину они пишут, хотя местами бывает интересно, но только местами.
Тогда добро пожаловать в твои любимые Тени Ангмара, которые на 99% отсебятина. Где там у Толкина Амартиель, Лаэрдан, Мордрамбор? Покажи

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skuchniy:
Но ты же уже решил что они точно не виноваты, так что все ок
Про таких как он говорят: хоть плюй в глазавсё божья роса.

Добавлено через 40 минут

Сообщение от LMago:
то есть это уже не разрабы виноваты?
Кто мешал ссг самим сделать перевод на русский и открыть русскоязычный сервер ещё пару лет назад?
Последний раз редактировалось Kotique; 05.10.2022 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kotique:
Конечно, ведь это унылая дро.ильня унылого говна и чтобы быть тут успешным надо тупо проходить одни и теже инсты по сто раз.
В других то ММОРПГ совсем не так!!11

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:
Это называется старость, когда фармить свитки и другую срань интереснее, чем получить настоящие эмоции от прохождения крутой сюжетки или побеждая реальных игроков в пвп битвах.
Крутая сюжетка как раз в Лотре. Риальнэ игорьки на Эттенах тоже есть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:

Нет, не закончилась. Мы ещё и до конца книги не дошли. А есть ещё примечания про 4-ю эпоху.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kotique:
Кто мешал ссг самим сделать перевод на русский и открыть русскоязычный сервер ещё пару лет назад?
Пару лет назад подготовка к продаже. До этого бедность компании. После того как как вошли в ЕГ7, локализацию и начали делать, но, увы, политика нас невовремя нашла.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 05.10.2022 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Wanderv:
До этого бедность компании.
Много ли надо денег чтобы взять готовый перевод (заменив там некоторые названия для приличия) и открыть новый сервер по типу французского или немецкого?

Сообщение от Wanderv:
В других то ММОРПГ совсем не так!!11
Да хер знает, но дро.ь в лотре это прям уныние в квадрате. Особенно когда через полгода-год это все перечеркивается выходом нового аддона или квест-пака.
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kotique:
Много ли надо денег чтобы взять готовый перевод (заменив там некоторые названия для приличия) и открыть новый сервер по типу французского или немецкого?
Никто готовый перевод не берёт. Так дела не делаются, особенно в США, где IP - это святое.
Цитата:
Да хер знает, но дро.ь в лотре это прям уныние в квадрате. Особенно когда через полгода-год это все перечеркивается выходом нового аддона или квест-пака.
Не вижу там ничего такого особенно плохого. Возможно, просто не твой геймплей. Я вот недавно решил в БДО на новом ноуте попробовать погонять. Начался бой - я даже мобов добивать не стал, выключил и удалил игру. Вообще не моё, вот это вот азиатское ногодрыжество с дёргающимся экраном и спецэффектами.

Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Kotique:
У них даже французский и немецкий перевод с ошибками которые правятся через несколько месяцев после релиза контента, а ты хочешь чтобы они с нуля делали перевод на русский? Во-первых, за рубежом это непопулярное дело и за перевод именно на русский им пришлось бы переплачивать. Во-вторых, они не могут просто взять тексты мейл.ру и использовать, это скорее всего будет нарушением закона. В-третьих, я надеюсь ты понимаешь что объемы текста в Лотре побольше, чем в любой другой ММО. И наконец, что значит рускоязычный сервер? Русский перевод контента и рускоязычный сервер - это две разные вещи.

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от LMago:
Ты предлагаешь им ничего не делать?
когда я написал про старый движок, то хотел подчеркнуть что эта студия эксплотирует вселенную лотро используя фанатов как дойную корову.

когда делают рандомную игру - т.е по которой нет книг фильмов итд то претензий нет к студии. но как правило такие игры и не популярны.
но когда у тебя эксклюзивные права - то будь добр соответствовать высоким стандартам как студия.

если у них мало средств - идите на кикстартер, ищите финансирование - но не нужно сидеть и ничего не делать.

людям просто нужно отказаться от этой игры - чтобы эта студия обанкротилась и их купили более состоятельные студии.
то что ты и другие играете - главня проблема почему ничего кардинально не улучшается в игре.
Фанат
Ник
Гильдия
Инфо
04.08.2008
Teon
TigrrA
RedSky
SpS/EE
Лучник
Стандартные набросы в каждой теме про движок и "донат".
Между тем визуал точно лучше, чем в ВоВ. Как и было всегда.

Мало высокоуровневого контента, но он при этом, сносного качества.
Прямо напрашивается скаллирование (спасшее сами знаете какую игру). Которое уже было сделано в Рохане на ряд инстов, причем достаточно удачно.
Но все это так и будет болтаться в текущем сегменте без решения технических проблем.
Возвращаюсь в игру каждые пару лет с момента закрытия ру серверов. Гейплей всегда варьируется от среднего до отличного. Прокачка от хорошей до очень хорошей. И лишь только одно всегда стабильно - каждый раз все больше лагофризов)
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ConnectingPeople:
когда я написал про старый движок, то хотел подчеркнуть что эта студия эксплотирует вселенную лотро используя фанатов как дойную корову.
Что значит "эксплуатирует"? Контент делают и довольно неплохо. Лучше, чем в подавляющем большинстве ММОРПГ.
Цитата:
людям просто нужно отказаться от этой игры - чтобы эта студия обанкротилась и их купили более состоятельные студии.
то что ты и другие играете - главня проблема почему ничего кардинально не улучшается в игре.
Детский, инфантильный подход. Я покапризничаю перед родаками, поору, посучу ногами и вот тогда мне подарят всё, что я хочу!! Нет, у бизнеса другая логика. Если ММОРПГ по Лотре разорилась, то не надо больше делать ММОРПГ по Лотр - ВОТ ТАКАЯ логика.

А в игре, кстати, дофига всего улучшается.

Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT

когда делают рандомную игру - т.е по которой нет книг фильмов итд то претензий нет к студии. но как правило такие игры и не популярны.
но когда у тебя эксклюзивные права - то будь добр соответствовать высоким стандартам как студия.

если у них мало средств - идите на кикстартер, ищите финансирование - но не нужно сидеть и ничего не делать.

Посчитай сколько ограничений было снято в последний год ради игроков. Они уже не раз говорили, что по условиям договора с Толкин Эстейт не могут запускать кикстартер, потому что не могут гарантировать выполнения пожеланий донатеров до того, как это утвердят владельцы франшизы. А переделка движка - это очень, очень долгий процесс, потому что игра громадного размера. Даже если сейчас процесс идет он займет годы и годы. Кардинально улучшается многое, просто люди не хотят ни о чем думать кроме нового движка

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от TigerioN:
Между тем визуал точно лучше, чем в ВоВ. Как и было всегда.
Мне в соседней теме один дурачок сказал, что вов лучше чем игра на пятом анриле)

Вот, это действительно так. Проблема в говнорях, которые потребляют такой контент и считают что он ок и даже донатят на него.

Сообщение от LMago:
Посчитай сколько ограничений было снято в последний год ради игроков.
Ради игроков? Ты дурной штоле? Это сделано для удержания фришников, которые поиграв пару тройку часов офигевали от кол-во доната в игре.
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Kotique:
Ради игроков? Ты дурной штоле? Это сделано для удержания фришников, которые поиграв пару тройку часов офигевали от кол-во доната в игре.
То есть по твоему фришники не игроки? Ты сам не играешь и не понимаешь что такое донат. Какая еще игра есть в которой вип нужно покупать всего один раз? Может в финалке не надо? Или в вове не надо?

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Фанат
Ник
Гильдия
Инфо
04.08.2008
Teon
TigrrA
RedSky
SpS/EE
Лучник
Сообщение от LMago:
То есть по твоему фришники не игроки? Ты сам не играешь и не понимаешь что такое донат. Какая еще игра есть в которой вип нужно покупать всего один раз? Может в финалке не надо? Или в вове не надо?
В ТЕСО не надо.
Но сейчас и в ЛОТРо не очень надо. Все разблокировано, кроме быстрого перемещения между городами/локациями, что вполне терпимо и даже несколько аутентично)

Вообще системы монетизации ЛОТРо и ТЕСО теперь схожи.
Последний большой аддон берется за деньги.
Все остальные дополнения за некую валюту. ЛОТРо - эта валюта фармится в игре, покупается за деньги. ТЕСО - эта валюта покупается за голду, которая фармится в игре или покупается за деньги.

Кстати, наверное ЛОТРо сейчас дешевле.
Ну, если конечно получится заплатить))
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от LMago:
не понимаешь что такое донат
Ну поясни мне что это такое.

Сообщение от LMago:
Какая еще игра есть в которой вип нужно покупать всего один раз?
Зачем вообще донатить в лотре, игра же бесплатная
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Kotique:
Ну поясни мне что это такое.

Зачем вообще донатить в лотре, игра же бесплатная
Окей, давай в качестве примеров.

Я купил предзаказ Мордора, стандарт

Я купил предзаказ ММ, стандарт
Я купил предзаказ Войны 3 Пиков, стандарт
Я купил предзаказ Гундабада, стандарт
С 2015 года я купил 1 раз вип, потому что Анор закрывался и я хотел оттуда добыть рамки. Никто меня не принуждал, я сам так решил. Больше я ничего не покупал с 2015 по 2022.

