Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
мне еще нравится этот прикол в гос учереждениях типа музеев. приходишь, а там
- 1 adult ticket - 700 rubles
- 1 взрослый билет - 400 рублей

и ты такой: мы русские, два билета. и протягиваешь 800 рублей. уровень дихотомии у старой перечницы, когда слышит это от лизгинов с жутким акцентом? уверен, еще и паспорт требует.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer_high:
поселили прямо в лесу где-то в Омской области.
Сказали: "Живите, как хотите". Из доступных развлечений остались костёр и водка.
ну это уже что-то...

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Галла:
Так ты не русский, ты вырусь - не путай.

Таких достаточно много наберётся, но не критически много. Вполне себе в исторических пропорциях. Как сказал умный человек, если воспитывали несколько десятилетий монгерштернов, то когда придёт время Павка Корчагин из них не получится.
павка корягин это вымышленный персонаж,как он может получится из кого-то? Ты живешь в мире выдуманных образов и манипуляции массовым сознанием через них...Почему верующими так легко манипулировать? Потому что верующие мыслят образами в рамках созданной мифологемы или идеологемы
Это вовсе не значит,что идея не нужна для развития народа,но она должна быть конкретна и предметна, выражена в цифрах например потребления в натуральном выражении на душу населения.

А русский это кто? Если урапутинист значит русский,так чтоли?
Последний раз редактировалось kamaelf; 04.10.2022 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ВедхийТип:
ты так пишешь, будто из тебя получится можешь продемонстрировать кстати "как"


алсо, нурмагомедов для вас русский? :relol) что на счет белорусов - это тоже вырусь или это прям отдельная раса?

Добавлено через 1 минуту

мне всегда интересовала вот эта ***та, кто больше русский, я, который родился и вырос в харькове или колмык в российском пикселе?
Есть русский, как прилагательное и есть русский, как национальность.
Русский, как прилагательное - это человек выросший в рамках русской цивилизации, который дополнил свои национальные черты знаниями, традициями, культурой русской цивилизации и дополнивший русскую цивилизацию тем же самым от своей национальности . И это сообщество наций в подавляющем большинстве разделяет некие базовые ценности.
Понятно, что русским миром это государственное и общественное образование называется потому, что в нем проживает население, которое на 80% идентифицирует себя, как русские. И 20 % приходится на остальные 189 национальностей России.
Русские по национальности - это наверное понятно и не надо разжевывать даже дебилам конченым, на мой взгляд.
Вот вырусь - это русский по национальности, но потерявший свою национальную идентичность и связь с национальном эгрегором, не в названии, а по сути. Яркий пример - это ты.
Отсюда очень простой вывод, Нурмагомедов русский для меня, а ты вырусь. И твоя участь убежать и гадить на форумах, типа азиатской сосалки .
Ну или постараться исправиться, мы, русские, великодушны и хлебосольны ))

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
а остальные здесь тоже русские, как прилагательное?
Сообщение от Галла:
Ну или постараться исправиться, мы, русские, великодушны и хлебосольны ))
та я слышал




алсо, что за азиатская сосалка? это л2 что ли?
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ВедхийТип:
а остальные здесь тоже русские, как прилагательное?

та я слышал




алсо, что за азиатская сосалка? это л2 что ли?
Ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю, но пытаешься извратить смысл сказанного. Это от комплексов. И ссышься и трудно самому себе признаться, что гавно на палке. Готовься встречать русские полевые кухни, орать Ахмат сила или обменивай свои грязные зелёные бумажки на веломашину и дуй скорее туда, где будет не так опасно тявкать на русских ))

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от ВедхийТип:


алсо, что за азиатская сосалка? это л2 что ли?
Так Виззер жеж

Всё село напало, еле отгавкалась
Последний раз редактировалось Галла; 04.10.2022 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю, но пытаешься извратить смысл сказанного. Это от комплексов.
Нет. Не понимаю. Серьезно. Я не понимаю, как русский-прилагательное вроде тебя превратился в павку корчагина. Продемонстрируй. Ну или сошлись на свои комплексы.


Сообщение от Галла:
Готовься встречать русские полевые кухни, орать Ахмат сила или обменивай свои грязные зелёные бумажки на веломашину и дуй скорее туда, где будет не так опасно тявкать на русских ))
это от того, что ты встанешь с дивана и пойдешь в военкомат?
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Нурмагомедов русский для меня, а ты вырусь.
самый гусский это пригожин,отмотавший десятку и набирающий рецидивистов грабить,насиловать и убивать...
а потом этот гусский пошлёт свой батальон частную армию олигархата подавлять протесты против повышения тарифов и пенсионного возраста и невыплат зарплат,а также уничтожать неугодных как уничтожил уже всех командиров поверивших путину мозгового,дремова,беднова,болотова,кто убрал захарченко,гиви,моторолу тоже вопрос непонятный...
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ВедхийТип:
Нет. Не понимаю. Серьезно. Я не понимаю, как русский-прилагательное вроде тебя превратился в павку корчагина. Продемонстрируй. Ну или сошлись на свои комплексы.



это от того, что ты встанешь с дивана и пойдешь в военкомат?
Не понимаешь, ну так и иди на ..й. Жди прихода, там поймешь.
Битиё быстро формирует сознание ))

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от kamaelf:
самый гусский это пригожин,отмотавший десятку и набирающий рецидивистов грабить,насиловать и убивать...
а потом этот гусский пошлёт свой батальон частную армию олигархата подавлять протесты против повышения тарифов и пенсионного возраста и невыплат зарплат,а также уничтожать неугодных как уничтожил уже всех командиров поверивших путину мозгового,дремова,беднова,болотова,кто убрал захарченко,гиви,моторолу тоже вопрос непонятный...
Ты это, уже совсем того

Всё село напало, еле отгавкалась
Последний раз редактировалось Галла; 04.10.2022 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Текущая война - это неизбежность.
В данном случае Путин сделал очевидно верный шаг.
Сколько упреков Сталину, что он знал точно о нападении, но ничего не предпринял ?
Или Янукович, который зассал разогнать эту толпу онижедетей ? Скорее всего сейчас ничего бы не было, но Янукович был бы кровавым тираном. Но спас бы сотни тысяч жизней, сгубив пару. Всё не просто, дорогой мой сумасшедший.
"неизбежность",которой можно было избежать в 2014 году без десятков тысяч трупов с обеих сторон...
А меня мучает вопрос какие русские будут убивать каких русских,когда русские будут восстаналивать советскую власть...
Сталин всё что нужно предпринял и внутри страны не развязывал бойню между республиками за интересы владельцев заводов и фабрик...это вообще бред проводитть аналогии с социалистическим государством,когда русские советские граждане без штанов в нищете живут потому что у них всё отняли и пересмотра результатов приватизации не планируется,как сказал путин,ставленник преступника ельцина,разделившего страну на республики...
путин сам себя и свой режим подвёл под свои же статьи УК 353,359
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ВедхийТип:


в смысле война против зданий? бомбежка электростанций? взрывы на ТЭС? ух, поверь, если это херь вернется бумерангом... то мы посмотрим, кто к этому готов, а кто нет.
Именно так. И в России до сих пор не понимают, почему они ещё функционируют.
Почему через всю Украину идёт военная техника на восток. Почему ещё работает энергетическая система, железные дороги, связь и телевидение.
Вспомни, как начинают войны американцы. Первые цели - это критическая инфраструктура. По простой причине. Войну выигрывает не только личный подвиг и мотивация, а логистика в первую очередь. Какой бы ты не был снайпер, приборы надо зарядить , грубо говоря.
Ну хер с ним, ставишь ты под сомнения мои слова, ну почитай тех же пендосов, которые удивляются игрушечной войне со стороны России. Украине очередной раз давали шанс отказаться от этой игры с однозначным проигрышем - не захотели. И ваш шанс этот был опять же оплачен жизнями российских парней. Я надеюсь этот цирк в скором времени закончится. И от жерт никуда не уйти, к моему величайшему сожалению, тем более что эти жертвы несут русские с обоих сторон.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kamaelf:
"неизбежность",которой можно было избежать в 2014 году без десятков тысяч трупов с обеих сторон...
А меня мучает вопрос какие русские будут убивать каких русских,когда русские будут восстаналивать советскую власть...
Сталин всё что нужно предпринял и внутри страны не развязывал бойню между республиками...
2014 год уже прошёл. Уже 2022. Проснись

Всё село напало, еле отгавкалась
Последний раз редактировалось Галла; 04.10.2022 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:


2014 год уже прошёл. Уже 2022. Проснись
вот именно что прошел и путинская банда ставит мир под угрозу ядерной катастрофы,а население опустила в нищету,цены на всё растут каждый день...постоянная ложь населению и путин сам себя загнал в безвыходную ситуацию,которая угрожает физическому существованию всех...
Возможно его уже устранили свои же олигархи,а нам по ящику показывают манекен,оцифрованный по технологии Deepfake
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
вот именно что прошел и путинская банда ставит мир под угрозу ядерной катастрофы,а население опустила в нищету,цены на всё растут каждый день...постоянная ложь населению и путин сам себя загнал в безвыходную ситуацию,которая угрожает физическому существованию всех...
Ну это может ты опустился в нищету, меньше звизди на Гохе иди поработай. В моём окружении и в зоне видимости всё вполне в порядке.

И это ещё Путин очень мягок ( не в меру ), я бы давно повысила ставки до физической боли в американской заднице ))

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Ну это может ты опустился в нищету, меньше звизди на Гохе иди поработай. В моём окружении и в зоне видимости всё вполне в порядке.
конечно в твоём окружении эксплуататорского класса никто не опустился в нищету,а даже по цифрам росстата десятки миллионов в ней находятся перманентно...
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Именно так. И в России до сих пор не понимают, почему они ещё функционируют.Почему через всю Украину идёт военная техника на восток. Почему ещё работает энергетическая система, железные дороги, связь и телевидение.
Потому что в россии мало читают, а больше смотрят прокопенко

Цитировать Сунь Цзы не буду, сама почитаешь.


Сообщение от Галла:
Украине очередной раз давали шанс...


ваш шанс этот был опять же оплачен жизнями российских парней
Ты так пишешь, буд-то тебе не ***** на очередные толпы русских-как-прилагательное. Ты не пробовала себя воображать на их месте. Тобой жертвуют ради того, чтоб еврей в Украине подумал дольше чем 5 минут.

Ну или не так: твоим экономическим благосостоянием жертвуют, чтобы что?... чтобы еврей подумал 5 минут? чтоб в Харькове говорили на русском? чтоб не бомбили донбас?
Сообщение от Галла:
2014 год уже прошёл. Уже 2022. Проснись
угу, где вы были 8 лет, пока бомбили донбас?
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
конечно в твоём окружении эксплуататорского класса никто не опустился в нищету,а даже по цифрам росстата десятки миллионов в ней находятся перманентно...
И что ? В любой стране мира количество нищих великое множество.
Кто не нищий, тот эксплуататорский класс ? Дядя, ты дурак ?

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Ну это может ты опустился в нищету, меньше звизди на Гохе иди поработай. В моём окружении и в зоне видимости всё вполне в порядке.
сколько из твоего окружения людей на войне?
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
И что ? В любой стране мира количество нищих великое множество.
Кто не нищий, тот эксплуататорский класс ? Дядя, ты дурак ?
ты же там заводиком свечным владел или нет?
вы с виззером эксплуататорский класс,тот работницам пособие по декрету не хотел платить своим,ты завод забрал народный
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ВедхийТип:
Потому что в россии мало читают, а больше смотрят прокопенко

Цитировать Сунь Цзы не буду, сама почитаешь.



Ты так пишешь, буд-то тебе не ***** на очередные толпы русских-как-прилагательное. Ты не пробовала себя воображать на их месте. Тобой жертвуют ради того, чтоб еврей в Украине подумал дольше чем 5 минут.

Ну или не так: твоим экономическим благосостоянием жертвуют, чтобы что?... чтобы еврей подумал 5 минут? чтоб в Харькове говорили на русском? чтоб не бомбили донбас?

угу, где вы были 8 лет, пока бомбили донбас?
Не надо мне цитировать Сунь Цзы. Китайцы только трактаты писали, ни одной войны они не выйграли. Хочешь всё просрать - цитируй Сунь Цзы

В том числе, где вы были пока бомбили Донбасс, где вы были пока сжигали в Одессе, где вы были когда сносили памятники, где вы были когда били ветеранов ?... и ещё две страницы можно напечатать.
Выруси дошли до того, что били за неправильное произношение "паляницы", при этом при любой нервной ситуации тут же переходя на русский. То есть ты думаешь на русском, разговариваешь на русском и пиз...шь за русский. Извращенные больные скоты.
Ну а теперь в твою школу прилетело, всё логично....

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ВедхийТип:
сколько из твоего окружения людей на войне?
Какая тебе разница, что это меняет ?
На всякий случай, в первый день записи в добровольцы на госуслугах подали заявки 70 тыс человек, чтобы ты понимал .

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kamaelf:
ты же там заводиком свечным владел или нет?
вы с виззером эксплуататорский клас,тот работницам пособие по декрету не хотел платить своим,ты завод забрал народный
Нет, ты явно потерялся в закоулках своей памяти.

Всё село напало, еле отгавкалась
Последний раз редактировалось Галла; 04.10.2022 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Не надо мне цитировать Сунь Цзы. Китайцы только трактаты писали, ни одной войны они не выйграли. Хочешь всё просрать - цитируй Сунь Цзы
Ну можешь петь песни про "за ценой не постоим". русские-как-прилагательное штука дешевая, у них даже броников нет, по этому, цена будет высокой. но ты же готова верно? и твое окружение тоже? может они не готовы и по этому они там играют в "бесполезное говно" или учат казахский у братьев-на-век? :)
Сообщение от Галла:
В том числе, где вы были пока
Я напоминаю, что и в 2014м году, как и сейчас, я был русским и говорил на русском... ну т.е. меня изза этого называли сепаром в то время.
Да, и вот в мою школу прилетает ракета, а одну из моих квартир сожгли, а еще я вырусь.
Сообщение от Галла:
Какая тебе разница, что это меняет ?На всякий случай, в первый день записи в добровольцы на госуслугах подали заявки 70 тыс человек, чтобы ты понимал .
Это многое меняет. Ты же не участвуешь лично в этой войне. Для тебя - это нервные срачи в интернете с людьми, которых ты ни разу не видела. Другое дело, твое окружение, которым пожертвуют и "за ценой не постоят" имменно ими. ;)
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
На всякий случай, в первый день записи в добровольцы на госуслугах подали заявки 70 тыс человек, чтобы ты понимал .
интересная госуслуга по утилизации лишнего населения...
а то,что так называемую мобилизацию объявляют без введения военного положения это тоже госуслуга?
Ведь войны нет,есть какая-то операция через госуслуги...
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
Скажи своим кураторам, что я, москвичка , верю тебе про разлитой страх, что меня заметят.

ну надо признать,что масковский амон закошмарил протестувальникоф гораздо жосче,чем всякие там их беркуты...
чуть што за руки за ноги и в афтобус...это тебе не в хабаровске майданить...тут плотят втройне штобы всяких митинговальникоф и пикетчиков убрать с глаз зажравшихся чинуш....если што то вирусной апасностью абъяснят запрет!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Гостиная лента Goha.ru
Обсуждение украино-российского конфликта удалено. Выдано несколько предупреждений. Напоминаю что тема эта сейчас под запретом. Делайте репорты если кто-то начинает.

Если не получится вам самостоятельно регулировать это в Гостиной, то тему придётся закрыть.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Гостиная лента Goha.ru
Ещё ветка срача на тему военных действий удалена.
Предупреждения и баны
Ваши права в разделе