Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российский геймдев в панике бежит из страны
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.09.2022 11:25
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
Сообщение от Dzirti:
с низким налогооблажением, и с минимальным колличеством всевозможных проверок.
Тю так за Мкад выезжай и всё Ну и сколково чем тебе не долина пустыня ?


Сайчас вот наука ещё попрёт, новый глава РАН по микроэлектронике шарит, наверное с Микроном придумают щас, как Байкал с колен поднять, без ТСМС , и будут счастье.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
Сообщение от Theory III:
В России есть разработчики игр? Аллолоды? Ало?
а хуле вы шутите

вот пикча с твита Е3 за апрель 2022 года, это все студии что разрабатывают какие то неанонсированные проекты на уе5 и аллодстим в их числе



даже если это просто гача/мморпг на мобилку на уе5 или порт скайфорджа на мобилку на уе5 - это всё ещё по прежнему очень даже нихуя себе подгон, я вам как игровой эксперт говорю, я например играю на мобилке на работе, и дома через андройд эмулятор в 4К под решейдом, геймпад подсоединяю и играю в мобилки на большом телеке с дивана, графён даже на уе4 выглядит сносно, так что мобильный гейминг я бы не списывал просто так, учитывая какой классной получилась Tower of Fantasy в которую я играю уже месяц с релиза


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
Сообщение от _RotStein_:
а хуле вы шутите

вот пикча с твита Е3 за апрель 2022 года, это все студии что разрабатывают какие то неанонсированные проекты на уе5 и аллодстим в их числе



даже если это просто гача/мморпг на мобилку на уе5 или порт скайфорджа на мобилку на уе5 - это всё ещё по прежнему очень даже нихуя себе подгон, я вам как игровой эксперт говорю, я например играю на мобилке на работе, и дома через андройд эмулятор в 4К под решейдом, геймпад подсоединяю и играю в мобилки на большом телеке с дивана, графён даже на уе4 выглядит сносно, так что мобильный гейминг я бы не списывал просто так, учитывая какой классной получилась Tower of Fantasy в которую я играю уже месяц с релиза
Да-да эксперт, обвешанный медалями за говноедство топовой мморпг всех времен и народов Skyforge
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
Сообщение от Phanatic:
Да-да эксперт, обвешанный медалями за говноедство топовой мморпг всех времен и народов Skyforge
я так то с нулевых в мморпг играл ещё времён силькроада, ла2, рфо, пв...даже реквием не прошел мимо меня, наганкал там вдоволь

а в Скайфордже я был в первом эшелоне, поэтому зашло, тебе любая игра зайдет если ты там в первом эшелоне, это не считая того что скайфордж и по сей день даст пососать 99% ммо на рынке


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
Сообщение от aWAtaRko:
Я думаю в скором времени выпустят закон какой-нибудь, чтобы освободить некоторых специалистов от мобилизации
С чего вдруг? Все равны вроде, или кто-то вдруг ровнее?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
@wtsminer, если только в уплате налогов. Тут все равны.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Zan:
такой геймдев.
Раз ты пишешь подобные посты, то ни бельмеса не понимаешь в вопросе.
Погугли, что ли.
Mundfish где территориально работают?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brozu:
И правильно делают, что бегут. Ибо что-то мне подсказывает, что 30 числа Путин обратится к народу со словами: "Мы рады ДНР и ЛНР, а раз они стали частью РФ, то пора бы всех запасников мобилизовать, во благо светлого будущего". А там и границы закроют. И все... Happy end.
И, чё, как оно?

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 04.10.2022 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
Сообщение от Fenharel:
Который итак был пустой? Вот это победа
ну хоть какие то :)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Российский геймдев в панике бежит из страны
Уволенных ИТ-шников массово депортируют из США. Десятки тысяч специалистов вернутся в страны, откуда бежали





"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе