Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
129 62.62%
Ощущается что-то такое :(
42 20.39%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.99%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Друг:
продолжай!

Тебе понравилось?
Я знал.

Всегда рад написать тебе что-нибудь приятное. Но, увы, Дружище, тебе пора идти смотреть новую пачку Coub'ов. Приятного вечера!
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
Тебе понравилось?
Я знал.

Всегда рад написать тебе что-нибудь приятное. Но, увы, Дружище, тебе пора идти смотреть новую пачку Coub'ов. Приятного вечера!
и вам тоже приятного вечера сэр
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Друг:
и вам тоже приятного вечера сэр
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:



отвали мы налаживаем связи
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Друг:
отвали мы налаживаем связи
связи с потусторонним миром?
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
связи с потусторонним миром?
Последний раз редактировалось Друг; 28.09.2022 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
Тебе понравилось?
Я знал.

Всегда рад написать тебе что-нибудь приятное. Но, увы, Дружище, тебе пора идти смотреть новую пачку Coub'ов. Приятного вечера!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Skuchniy:
Но все таки заходил, и в аниме разделе пошлости постил)
Совращал лолек?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Dzirti:
Совращал лолек?..
написал, что 2д лольки не нужны, словил бан
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
написал, что 2д лольки не нужны, словил бан


За такое сразу расстреливать надо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Форум умер?
Сообщение от Dzirti:
Совращал лолек?..
Запостил сиськи с цензурой, максимально осуждаю цензуру.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159618190

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
написал, что 2д лольки не нужны, словил бан
детские анимепорна запрещены,грязный извращенец!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сурово однако!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Форум умер?
Не успел свой доесть биг-мак
Злой цисгендерный спермобак
И в груди его нож торчит - Это месть за сексистский твит.



Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
И чему ты радуешься?
Просто тому, что очередному нацпредателю заткнули его рупор вражеской пропаганды.
Которой он пытался посеять здесь тоску и уныние.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Re: Форум умер?
@отецСергий , потерпи, сойдет бан и побеседуешь с ним снова, лишнее удалил

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от отецСергий:
Которой он пытался посеять здесь тоску и уныние.
Ой, Серёжа, а ты тут - истинный пассажир веселья! Сеешь только радость и смех!
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от Devergence:
@отецСергий , потерпи, сойдет бан и побеседуешь с ним снова, лишнее удалил
а ты точно модератор?модератерам нельзя так говорить.Даже Юнтер себе такого не позволяет.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Друг:
а ты точно модератор?модератерам нельзя так говорить.Даже Юнтер себе такого не позволяет.
Что нельзя то?
Тут даже никакого личного оценочного мнения не высказано. Всё в рамках правил.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от отецСергий:
Что нельзя то?
Тут даже никакого личного оценочного мнения не высказано. Всё в рамках правил.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Форум умер?
«глубокая работа – это профессиональная деятельность, выполняемая в состоянии безраздельной концентрации, свободная от любых отвлекающих факторов и требующая максимального напряжения мыслительных способностей»

скука – это не ваш враг, а состояние, предшествующее творческому вдохновению.

Но что мы делаем при малейшем наступлении скуки? Правильно, хватаемся за телефон или начинаем потреблять отвлекающий контент – и тем самым ставим крест на нашей продуктивности, ведь мозгу потребуется довольно много времени, чтобы снова настроиться на серьезную работу. Здесь главное – не сорваться на отвлекающие действия.

И вот здесь нам поможет та самая продуктивная медитация. Суть ее проста. Допустим, вы стоите в очереди в кафетерии офиса. Вы отлавливаете момент, когда вам стало скучно и рука сама потянулась к телефону проверить мессенджер.

Но вместо того, чтобы привычно начать потреблять цифровой контент, вы, как настоящий самурай, усилием воли подавляете это желание и продолжаете невозмутимо смотреть прямо перед собой. Можете смотреть куда угодно: в окно, на спину вашего коллеги, на еду в тарелках, но только не на светящийся экран с пикселями.

