Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос Что с Россией не так?
Автор темы: Ploom
Дата создания: 22.04.2017 23:42
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Re: Что с Россией не так?
Сообщение от darfur:
Что Русскому человеку может понадобиться в Канаде? Вопрос риторический.
Ну как. Раньше миссия Даркнеха была убеждать людей, все в Канаду уезжайте, там всё лучше. Теперь переключился, как нам надо с Украиной поступить. Многосторонний человек.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kamail:
Посадят, да. В РФ нельзя высказать свое мнение, если оно не совпадает с мнением П.
Майки по твоему с Мифуном из кутузки посты строчат? Не убедил.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 01.10.2022 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
судя по последним успехам рф армии мобикам не долго осталось.. про этот лиман уже месяц мусолили все всё знали и ничего не предприняли.. саботажем думаю не пахнет. тупо нет ресурсов, думаю... ну щас первая волна ылитних мобиков под доблесным командованием пару недель простоит и во второй волне, надеюсь, уже дал6оебы с гохи поедут, верущие что рф еще серьезно не воевала
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Deformator:
Ну набери в гугле овцееб. Возможно момент своего зачатия даже найдешь

И хули тут теряться- ты меня называешь террористом за взрыв незнамо кем газопровода. Таки да, прецендент долбаёба ты создал. По твоей логике к тебе применима вся хуйня что доказана или не доказана в вашем блоке. По твоей логике, ты например маньяк ведь был Чикатило. Или собакотрах как Леша Панин. Ну тут примеров можно миллион привести, прецендент же создан, овцеёб
А чего тебя так порвало ? Я например коллективно несу наказание из за таких как ты и меня не рвет , а тебя почему то так разворотило , из за того что натовцы типа тебя взорвали трубопровод Подорвана твоя исключительность вместе с пердаком походу
Ты хоть осознаешь свое положение - члена террористической организации НАТО ?
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от darfur:
Что Русскому человеку может понадобиться в Канаде? Вопрос риторический.
а чего не так

Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Может кто-то различия между ополчением, мобилизованными и фольксштурмом назвать?

Чот я аж запутался.
Сообщение от Иллай:
что происходит делается с вашего молчаливого согласия, как граждан
Хера се откровения на ночь глядя пошли.

Чот я аж вспотел.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Сообщение от _Freak:
Хера се откровения на ночь глядя пошли.

Чот я аж вспотел.
да чего ж тут нового. Государство это все его граждане, а если граждане отказываются от своих прав и свобод сами, отказываются принимать решения, принимать участие в развитии молодого государства - получается то, что получается.

Рост гражданского общества также важен. Хорошо начинать не только с глобальных дел, но и с небольших. С гражданской культуры - я искренне радуюсь, что народ за собачками стал убирать какахи в пакет, например, причём даже люди зрелого возраста.
То, что дети вопросы задавать не боятся
итд

Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Сообщение от Трон-тень:
пир во время чумы
Сообщение от RedMist:
А чего тебя так порвало ?
Сообщение от shtirliz:
Ты пиникер, а Кадыров критик.

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
GachiLorD
06.03.2012
Bayraktarich
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Сообщение от ENERGET1K:
уже дал6оебы с гохи поедут, верущие что рф еще серьезно не воевала
не поедут, к сожалению

Предводитель
Медаль "1К лайков"
Сообщение от _RotStein_:
А ты в курсе что мне повестка придет , когда вот этот натовец, которого я подзуживаю, нападет на РБ? Он пока не хочет
навсегда
Танкист
Сообщение от _Freak:
Зимние суконные шаровары (галифе) военнослужащего Красной Армии
обычные штаны, но на огромную жёппень и пуговицы делать или делать молнию или вообще распашную хрень на ремне - каждый портной решает сам

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Предводитель
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Deformator:
А ты уже доказал что это страна НАТО трубопровод бахнула?
я же тебе уже писал второй раз не буду

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Deformator:
А вот случаи зоофилии на территориях союзного вашего государства доказаны и задокументированы.
Та же как и на ваших " территориях союзных государств " - Ты тут осторожней, еще чуть чуть и сам на себя выйдешь , бедолага
Последний раз редактировалось RedMist; 02.10.2022 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "1К лайков"
походу ты все таки сам на себя вышел , деформатор , по этому и порвался

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Deformator:
Я не транслирую преступления одного на всех. Это твоя фишка
наоборот - именно это ваша фишка . Зачем ты нагло врешь ? Я вот сейчас коллективно подвергнут санкциям из за таких как ты, причем уже не первое десятилетие
Последний раз редактировалось RedMist; 02.10.2022 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Сообщение от RedMist:
А ты в курсе что мне повестка придет , когда вот этот натовец, которого я подзуживаю, нападет на РБ? Он пока не хочет
я вообще хуй знает тут кто есть кто, если кого то и читаю то между строк

я сам бюргер страны НАТО, тут армия по желанию, поэтому если меня и призовут то только на 3 мировую

Сообщение от Deformator:
раз твои союзники ебут овец
вот кстати радует что из за военной операции в РФ хоть национальный фон очистится от джигитов и прочих ОМФГ мачо

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Предводитель
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Deformator:
Ну куда ты опять соскаиваешь? Что блять значит ваша фишка? Ты опять пишешь обо мне как о каком-то стереотипе?
Куда я соскакиваю ? Я походу это целый день пишу , что применять коллективную ответственность это ваша фишка .

