Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирован новый динамичный сайд-скроллер с роботами Oblivion Override
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.09.2022 17:11
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирован новый динамичный сайд-скроллер с роботами Oblivion Override



Издатель Paleo и китайский разработчик Humble Mill анонсировал новый сайд-скроллер с элементами «рогалика» Oblivion Override, действие в котором происходит в мире далекого будущего, наполненном роботами. Ознакомиться с фрагментами динамичного игрового процесса предстоящей игры вы можете в представленном ниже трейлере.

Игрокам предстоит помочь экспериментальному боевому роботу Кримсону раскрыть все секреты загадочного «Кода Обливиона». На своем пути вы повстречаете кучу разнообразных противников, справиться с которыми помогут смертоносные навыки героя и его убийственный арсенал оружия.

В настоящее время разработчики набирают игроков через свой Discord-канал для участия в будущем закрытом бета-тестировании игры. Поэтому если вас заинтересовал этот сайд-скроллерный экшен, то это отличный шанс в числе первых ознакомиться с ним и помочь в его разработке.


Релиз Oblivion Override состоится на ПК и консолях. Дату выхода игры пока не анонсировали, но вы уже можете добавить ее в список желаемого в Steam.





Ваши права в разделе