Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2022 11:05
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп



Не получив еще и первого обещанного сюжетного DLC, фанаты ролевой игры от первого лица Cyberpunk 2077 на сайте Change.org создали петицию с требованием выпустить второе дополнение. На момент написания этой новости ее поддержало уже 15 985 человек.

Цитата:
“Сообщество Cyberpunk 2077 заслуживает второго расширения. Это то, что нам изначально обещали. Сообщество Cyberpunk 2077 — это семья, которая переживает трудные времена и в конечном итоге собирается вместе, чтобы отпраздновать то, во что превратился Cyberpunk 2077. Но это сообщество хочет наслаждаться Найт-Сити в долгосрочной перспективе.

Второе дополнение принесет Cyberpunk 2077 долгую жизнь, добавив в игру еще больше контента и улучшений.

Благодаря успеху Cyberpunk Edgerunners Cyberpunk 2077 пережил своего рода возрождение, и CD Projekt RED нужно действовать быстро, чтобы сохранить Cyberpunk 2077. Мы хотим и заслуживаем долгосрочной поддержки игры, которую мы ценим и любим!”
Признаться, не до конца понятно, почему автор петиции в своем обращении напирает на то, что необходимо именно “второе дополнение”, подразумевая, что первое уже вышло. Возможно, он имеет в виду несколько небольших квестов, которые CDPR добавило за почти два года с момента релиза игры? Или короткую историю, которую добавили в игру в патче 1.6, когда Ви узнает о Ди?



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Надо бы на второй раз пройти, посмотреть насколько подтянули по технической части
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Draktal:
Надо бы на второй раз пройти, посмотреть насколько подтянули по технической части
Смотря когда проходил впервые. Я только после крупнейшего патча в этом году впервые запустил. За всё прохождение багов не встретил. Графически было на High, тени низкого разрешения и всякая мишура тоже. GTX 1070

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Draktal:
Надо бы на второй раз пройти
я прошел третий. Херова подтянули Т-позы в СЮЖЕТНЫХ заданиях и ебля автомобилей никуда не делись
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Кирре:
Смотря когда проходил впервые
На релизе прям, в первую неделю.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Т-позы в СЮЖЕТНЫХ заданиях и ебля автомобилей никуда не делись
На релизе у меня Т-поз на сюжетных не было. Только пару раз какие то бичи на улице вставали в массовке.
Последний раз редактировалось Draktal; 04.10.2022 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Это все временно, хайп из за аниме.
Не понимаю почему все так по аниме этой кайфуют, среднепаршивости продукт. Честно вот меня прям уже бесит как не сериал ( фильм ) в стилистике киберпанк, так обязательно либо ГГ, либо ейго мадама должны сдохнуть ( желательно оба ), ведь кибер панк обязательно должен закончится плохо - это ведь мрачное будущее уууууууууууууууууу. А зная студию, которая выпустила аниме по игре, так я с анонса был уверен, что там все здохнут.
ПС: Посоветуйте киберпанк фильмов и сериалов, с хепи эндом, заепался я на дипресняк смотреть )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Blade Runner?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
На самом деле, игра не маленькая. Жаль, если быстро забросят.
Есть же где разгуляться и сюжетно и пострелять.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
ПС: Посоветуйте киберпанк фильмов и сериалов, с хепи эндом, заепался я на дипресняк смотреть )
Бегущий по лезвию 81года, Джонни-мнемоник, Трон и Трон наследие, оба Дредда, Тринадцатый этаж, Вспомнить всё, Особое мнение, Первому игроку приготовиться, Время 2011.
Часть из них конечно пост киберпанк, но всё же.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
ПС: Посоветуйте киберпанк фильмов и сериалов, с хепи эндом, заепался я на дипресняк смотреть )
Ну а из аниме - Армитаж, старенький сериал, но рисовка норм
нашел трэйлер только с дабом(

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Svarog:
Бегущий по лезвию 81года, Джонни-мнемоник, Трон и Трон наследие, оба Дредда, Тринадцатый этаж, Вспомнить всё, Особое мнение, Первому игроку приготовиться, Время 2011.
Часть из них конечно пост киберпанк, но всё же.
Спасибо за советы, но все из этого до дыр в свое время смотрел......

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Magos Bur:
Ну а из аниме - Армитаж, старенький сериал, но рисовка норм
Спасибо и вам, но Армитаж то же до дыр на касетах смотрел ))

Жаль что все новое делалось по принципу " Ну киберпанк - это когда все здохи", включая и аниме к кибербагу )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 04.10.2022 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
Посоветуйте киберпанк фильмов и сериалов, с хепи эндом
киберпанк с хэппи эндом лол. Проще жабе ****ать гадюку.

хотя можешь попробовать Видоизменённый углерод, он вроде как с юморком. Но только первый сезон.