Сначала будет непросто. В первое время я ощущал самую что ни на есть цифровую ломку. Словно настоящий digital-наркоман во плоти, я постоянно думал о телефоне и цифровых развлечениях. Но спустя несколько дней мозг начал перестраиваться, и я научился без особого напряжения сопротивляться отвлекающим стимулам и оставаться в компании собственных мыслей.

И теперь каждый раз, когда я садился рано утром за работу, я мог уже легко отбрасывать мысли о том, что мне скучно и нужно бы переключиться на поглощение цифрового контента. Отвлекающие факторы пропали, продуктивность выросла в разы.



вот осилит тролень продуктивную медитацию и вместо смищных набросов и репостов жёпп влажных шлю.. няш займется чем-нибудь полезным
дальнейшая судьба форума очевидна даже ежу ©

камень в сторону мимокрокодящих мимокрокодилов

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от ухожу:
«глубокая работа – это профессиональная деятельность, выполняемая в состоянии безраздельной концентрации, свободная от любых отвлекающих факторов и требующая максимального напряжения мыслительных способностей»

скука – это не ваш враг, а состояние, предшествующее творческому вдохновению.

Но что мы делаем при малейшем наступлении скуки? Правильно, хватаемся за телефон или начинаем потреблять отвлекающий контент – и тем самым ставим крест на нашей продуктивности, ведь мозгу потребуется довольно много времени, чтобы снова настроиться на серьезную работу. Здесь главное – не сорваться на отвлекающие действия.

И вот здесь нам поможет та самая продуктивная медитация. Суть ее проста. Допустим, вы стоите в очереди в кафетерии офиса. Вы отлавливаете момент, когда вам стало скучно и рука сама потянулась к телефону проверить мессенджер.

Но вместо того, чтобы привычно начать потреблять цифровой контент, вы, как настоящий самурай, усилием воли подавляете это желание и продолжаете невозмутимо смотреть прямо перед собой. Можете смотреть куда угодно: в окно, на спину вашего коллеги, на еду в тарелках, но только не на светящийся экран с пикселями.

Сначала будет непросто. В первое время я ощущал самую что ни на есть цифровую ломку. Словно настоящий digital-наркоман во плоти, я постоянно думал о телефоне и цифровых развлечениях. Но спустя несколько дней мозг начал перестраиваться, и я научился без особого напряжения сопротивляться отвлекающим стимулам и оставаться в компании собственных мыслей.

И теперь каждый раз, когда я садился рано утром за работу, я мог уже легко отбрасывать мысли о том, что мне скучно и нужно бы переключиться на поглощение цифрового контента. Отвлекающие факторы пропали, продуктивность выросла в разы.



вот осилит тролень продуктивную медитацию и вместо смищных набросов и репостов жёпп влажных шлю.. няш займется чем-нибудь полезным
дальнейшая судьба форума очевидна даже ежу ©

камень в сторону мимокрокодящих мимокрокодилов


Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Друг:
так если пива нет,ночью нет,ларька нет,нас нет...а где же пива!
у нас в ночном ларьке оно есть...но его нет,маршанского уже нет...
Последний раз редактировалось kamaelf; 06.10.2022 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
так если пива нет,ночью нет,ларька нет,нас нет...а где же пива!
у нас в ночном ларьке оно есть...но его нет,маршанского уже нет...
Дикий недобор бюджета. Отсюда и реформы дикии. А-а-а, ну его нафиг... что уж рассуждать то?.. Катимся в пропасть всем миром. Ну хоть Ыздец в первом ряду посмотрим.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
Как же хорошо без оленя, боже мой ©
может теперь @Монгол Шуудан, внезапно восстанет из мертвых
Сообщение от 02nz:
Как же хорошо без оленя, боже мой ©
может теперь @Монгол Шуудан, внезапно восстанет из мертвых
таки да !

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе