Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 27.09.2022 10:16
[ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
В августе проходил закрытый тест в стенах студии, его результат перед вами


Разработчик MMORPG Throne and Liberty компания NCSOFT выложила на своем youtube канале свежее видео о игре.

Более 3000 сотрудников и руководителей NC приняли участие во внутреннем тестировании грядущей массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры (MMORPG) Throne and Liberty в масштабах всей компании и сегодня опубликовали геймплейные кадры тестирования. На пути к глобальному выпуску на ПК и консолях в первой половине 2023 года.

С 8 по 12 августа этого года было проведено внутреннее бета-тестирование игры THRONE AND LIBERTY в стенах самой студии. В данном видео мы можем увидеть:
  • Процесс скачивания и запуска игры
  • Интерфейс кастомизации персонажа
  • Первые кадры игры и боевую систему
  • Полеты с использованием крыльев и в виде птиц
  • Атаки на рейд-боссов большим количеством игроков
  • Механику осады, защиту крепости и ее осаду с другой стороны
  • Забавные диалоги между сотрудниками в офисе через голосовой чат в масках
Максимальный уровень персонажей в этом ролике был 57.

Осада замка в Throne and Liberty

Тестирование в офисе

PVP и PVE контент

Своими впечатлениями поделились участники тестирования:

Цитата:
Навевает воспоминание о классических MMORPG для ПК
Цитата:
Одним из самых больших преимуществ этой игры является то, насколько органично встроены игровые механики в MMORPG
Цитата:
Игра похожа на фильм, а я в нем главный герой
Цитата:
Захватывающая история заставила меня захотеть исследовать всю карту. Бесшовные локации ощущаются совершенно естественно
Цитата:
Впечатляет, как игроки могут использовать окружающий их ландшафт для помощи в бою

Последний раз редактировалось Sirotin; 27.09.2022 в 20:41.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от Lexx-:
Этому не нравится, тому не нравится, да что ж вам надо то?
1 лям просмотров и всего 800 лайков
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от Lexx-:
Этому не нравится, тому не нравится, да что ж вам надо то?
Гемплей. Авто*****лен уже была целая куча, в них нормальные люди играть не могут.
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от Nevada:
Каким местом?

первое что бросилось в глаза. когда увидел перса в редакторе. волосы , лицо это бдо ?
+ как сказали выше города похожи
еше когда увидел это скрн

словил флешбек с збт БДО
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
@Draktal, Ну как говориться привыкайте новое поколение мморпг) кстати они же вроде давно автобой в свои старые проекты на пк внедрили как я слышал в ессенсе линейке он есть.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от Sherhi S_renamed_1397023_26022022:
@Draktal, Ну как говориться привыкайте новое поколение мморпг) кстати они же вроде давно автобой в свои старые проекты на пк внедрили как я слышал в ессенсе линейке он есть.
Зачем к такому привыкать? Проще игнорировать. Да, ввели во все линейки автобой. И где они теперь? Уже наверное, даже дошики не играют, про людей вообще молчу. В НС давно окопались дефективные менеджеры, так как после выпуска БнС с его комбами и статусами мы имеем конвейер из примитивного шлак с автобоем. И пока этих менеджеров не попрут мы так и будем лицезреть подобное. Но как писали выше. Авто-шоп игры всегда окупаются так как сделаны за две чашки риса, а бабло с тебя гребут без каких либо ограничений.
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от ZloiMent:
Да, тут просто скорее вопрос нцс софт, который столько лет типа разрабатывал эту игру, а на выходе получится все тот же л2м)
выйдет, будем смотреть

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Тут будут настоящие, ЧЕСТНЫЕ 100 вс 100 противостояния. ЗАРУБЫ, ЗАСОСЫ в КЛАНЫ и ВЫСОСЫ из них последних ресурсов. Настоящие клановые противостояния из начала двухтысячных!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Открытый мир. Еее. Персы будут мешать другим проходить?)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от Sirotin:
Осады - шикарные, ПВЕ - выглядит очень интересно, полёты - круто. Запишите меня в очередь ждунов!
Я думаю, всё это будет залито гачей по самые уши. Я бы особо не обольщался.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Dellord:
хорошая игра должна была быть..
Вот это как раз было полной шляпой. Хорошо, что её отправили на полную переделку.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 28.09.2022 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Я что-то не понял если это мобильная игра зачем они ее тестируют на таких здоровых экранах в 4к? там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ КРУТАЯ ГРАФИКА?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от Whawk:
Я думаю, всё это будет залито гачей по самые уши. Я бы особо не обольщался.
Какая гача ? Гача это персов вытаскивать или пухи.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Cantstop:
Я что-то не понял если это мобильная игра
Кто-то пёрнул с подливой про мобилки а вы и слушаете, да и мобилки щас не хуже некоторых компов

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 28.09.2022 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от MyTAHT:
Какая гача ? Гача это персов вытаскивать или пухи.
Ну будет как в других ла2мобайл, будешь собирать мобов/персонажей/оружие/бижу ради бонусов, которые будут валиться из ящиков.
Хз, чем тебе не гача

Гатя-игры (англ. Gacha game), также известные как гача, — жанр компьютерных игр с внедрением механики гасяпона или гати (капсульного торгового автомата), схожей с механикой лутбоксов. Игроки в играх обоих типов тратят деньги, чтобы получить виртуальный игровой предмет.
Сообщение от ZloiMent:
Да причем хейтеров, ну объективно же, обычная мобильная л2 получилась, с несколько добавленными плюшками, если не смотреть на красивые синематик кадры и виды, а смотреть на игровые кадры, то это очень заметно.

Добавлено через 51 секунду


Да, тут просто скорее вопрос нцс софт, который столько лет типа разрабатывал эту игру, а на выходе получится все тот же л2м)
Ок, объективно.
1. В ролике НЕТ синематиков и вообще CGI
2. Игра НЕ выйдет на мобилках (хотя тут многие пишут про это, как о свершившемся факте)
3. Смотри на детализацию, прорисовку дальности (локации) сами локации.
4. Многие тут бурчат про иконки скиллов ... Кому то реально есть дело - какие иконки скиллов в игре ? Мне лично насрать, будь там хоть просто цифры.
5. Пишут "мало скиллов" , 4-5 скилла на одно оружие и столько же на другое + автоатака на ЛКМ и еще один на ПКМ. Тоже самое в той же Лост Арк, кто-то испытывает с этим проблемы или терзания ? И хочет рояль как в Айон или АА ? Вам что по 15 лет ?
6. Пишут про какие-то фризы, хотя если смотреть на мониторы игроков, когда показывают живых людей - никаких фризов у них там нет.
7. Смотрите не масштаб происходящего, это не меньше чем в лучших представителях жанра. В тех играх в которые вы играли годами; ЛА2, Айон, Архейдж, БДО - чего вам еще надо ?
8. ПвП есть, осады есть, пати и кланы есть, данжи есть, фарм есть.
9. Нету вырвиглазных "желтых машинок" и даде нету бронестрингов, от которых почему то некоторые страдают.

И все равно, с учетом всего перечисленного - пишут "это мобилка" "иконки не такие" "лагает" ... Может просто кто-то уже постарел и ему игры вообще не нужны, а лишь побрюзжать слюной на форуме ?
Просто еб###е хейторы, которым вообще не важна игра и они не хотят видеть и разбираться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Ждун порвался, даже кадры синиматика не увидел в ролике
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от SnakePlissken:
И хочет рояль как в Айон
Ну как син из айона могу только пожаловаться на спадение своих же бафов из-за перебора оных
Ну и претензии к много кнопок то такое , уже тогда с логитеч gmmo600 не испытывал дискомфорта на эту тему .
Вот если бы систему из батл райта впихнуть в ммо было бы забавно , это когда за попадание скилами набивается энергия и потом с помощью этой энергии можно более крутую версию прожать , это уменьшает количество кнопок на экране , но в то же время позволяет сделать боёвку весьма динамичной и зависимой от скилухи игроков .
Сообщение от Kabayahi:
Ну как син из айона могу только пожаловаться на спадение своих же бафов из-за перебора оных
Ну и претензии к много кнопок то такое , уже тогда с логитеч gmmo600 не испытывал дискомфорта на эту тему .
Вот если бы систему из батл райта впихнуть в ммо было бы забавно , это когда за попадание скилами набивается энергия и потом с помощью этой энергии можно более крутую версию прожать , это уменьшает количество кнопок на экране , но в то же время позволяет сделать боёвку весьма динамичной и зависимой от скилухи игроков .
Ну я в Айон за глада играл (на Перенто) в общем тоже рояль.

Но все равно, самая лучшая, смачная и фановая боевка в мморпг , в которые я играл, была в Neverwinter online , там всего то 5-6 скиллов, но тебе реально хотелось месить все подряд.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Ждун порвался, даже кадры синиматика не увидел в ролике
Ну покажи где там синематик.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 28.09.2022 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от SnakePlissken:
в которые я играл, была в Neverwinter online
Ну да боёвка там хороша , жаль пвп там не сильно много ну и доната слишком много
И да я знаю что через твинков можно жить без доната , но сильно затратно по времени .
Сообщение от Kabayahi:
Ну да боёвка там хороша , жаль пвп там не сильно много ну и доната слишком много
И да я знаю что через твинков можно жить без доната , но сильно затратно по времени .
Да я давно уже играл в нее, с ЗБТ на евро, потом на ру перешел, но за счет багов никогда не бедствовал
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от SnakePlissken:
Ну покажи где там синематик.
0:15 - не?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
Просто еб###е хейторы, которым вообще не важна игра и они не хотят видеть и разбираться.
Лол, у тебя жопа сгорела, хотя игру никто даже не обсирал, а говорили, что "комон это же ла2м опять", но у тебя полыхает ток от этого рили?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 28.09.2022 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
У меня жопа сгорела, что мне делать?
Сообщение от ZloiMent:
0:15 - не?

Добавлено через 1 минуту


Лол, у тебя жопа сгорела, хотя игру никто даже не обсирал, а говорили, что "комон это же ла2м опять", но у тебя полыхает ток от этого рили?
Где ты конечно полыхание увидел, вопрос ...
Я вижу что многие просто не читая инфы, не смотря ролик - пишут какую-то ахинею, по типу что игра для мобилок или что игра похожа на ЛА2м и эта непроходимая тупость вымораживает.
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от Whawk:
Я думаю, всё это будет залито гачей по самые уши. Я бы особо не обольщался.
да выйдет игра посмотрим
будет говно, так и напишем
будет шикарна - будем наслаждаться

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от SnakePlissken:
Где ты конечно полыхание увидел, вопрос ...
Я вижу что многие просто не читая инфы, не смотря ролик - пишут какую-то ахинею, по типу что игра для мобилок или что игра похожа на ЛА2м и эта непроходимая тупость вымораживает.
да забей
там проблема какаято

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.09.2022 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от ZloiMent:
0:15 - не?
вот это ты называешь CGI ???
т.е. вот этот ВОТ короткий момент, где рыжий челик открывает ворота, который сделан на движке игры и вероятно показывает поясняет вход в новую локацию, ты называешь CGI, то ещё делалось в Файнал Фентази 8 на ПС 1 в 1999г. Просто обычный ролик на движке игры, коих миллион в каждой мморпг - ты называешь CGI и пытался в него меня тыкнуть носом и поднял тут вой, ты про этот момент ??? я просто уточняю.

Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
какоето мобильное говнище, да еще и с шопом небось.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [ВИДЕО] Новый геймплей Throne and Liberty, долгожданной MMOPRG от NCSOFT
Сообщение от SnakePlissken:
пишут какую-то ахинею, по типу что игра для мобилок или что игра похожа на ЛА2м и эта непроходимая тупость вымораживает
Что поделать если игра пока выглядит как ла2м только со зверушками. Которых еще поди и в гачу засунут как и особо мощные скилы(погодные).
Рваться и хейтить будем когда игра выйдет. Пока, если смотреть ролик, игра выглядит как кастрированный по классам клон ранних поделок НС.
Так что мой тебе совет, не жди от нее много. А то потом больно будет.

Ваши права в разделе