Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 29.09.2022 20:49
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико



Канал Hoshizora получил доступ к готовящейся к релизу Overwatch 2 — теперь там можно увидеть, что из себя представляет финальная игра. Overwatch 2 выйдет на консолях и ПК 4 октября.

Blizzard наградила Кирико хлесткими фразами — она дерзит почти каждому герою. Геймплей за нее выглядит наиболее активным из всех саппортов.

Интерфейс в Overwatch 2 смотрится ново и эстетично. В ролике можно увидеть и все предметы из Боевого Пропуска, который активируется в день релиза. Также любопытно посмотреть на новые анимации героев на экране выбора.

Разработчики переделали статистику матчей — в частности, отказались от медалей и отображения уровня игрока. Ранговая система также переделана — теперь нет очков рейтинга, а есть дивизионы с пятого по первый грейд, которые обновляются каждые семь побед или двадцать поражений.

Перед релизом Overwatch 2 убедитесь, что привязали мобильный телефон к своему Battle.net-аккаунту. Теперь это обязательное условие.



Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
Кимико напоминает Соника переростка в этих громоздких ботинках. Надеюсь, что они сделают коллабу с Сегой и выпустят ей скин под ежа.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
боятся сделать девочке нормальную фигуру и попу, мда, дожили...
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
GUI тот же почти, изменения на уровне большого патча или модов.

Хотя, наверное так и было задумано, игра то вся та же.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
Эта параша не как не вписывается в игру, лор, визуал. Жду шанцунга который будет пожирать души людей и роботов а хули почему бы и нет Сделали бы игру наруто там бы зашло
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
Сообщение от Железный Арни:
Кимико напоминает
и честно украденная с балборн

Добавлено через 45 секунд

даже бесплатно не буду играть и поддерживать, лучше гиены и возможно все таки гирбоксы бб2 анонсируют!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 30.09.2022 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
В ролике изо всех сил пытаются показать как игра клевая и фановая, но увы это не так. Она приедается супер быстро, а если пойдешь в ранкед сожгешь свой стул от матчмейкинга. Выглядит тухловато, по сути патч к оригиналу, который хотят выдать за новую игру. Девочкам - любительницам СИМС понравится - можно собирать/покупать косметику, фенички, побрякушечки.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
Пфф мне срать, пойду дальше играть в АПЕКС на моей любимой Рейф, тем более скоро подвезут скин, который я хочу купить.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch 2 — первый взгляд на финальный интерфейс, облики и геймплей за Кирико
И чего они за столько времени не сделали королевскую битву в игре как отдельный режим, слоупоки.
Кирико похожа лицом на Трейсер и Диву.
Близзард проебала все полимеры.

Ваши права в разделе