Теперь напиши про то сколько ты донатил в Лотру, только честно. И мы посмотрим что там был за страшный донат

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Давай считать сколько ты бабла просрал.
Сообщение от LMago:
Я купил предзаказ Мордора, стандарт
Я купил предзаказ ММ, стандарт
Я купил предзаказ Войны 3 Пиков, стандарт
Я купил предзаказ Гундабада, стандарт
40+40+30(?)+40+15=165 баксов. На эти деньги ты бы мог обновить видяху или проц, но ты их просто отдал американской компании.

Узнаешь мем?

Сообщение от LMago:
Теперь напиши про то сколько ты донатил в Лотру, только честно.
Последние лет 5 ни копейки не донатил. Я же не идиот покупать то, что бесплатно дают.
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Kotique:
Давай считать сколько ты бабла просрал.

40+40+30(?)+40+15=165 баксов. На эти деньги ты бы мог обновить видяху или проц, но ты их просто отдал американской компании.

Последние лет 5 ни копейки не донатил. Я же не идиот покупать то, что бесплатно дают.
Ты получил бесплатно то, во что не играешь. Но при этом ноешь и жалуешься каждый день. Вместо того, чтобы сказать спасибо. А что, ты не можешь себе позволить потратить 165 баксов за 5 лет? Тогда мне тебя жаль. И причем тут американская компания? Какая тебе разница, какая компания? Это мои деньги и я решаю на что их тратить. Ты что, Иннове деньги давал? А они тебе возвращать не стали, но ты обвиняешь в этом EG7? А некоторые мейл.ру донатили, и где теперь их игра? И при этом ты требуешь чтобы они обновили движок. Так что получается, что люди, которые не фига не платят, что-то еще требуют.

Все очень просто. Мне нужен был аддон, и я его купил. Тебе нужен был проц, и ты его купил. Может быть до этого у тебя был убогий проц, который не тянул игры, после чего ты стал верить, что у всех вокруг убогие компы.

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от LMago:
Может быть до этого у тебя был убогий проц, который не тянул игры
Не, до этого у меня был вполне нормальный проц райзен 3600, поменял на 5700х, который только в лотре дал ощутимую разницу.

Сообщение от LMago:
Ты получил бесплатно то, во что не играешь.
Играю, но не каждый день как ты. И бесплатно я всё не получил, пришлось покупать йондершир за лп, о чем сейчас сожалею.

Сообщение от LMago:
Вместо того, чтобы сказать спасибо.
Это они мне должны говорить спасибо за то что я создаю онлайн в их игре.

Сообщение от LMago:
после чего ты стал верить, что у всех вокруг убогие компы.
Не, только у тебя. Другие прямо пишут что у них за комп.

Сообщение от LMago:
ты требуешь чтобы они обновили движок.
Не только я. Если не будут обновлять, тогда народ потихоньку будет сваливать из игры.
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Kotique:
Не, до этого у меня был вполне нормальный проц райзен 3600, поменял на 5700х, который только в лотре дал ощутимую разницу.
То есть ты все это затеял исключительно чтобы похвастаться какой у тебя проц? А какая разница, какой он у тебя, всем на это плевать.

Цитата:
Играю, но не каждый день как ты. И бесплатно я всё не получил, пришлось покупать йондершир за лп, о чем сейчас сожалею.
Какая трагедия, какой кошмар. Ты долго мучался? Плакал в подушку? Ты видимо из тех людей, которые считают, что ЛП это деньги. Знаешь сколько я потратил на Йондершир? 0 ЛП. Потому что он того не стоит.

Цитата:
Это они мне должны говорить спасибо за то что я создаю онлайн в их игре.
Ну ты онлайн, а толку-то? Давай, делай квестики в Йондершире, это ведь так увлекательно

Цитата:
Не, только у тебя. Другие прямо пишут что у них за комп.
Да ладно? Я крайне редко вижу, чтобы тут писали что-то типа "Здравствуйте, я Вася, у меня райзен 5700х". И что, теперь тебя уважать нужно за то, что у тебя 5700х?

Цитата:
Не только я. Если не будут обновлять, тогда народ потихоньку будет сваливать из игры.
Если люди не будут платить бабло за контент, вот тогда точно свалят

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
The Old Captain Bourbon
Игра
Ник
25.07.2008
Воображляндия
DDO
Wimbrent
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Откладывать несколько баксев несколько лет подряд чтобы купить проц.
Абалдеть.