Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.09.2022 16:02
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Дитрум:
Параллельный импорт такой параллельный На самом деле полный развал ОДКБ и ШОС показали, что дальше будет с этим импортом. Казахстан, через который много чего приходило, за три дня до тусовки отдал весь импорт под санкционный контроль, сделав его прозрачным, а Китай стал гарантом территориальной целостности Казахстана. Почему? Наверное не стоило заявлять о исконно русских территориях там, Онвамнедимону и остальном стоит реже выступать с такими заявлениями. ОДКБ умер, Карабах ("достижение" совка) потерян, две страны ОДКБ воюют между собой и скоро в последней лояльной стране ОДКБ одним правительством станет меньше. Все это были основные источники параллельного импорта. Ну, теперь надежда только на талибов, талибы братья не подведут)
Как же ты тут обосрался хотя бы в 1 пунке, Каз больше всего боится не РФ, а то что Китай заметит этот большой кусок земли, у которого нет ни армии, ни финансов. Я как житель Каз говорю, если китай тяфкнет, то Каз сами отдадут им все территории которые они пожелают ( хотя бы за долги ) ибо у Китая наша страна кредитов набрала пздц, а выплачивать нечем по сути. Но ничего Ухань у США набрала в сотни раз больше, готовся переезжать ибо да же твою хату зиливова уже продал бургам XD

Добавлено через 1 минуту


Чисто по рофлу )

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Fenharel:
И его даже можно было купить?
А это как то влияет на оф курс ? Тебе сказали 60 коп, если ты не мог его купить, то это спасибо США, которые изолировали СССР первыми, надеясь, что он развалится за пару лет, но не вышло, а потом уже сам СССР оградился от большенства стран и с валютой в стране было напряжно, но кто хотел и умел вертеться как и в наше время ездили на "БМВ" , да Волгах.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 20.09.2022 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Akela3dn:
но кто хотел и умел вертеться как и в наше время ездили на "БМВ" , да Волгах.
Ну как обычно, в этой стране только такие и живут в достатке. А обычные люди на уровне мусора.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Akela3dn:
Как же ты тут обосрался
Никакой паники нет (с)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Дитруму опять в голову налили чачи? Жаль человека. Сочувствую.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Fenharel:
И его даже можно было купить?
А нахера он был нужен?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Akela3dn:
У меня друг работает программистом
На этом можно закончить.

Сообщение от Dzirti:
А нахера он был нужен?..
Не знаю, но люди зачем то бегали за зарубежными товарами, которые как раз из за границы за доллары и привозили.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Fenharel:
Не знаю, но люди зачем то бегали за зарубежными товарами, которые как раз из за границы за доллары и привозили.
Люди?.. Я бы не стал так оскорблять данное слово имеющее отчасти сакральный смысл. В те времена бегали за баксом ровно те "люди", что приложили свою лапу к распаду СССР, и "хорошей" жизни народа в 90-ые. А их детки нынче за фуагра готовы продать всех и вся.

P.S. В СССР всё, абсолютно всё, продавалось за рубли. Ну не считая магазина Берёзки. И то, там торг шёл за чеки.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Dzirti:
свою лапу к распаду СССР, и "хорошей" жизни народа в 90-ые.
Так большая часть этих людей и сейчас в правительстве сидит.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Fenharel:
Так большая часть этих людей и сейчас в правительстве сидит.
Система сдержек и противовесов.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Напоминаю что обсуждение военных действий на Украине на форуме запрещена. Соответствующие посты удалены.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Да уже и обсуждать то нечего, приплыли
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Haname:
Почему Скучный постоянно игнорит момент, что имея пенсию в 12к, или средню зарплату в 25к, людям всё ещё нормально платить коммуналку. ~3к летом ~5к зимой.
Потому что я не имбецил с однозначным iq? Если у тебя низкие расходы на что то относительно других, но при этом копеечные доходы, и высокие на многие вещи цены и расходы, ты априори находишься в жопе, потому что какая разница сколько денег отнимать от недостаточного количества? Оно недостаточное. Россиянин платит 5к за квартиру но тратит на питание в 3 раза больший % от доходов чем немец. Квартплата раз в месяц - кушать каждый день. Если речь идет не о тратах каждый день а например о покупке пс5, житель Германии за нее отдаст с налогами 27 000 рублей, а житель РФ 70 000 рублей в ситилинке из новости. То есть твоя зарплата становится деньгами или мусором в зависимости от страны проживания, а не только от самой суммы, и то что ты имеешь какой то копеечный плюс в виде квартплаты это капля в море.

И в принципе загадка, с какой стати человек живущий в РФ и не занимающийся производством(то есть не извлекающий прибыли из ресурсов) вобще должен платить за газ например даже копейки? Это его имущество - ресурсы страны. Его плата должна покрываться доходами с экспорта. А у нас те у кого котлы в частных домах могут зимой и 8000 за 1н газ отдать.
Сообщение от Wanderv:
Думаю, временные понты магазинов по продажам плоек никак не влияют на перспективы России,
А есть хоть 1 обьективная причина утверждать что подобное ценообразование временное? Поведай. Временность как то подзатянулась смотрю.

Сообщение от Wanderv:
ситуация:
А ну кто то сказал из правительства что у Казахстана будет все норм, это же такие авторитетные люди, пользующиеся всеобщим доверием, именно поэтому Казахстан слился с обслуживания карт Мир за 2 дня
Сообщение от Dzirti:
Тот же Opel, уже остановил конвеер электрокаров.
Построит в Индии, этож не у нас, где только перемога и распилы. Индия как раз со скидкой наши ресурсы получает.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Да уже и обсуждать то нечего, приплыли
Ну я гляжу новые методички печатают, все боты пропали с форума сегодня. Но думаю к вечеру ворвутся с новыми обьяснениями, почему пенсионного возраста не будет нынешних новостей не будет, а уж следующих логичных новостей точно не будет, и их не будет ни капли смущать что это будет выглядеть как

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.09.2022 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
В своё время была пс2, из многих игр задержался только в defjam fight 4ny и genji (игрушка про самурайев, очень красивая, на тот момент).
Потом была пс3, только ради рдр её покупал, в финале поколения ещё прошёл last of us и игры от дэвида кейджа.
Пс4 мне подарили, прошёл infamous и трилогию uncharted, ну и компанейские just dance ещё играли, когда гости приходили.
За всё время владения консолями, поигранных проектов насчитывается не так уж и много м.б. и взял бы пс5, полжение позволяют, но из игр для себя я не вижу, во что на ней играть.
Всё что мне действительно интересно, выходит на пк, кроссплатформа отлично играется на пк, порты ремэйков/ремастеров с консолей так-же выходят на пк, ну и плюс это графоний и моды.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
Построит в Индии, этож не у нас, где только перемога и распилы. Индия как раз со скидкой наши ресурсы получает.
Не факт. Инфа идёт, что индусы сами своё поднимать хотят, вот и прут в себя наши ресурсы в таких объёмах, что аж в Госдепе обосрались... А вот получится у них или нет - Уже другой вопрос.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от RedPriestRezo:

Россказни про 1-2к евро коммуналки в месяц, враки?

В Финке да. По крайней мере на данный момент без отопительного сезона. Расспросил своих родных. Показали мне расчёты за июль-август (там раз в 2 месяца платят). За э/э, воду и мусор они заплатили 318 евро. Правда надо учесть, что июль они почти весь проездили. Сначала с нами в Питере, потом к родителям в Карелию, потом ещё и дикарём по Норвегии. Так что в месяц летом у них скорее 250+ евро. У них дешёвая э/э, т.к. они читали мой блог и вовремя подсуетились, заключив контракт с поставщиком по фиксированному тарифу, который сейчас раза так в 2,5 ниже, чем у тех, кто по биржевой цене покупает. Соседи платят по 49 центов за квтч! Ладно у родных в доме не так много жрущей техники, вроде нет тёплых полов и т.п. Но и у них 500+ квтч выходит за месяц. А я знаю людей в России, у кого под тыщу квтч в месяц. Вот и представь, сколько только за э/э выйдет.

Ну, и всё это без отопления. В странах подороже типа Германии счёт за ЖКХ вполне может зимой перевалить за килоевро.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Skuchniy:
Потому что местные патриоты не понимают разницы, между поднятием хая из за того что счета увеличились, и тем что жить не на что) У местных патриотов такая мелочь как увеличения затрат за квартиру даже вопросов не возникает, они с рождения считают нормальным, что их имеют, а в немецких сми подобное вызывает вой, и возможно даже политически последствия.
Но по российскому телевизору из этого раздули настоящего слона, и местным ботам через Ольгино естественно тоже спустили. Хотя это довольно рядовое явление там, громко быть чем то недовольным.
Не позорься. Ты чего, в либераху идиотского записаться решил? Я надеюсь, ты какое-нить пропагандистское дерьмо типа медузы не читаешь...
https://www.theguardian.com/commenti...rice-hike-poor
Цитата:
That is the meaning of today’s statement from the watchdog Ofgem. The new price cap of £3,549 it has set for household energy bills is almost triple that of last winter, and for many it is simply unaffordable. When it kicks in, at the start of October, 25% of Britons will not be able to pay their fuel bills. They just don’t have the income, according to calculations by Citizens Advice.
Ну-ка, давай, расскажи "местным патриотам" (а ты кто?), как это нормально, что платёжки УТРОЯТСЯ. И что мы типа к этому привыкшие . И почему эта гнусная британская газетёнка нагло клевещет на Великую Демократическую Державу, что там, мол, четверть домохозяйств просто технически не сможет заплатить за ЖКХ.

ЗЫ. И нет никаких "ольгинских ботов" давным-давно. Всю ботоферму перевели на аутсорс на Украину, а потом, ой, она пошла работать на врага . Кто бы мог подумать!

Добавлено через 5 минут

Сообщение от RedPriestRezo:
А есть какая то конкретика, но не та что озвучивают по телевизору? А то вот люди там живут, и у них всё нормально. А у патриотов РФ - они теперь ещё и обманывают.
Я когда жил в Британии, так мёрз по ночам, как никогда в жизни. А это было давно и в мае-июне. Меня поразило, что англичане реально очень сильно экономят на всём. У них реально были раздельные краны и нужно было набирать водицу в раковину и в этой лужице делать свои дела. Май был холодный, по ночам +10 где-то. Я жил у местного среднего класса, но это был ппц. Дом как будто из фанеры построен. Какая температура на улице, такая и в доме. Спал под двумя одеялами и в одежде, высунув только нос

Одна эта поездка меня сильно отрезвила и розовые сопли о прекрасном Западе как-то прошли.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Fenharel:
Доллар снова упадет?) В 50й раз?
Необязательно, это ж мировая валюта. Но в этом году он так-то упал. Точнее курс рубля подрос.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
А есть хоть 1 обьективная причина утверждать что подобное ценообразование временное? Поведай. Временность как то подзатянулась смотрю.
Зайди на Али. Удачи с попытками держать упоротые цены до упора.
Цитата:
А ну кто то сказал из правительства что у Казахстана будет все норм, это же такие авторитетные люди, пользующиеся всеобщим доверием, именно поэтому Казахстан слился с обслуживания карт Мир за 2 дня
Он не слился. Меньше читай советских газет. Слился один конкретный банк и то скорее всего временно. Ты прежде, чем метать очередные "факты", которые разнесли на лапках россиянские журношлюхи, проверяй их, ок? А то детским садом заниматься, опровергать желтушные заголовки наших дегенератов, по ошибке именуемых СМИ, мне лениво уже.
Последний раз редактировалось Wanderv; 22.09.2022 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Wanderv:
Я когда жил в Британии, так мёрз по ночам, как никогда в жизни. А это было давно и в мае-июне. Меня поразило, что англичане реально очень сильно экономят на всём. У них реально были раздельные краны и нужно было набирать водицу в раковину и в этой лужице делать свои дела. Май был холодный, по ночам +10 где-то. Я жил у местного среднего класса, но это был ппц. Дом как будто из фанеры построен. Какая температура на улице, такая и в доме. Спал под двумя одеялами и в одежде, высунув только нос

Одна эта поездка меня сильно отрезвила и розовые сопли о прекрасном Западе как-то прошли.
Зато башка лучше варить будет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе