Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.09.2022 12:27
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки



Китайский техногигант Xiaomi опубликовал список смартфонов, которые больше не получат каких-либо обновлений. Это более расширенная версия перечня гаджетов, лишившихся поддержки. В нем указано 45 моделей, которые относятся к серии Mi. Список телефонов серии Redmi ограничился 38 моделями.


Так что если вы владеете чем-то из этого перечня, пришло время задуматься об обновлении гаджета. Помимо отсутствия обновлений операционной системы, эти телефоны не получат ни патчей безопасности, ни апдейтов прошивки.

Со списком можете ознакомиться на скриншотах ниже:











1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Незачто
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
ну, рабочие прошивки для них они ведь успели выкатить? А больше и не надо

鉄の神
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Ну этим трубкам уже лет по 5 минимум.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Сообщение от THUGan:
по 5 минимум.
минимум таки 3

鉄の神
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
рабочий 4х живее всех живых)
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Хех. Мой Redmi note 8 pro еще поживет, хорошо
Аватар для MarDeGra
Писaтель
Регистрация:
14.05.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
брал свой 4х с рук в 2018, всё ещё жив, хотя и потерял часть краски с задней крышки, да углы корпуса в сколах и вмятинах, экран при этом в идеале. даже батарею держит не хуже нового самсунга
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Сообщение от THUGan:
Ну этим трубкам уже лет по 5 минимум.
Есть и меньше. Те же ноуты были в нашей провинции популярны, и их слили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Хз 5а уже пару лет обновлений никаких не получал. 7а тоже. Так что они давно забросили.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Мой POCO F3 значит, еще поживет с обновками.
И то хлеб, довольно удачная трубка вышла за свою-то цену.

|\_|\
_°<
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Mi4, Mi4C и Mi5 press F.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Сообщение от Efemische:
минимум таки 3
Тогда фигово, чтой то они так резко от них отказались. 3 года имхо мало.

Компания сообщила, какие устройства не получат новую систему. iOS 16 не появится на устаревших iPhone 6S, iPhone 6S Plus, вышедшие в 2015 году, а также iPhone SE первого поколения, iPhone 7 и 7 Plus, появившиеся на рынке в 2016 году. Эти гаджеты получали обновления шесть-семь лет с момента своего релиза и теперь компания готова отправить их на покой. Для них последней станет актуальная iOS 15.




Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Есть и меньше. Те же ноуты были в нашей провинции популярны, и их слили.
Так я и удивился, что 3х летки тоже бросили. Для такой крупной компании это - к карме. Темболее, что бы потом самому их прошить нужно получить рут права с "завода", через номер телефона.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 25.09.2022 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Сообщение от THUGan:
3 года имхо мало.
в мире андроидов больше 2 лет поддержки уже необычно. Самсунги перешли на 5-летний цикл поддержки, от других производителей не припоминаю похожих заявлений

鉄の神
Аватар для Kreuzer
Читатель
Регистрация:
25.09.2022
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Mi max 3 менять тупо не на что, аналогов до сих пор нет, умники блин
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Мой 10 еще будет с обновами)
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Ваше пох, сам шью смарт и компилирую с ядром актуальные патчи безопасности

Mi Max 3
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Сообщение от THUGan:
iOS 16 не появится на устаревших iPhone 6S, iPhone 6S Plus, вышедшие в 2015 году, а также iPhone SE первого поколени
Я обычно иос не обновляю вообще, проходит пара годков и все равно покупаю новый, ну и как бы смысл сранивать айфон с телефонами, которых 10 штук в год выходит по 100 баксов за мешок.
Аватар для Петро Грекуляк
Читатель
Регистрация:
26.09.2022
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
вот это да, даже Redmi 5А есть, как будто на эти модели выходили обновления последнии годы,. ну конечно не включая Redmi 7/Redmi 7A то ещё более мнение новые телефоны, по сварнению с другими.. мне вот интересно когда выйдет MIUI 13 на Redmi 9
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Мне можно не переживать об обновлении смартфона еще долго, взял в августе Redmi 9A.
Аватар для Ironboo
Читатель
Регистрация:
26.09.2022
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
@Kreuzer, в январе моему будет 4 года. Я хз на что его менять. Буду ходить пока не развалится)))
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые лишились какой-либо поддержки
Сообщение от Ironboo:
Буду ходить пока не развалится
Разваливаться он будет долго. Тут вопрос в устаревании батареи.

Ваши права в разделе