и тут бахнули трубопровод и что то тебя порвало , так как коллективно отвечать за это ты не хочешь . Что ты тут пыжищь мне еще ?
Предводитель
Медаль "1К лайков"
Вместо того чтобы признать нато террористической организацией , ты начинаешь рассказывать , что по фактам зоофилии в Еврозоне деформатора можно назвать зоофилом Что с тобой не так
Забанен
GoHa.Ru II Степени
лол, максимка шота совсем во все тяжкие пошел
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Иллай:
с просторов. автора не знаю
какая-то турбоправая херня, я обычно такое пролистываю, но сейчас прочитал и конечно пожалел эту 1 минуту потраченного времени
Предводитель
Сервер
Ник
15.12.2007
Lineage II
Naia
Soultaker 103 lvl
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Дерзкий ара:
Зачем министру обороны служить? Он должен заниматься обеспечением. В США всего 3 министра обороны были кадровыми военными, на минуточку. Если ты далёк от этой темы, то хотя бы не перди в лужу.
причем тут сша,в ссср все министры обороны не только служили,но и понимали в военном деле на уровне генералов армии

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Кстати, на вопрос, а что делать? В ответ на такое люди то ждут от властей простого и понятного. Решительных действий, внятных:
убрать врущих пропагандонов, которые просто уже ****али. ну или новыми хоть разбавить
показательно ******ать всех из-за кого такой ****ец в армии
такие вот вещи...а не показательно ******ать маргинала Федю, который телеге написал что власти - хуй

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sobaks:
какая-то турбоправая херня, я обычно такое пролистываю, но сейчас прочитал и конечно пожалел эту 1 минуту потраченного времени
а что там "правого"? в моем понимание правое это чет из серии "во всем виноваты жиды". А тут по факту написано, что проблем дохера и они системный характер носят, смысл *****ть проблему с одним генералом, когда он там не один. Да и не факт, что именно он проблемный даже.

Ну как по мне там максимально просто обобщены все косяки, которые на поверхности последние недели две. Хотя...может ты просто новости не читаешь

Последний раз редактировалось Иллай; 02.10.2022 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Иллай:
Хотя...может ты просто новости не читаешь
в том и дело, что последнее время и вобще эти пол года я смотрю и читаю очень много новостей и аналитеги. И обо всех эти*системных проблемах* почему-то знаю уже очень давно, о них было известно ещё весной (относительно армии) , и ещё раньше (лет 5-10 назад) относительно всего остального. А этот плач Ярославны - просто очередное людоедское завывание, тошнит.
Забанен
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Иллай:
а что делать?
"Не можешь срать, не мучай жопу"
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Сообщение от Sobaks:
в том и дело, что последнее время и вобще эти пол года я смотрю и читаю очень много новостей и аналитеги. И обо всех эти*системных проблемах* почему-то знаю уже очень давно, о них было известно ещё весной (относительно армии) , и ещё раньше (лет 5-10 назад) относительно всего остального. А этот плач Ярославны - просто очередной людоедское завывание, тошнит.
то, что проблемы были давно известны - спорить не буду
но вот с фигали это у тебя то турбоправое, то людоедское - в толк не возьму
уж явно лучше тупых речей прикормленных пропагандонов. проблемы надо поднимать и обсуждать, а от власти должны быть понятные простому человеку ответы. тогда это как-то работает

а если все сидят, засунув язык в жопу - это херово. понятное дело, что если все будут только и делать, что критиковать - качнет в другую сторону и это тоже неправильно. но сейчас у нас ****ская проблема с молчанием. все такие бля умные и хули
тьфубля

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Wrek:
"Не можешь срать, не мучай жопу"
ты к чему сей премудрость решил поделиться? я там в принципе написал дальше ответ на вопрос

Последний раз редактировалось Иллай; 02.10.2022 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
навсегда
Танкист
Сообщение от Wrek:
лол, максимка шота совсем во все тяжкие пошел
он за бугром уже? все ему подобные новичком подавятся

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
о бля. дружинник

Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Иллай:
но вот с фигали это у тебя то турбоправое, то людоедское - в толк не возьму
турбоправое - это не оскорбление, это крыло крайне правых взглядов. Левые - социалисты, правые - националисты. Я предпочитаю ловить лулзы с текущей пропаганды, чем если бы эти люди были реально успешными в своих действиях с такими то взглядами.