по теме там новую игру анонсировали по франчайзу.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
заепался я на дипресняк смотреть
Этож отличительная особенность жанра - безнадега. По сути все общества в киберпанках они умирают, просто на разной стадии.
Сообщение от Svarog:
Часть из них конечно пост киберпанк, но всё же.
Ты путаешь фантастику обычную и киберпанк.
Сообщение от Magos Bur:
Ну а из аниме - Армитаж, старенький сериал, но рисовка норм
Я его помню потому что по 1му каналу показывали по моему, неплохой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Skuchniy:
Этож отличительная особенность жанра - безнадега. По сути все общества в киберпанках они умирают, просто на разной стадии.
Кто эти рамки определил ? Те же идиоты, которые в каждом ужастике выпиливают негров в первые минуты крайне тупыми способами ?
То же самое как уебнийшие стереотипы в аниме, которые тянут произведения на дно, зато любое аниме выбивающиеся за идиотские стереотипы неожиданным образом получает шикарнейший отклик у зрителей. Те же "Пацаны" ничего сверх естественного, но они стебут супер героику от которой уже всех тошнит, от этих шаблонных супергероях. И так в каждом жанре....... Какие то идиоты решили, что КАНОН убивать ГГ в киберпанке, желательно что бы под конец сериала у тебя во рту был смачный привкус говна и тебе жить не хотелось, вот все теперь так и делают, а отбитые оправдывают мол "КАНОН ЖАНРА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ"
Я до выхода этого аниме по игре знал чем оно закончится, на кой хер мне его смотреть. Зато по канону все здохли, смотреть пздц как интересно, просто 0 интриги.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Парадоксально, сначала просили поскорее закопать, теперь просят поскорее откопать.
А разрабы уже забросили франшизу и будут теперь третьего ведьмака насиловать переизданиями до выхода 4.

Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Skuchniy:
Я его помню потому что по 1му каналу показывали по моему, неплохой.
Не по 1му не помню, по 2x2 да, частенько крутили.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Magos Bur:
Не по 1му не помню,
Ну я смотрел на касете, но по моему он шел по 1 каналу разок.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от CXI:
Но только первый сезон.
За второй сезон обидно. Как классно выстрелил первый, и как смачно обосрался второй. Дропнул уже на второй серии.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
Кто эти рамки определил ?
Это особенность жанра, если хотите. Определяет сама его суть, как стимпанк имеет викторианский сеттинг, а в комедии все постоянно хохмят и шутят.

Киберпанк - это, по своей сути, критика того общества, к которому мы идем (человечество). У него даже слоган есть "High tech, low life", т.е. весь жанр про то, чтобы показать, как при крупном технологическом прорыве, человечество еще больше расслаивается и большая часть может жить даже хуже, чем сейчас. Отсюда и повальная безнадега.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Hef:
Киберпанк - это, по своей сути, критика того общества, к которому мы идем (человечество). У него даже слоган есть "High tech, low life", т.е. весь жанр про то, чтобы показать, как при крупном технологическом прорыве, человечество еще больше расслаивается и большая часть может жить даже хуже, чем сейчас. Отсюда и повальная безнадега.
Еще один представитель секты КАНОН, в этих условиях авторам мешает что то сделать к примеру историю о пацане из трущеб, который ****ал систему и при этом не здох в канаве на 2 минуте фильма ? Иди смотреть всех суперменов, с логикой как у вас вам за шедевр сойдет.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Brozu:
За второй сезон обидно. Как классно выстрелил первый, и как смачно обосрался второй. Дропнул уже на второй серии.
Да. Помимо унылого сюжета дико бесил ГГ. И не потому, что он ниггер. А потому, что как актер - полный отстой. На сколько был пафосен и крут ГГ в первом сезоне, и как жалок этот негр, который постоянно ходил со скорченной рожей, будто бы у него конфету отобрали. Брррр. Так же хватило на 1.5 серии.

One shot, one kill. No brain, no skill...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Brozu:
За второй сезон обидно. Как классно выстрелил первый, и как смачно обосрался второй. Дропнул уже на второй серии.
я вообще даже первую не осилил, разница была слишком на лицо.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
Кто эти рамки определил ?
В классике еще появились. Никто их особо не утверждал, просто решили что они подходят жанру. Как верно выше написали. в основном в киберпанках люди живут плохо, и это отражение настроения.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от enIf:
который постоянно ходил со скорченной рожей, будто бы у него конфету отобрали.
Бойега в этом плане все равно круче всех.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.10.2022 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Skuchniy:
В классике еще появились. Никто их особо не утверждал, просто решили что они подходят жанру. Как верно выше написали. в основном в киберпанках люди живут плохо, и это отражение настроения.
Никто не запрещает сделать хорошо прописанного ГГ который наепет этот унылый мир как красаучег. Такое чувство бедто в этом поджанре не персонажи, а тупые эмо школьники. Да же на войне люди находят силы улыбаться и цепляться за что то, а в киберпанке не могут ? Поэтому говна пирога этот киберпанк, не зря подыхает сей жанр, коль у него фанаты - это унылые люди, для которых самый смак - посмотреть и вскрыться...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фанаты Cyberpunk 2077 умоляют CDPR не бросать игру, требуя больше контента, пока не спал хайп
Сообщение от Akela3dn:
в этих условиях авторам мешает что то сделать к примеру историю о пацане из трущеб, который ****ал систему и при этом не здох в канаве на 2 минуте фильма ?
тут мне стало интересно , может когдалибо какимлибо образом нейроманта перенесут на экраны. думаю такое сильно выстрелит , да и вообще произведения Гибсона нетронутый кладезь

чёт вспонился Paradise Cracked

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе