Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд elmorelab
Автор темы: nefrit
Дата создания: 14.05.2021 16:29
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
с с5 слип и масслип кастуется в 5 раз дольше чем с1-с4
но слип овера/варка не трогали и дали хилерам транс.
да и в ИЛе с еще работающей малярой слип на самом деле кастуется не так уж и медленно, другое дело в том, что маг на фуллбаффе его прожимать тупо не будет - нет смысла, слишком большой дпс. плюс валакасы с 80% резиста.

вся эта боязнь слипа сильно преувеличена на самом деле, 90% это фантомные боли от инвалидных пвп 1х1 на пп баффе на фг в 2006 году на фулле этого всего нет, там тупо спамят дамагиус.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: elmorelab
я даже посмотрю стримы с этого каличного сервера
хочу битву инвалидов 1х1 на селфах увидеть

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: elmorelab
просто не понятно как на х1 деньги набивать на шмот. и на х3 тоже
Аватар для kommet
Читатель
Регистрация:
08.07.2021
Re: elmorelab
Сообщение от Fenharel:
просто не понятно как на х1 деньги набивать на шмот. и на х3 тоже
Качаться без сосок, по возможности в пати, искать выгодные квесты, быть готовым к тому, что одеваться придётся не сразу в топ грейд, а сначала в лоу и мид. Найти друга-крафтера тоже не будет лишним.

Вообще, любая социалка будет неплохо бустить.
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: elmorelab
1500+ тел на обт жесть)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: elmorelab
Сообщение от kommet:
Качаться без сосок, по возможности в пати, искать выгодные квесты, быть готовым к тому, что одеваться придётся не сразу в топ грейд, а сначала в лоу и мид. Найти друга-крафтера тоже не будет лишним.

Вообще, любая социалка будет неплохо бустить.
Грубо говоря если нет знакомого крафтера надо качать своего. Выбивать ему рец на соски и сидеть на опе продавать их.
Честно говоря такое себе. Я подобным на руоффе занимался когда там была ГРАЦИЯ, но там онлайн в 100 раз выше был.
Получается человек после работы пришел и те жалкие пару часов что у него есть должен сидеть на опе и смотреть в монитор как у него соски покупают (или не покупают).
Такое себе х2.
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: elmorelab
Сообщение от Orkarnold:
В этом и смысл. Когда нет ограничения на окна, то любители саппорта за него не играют, т.к. никто их не возьмет на кач. А тут выбора нет.
На начальных уровнях все в равных условиях, все ДД.
А вот уже позже обзаводишься связями, обязательно добавляетесь в друзья, чем больше, тем лучше.
Мне честно говоря пофигу, кто как и за кого хочет играть. Мне главное мой комфорт, я могу зайти поиграть 30минут=мне надоело я вышел, а могу зайти и 15 часов дротить, поэтому без окон, для меня комфорта точно нет, тут каждому свою.
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от Fenharel:
просто не понятно как на х1 деньги набивать на шмот
на ближайшие пару месяцев добро пожаловать в руины под глудио на квест Грим Коллектор еще на каком-то толи мелке х1 толи хз где на нём сидели до предела + еще твинков под него делали. как сейчас помню эти визги восторга на весь клуб, каждый раз когда у админа крафтился фулловый скелет

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: elmorelab
Я слишком стар для подобного дерьма, на х1 играл пару раз в годы юности 15+ лет назад и то не могу сказать что мне понравилось.

Мое мнение что все эти хроники вплоть до С5 неиграбельны сейчас для большинства людей, С5 это самые адекватные хроники где уже есть удобство для соло игроков, но еще нет той дичи что пошла позже (динозавры, диснейленд, агатионы, камаели и проч расы и тд).
Еще и рейты такие, на них только ботоводам играть, иначе непонятно зачем столько своего времени просирать на очень унылые действия (и однотипные).

Я начинал с С1 и люблю эти хроники(за другую музыку, интерфейс, расположение мобов и атмосферу), но я прекрасно понимаю что в них сейчас играть (особенно на х1) тупо неудобно и скучно.
Аватар для Orkarnold
Писaтель
Регистрация:
21.08.2021
Re: elmorelab
Сообщение от Fenharel:
Грубо говоря если нет знакомого крафтера надо качать своего. Выбивать ему рец на соски и сидеть на опе продавать их.
Честно говоря такое себе. Я подобным на руоффе занимался когда там была ГРАЦИЯ, но там онлайн в 100 раз выше был.
Получается человек после работы пришел и те жалкие пару часов что у него есть должен сидеть на опе и смотреть в монитор как у него соски покупают (или не покупают).
Такое себе х2.
есть офф-трейд, количество твинков для офф-трейда не ограничено
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: elmorelab
Это к сожалению не отменяет х1 рейтов и скорости прокачки.
До 40 лвла все довольно уныло, скиллов мало.
Это прикольно когда 1й раз играешь, а не в 100й
Аватар для Stronglove
corpse
Re: elmorelab
Зашел сегодня на обт с1, сделал кв на карту и еще парочку. Господи, как же это круто. Совсем другая игра для меня. Мб эт потому что я никогда в с1 не играл, а последние лет 10 не вылазил с фришек ил х50/х100. Сейчас просто БЕГАЮ по городам и думаю над тем, что все минусы с1 типа отсутствия сосок, скилов и т.д. это и не минусы вовсе, если воспринимать эту игру как новый мир с новыми правилами. Удивительно, как в 30+ можно открыть для себя, что никогда бля не делал каких-то простых вещей в своей любимой игре, таких как пешее путешествие по локам чисто в кайф или вроде того. Нашел себе пак на форуме, хех. Вернулось позабытое понимание того, что можно 2 недели не заходить в игру и ничего не изменится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сколько людей столько и мнений. Я лично обожаю с1, это истинная ла2. А любителей с4-5-6 считаю говноедами, по моему это самые всратые хроники.
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: elmorelab
кто с каких начинал - обычно те и хвалит (я с ц4)
хотя поиграв сейчас на ц4 мне они меньше зашли, чем гф )
с1 неведомое что-то, посмотреть точно интересно


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Re: elmorelab
да всё равно "не то"
опыт классиков показал, что никто не вернётся в 2007 год ©
ну в нашем случае в 2005 или кто там когда начинал

кручу-верчу ...

Аватар для Remark
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: elmorelab
Да не мужики, С1 в 1 окно х1 это реально топ, для того чтобы по вечерам побить мобов, пособирать ресов на крафт НГ пухи и тд)
Сервер стабильный, для работяг, который не сольётся через 3 месяца
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Stronglove
corpse
Re: elmorelab
Сообщение от Hуп со стажем:
да всё равно "не то"
опыт классиков показал, что никто не вернётся в 2007 год ©
ну в нашем случае в 2005 или кто там когда начинал
А никто и не собирается никуда возвращаться. Начинавших в 2005 в коммунити единицы, для подавляющего большинства это будет новый опыт.
Re: elmorelab
я думал в такое только старперы играют

кручу-верчу ...

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от mast3r splint3r:
через кенсел это как раз c3-c4 пвп

на с1 можно кинуть кенсел и сразу же получить от какого нить лука без бафа сразу же дабл шот на 2к и отлетететь


Добавлено через 5 минут

Ребят на стрим заходите.
Последний раз редактировалось HellMan_; 28.09.2022 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
стримы для тех, кто не играет в л2

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Ломка пи3дец, на месяц уже запаздывает ежегодная доза ла2 для меня.
Да еще и С1, 17 лет в них не играл, жду как свиданки со своей телкой из школы спустя 20 лет
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от mast3r splint3r:
стримы для тех, кто не играет в л2
да можно не ток о л2 говорить) бывает на стриме вообще философские беседы, этот форум же тоже, раньше как то было интересно смотреть , ну там гайды ,как то тролили по доброму , сейчас жи если человек заходит на гоху спросить "ребята посоветуйте топ сервер л2" то обязанность каждого ветерана данного форума указать автору чудной темы на его место,и впредь чтоб ему неповадно было такие вопросы задавать.
И всё равно время и тренды берут своё. вот даже гоха уже оказуалилась,уже можно стримы прям с форума смотреть,интересно...хммм...как туда попасть ...
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: elmorelab
смотри дед, не кончи как вон, в медийность подашься и пропадешь хахаха))))

Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: elmorelab
Сообщение от Remark:
Да не мужики, С1 в 1 окно х1 это реально топ, для того чтобы по вечерам побить мобов, пособирать ресов на крафт НГ пухи и тд)
Сервер стабильный, для работяг, который не сольётся через 3 месяца
Вообще-то в классик очень хорошо люди начали играть и если первые обновы были очень не плохими, то потом проект загубили именно обновлениями.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: elmorelab
Сообщение от averiax7:
классик очень хорошо люди начали играть и если первые обновы были очень не плохими
ага, с переломанным балансом, и топ пвпешерами гномами и орками-магами
Ваши права в разделе