Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ
Автор темы: SmolikOFF_renamed_754341_21092021
Дата создания: 27.02.2012 21:42
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
Да ты просто рачила, вот и отмазываешься так
мнение гавноеда-эксперта для очень важно. спасибо что поделился
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от pasadena:
мнение гавноеда-эксперта для очень важно
"Для очень важно". Что? Ты не трясись там, отвечай нормально

И да, я не эксперт-говноед. Я эксперт по говноедам. Таким как ты
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от pasadena:
иди в игнор
+1 слитый челик. Довольно быстро, но я и не удивлен
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Skatner:
ну ты же не можешь подтвердить свой элитарный скилл своим рангом, поэтому я хз, что тут обсуждать. Пока очевиден дефолтный нытик, у которого в тимах сплошь и рядом афк, тролли и купившие аккаунт люди, не дающие апать ранг.
2021 год заканчивается, а токсичные бомжары с гохи до сих пор флеймят команду, искреннее веря, что проблема именно в команде и подборе. таким даже бесполезно что-то говорить - не понимают
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от DDarko:
2021 год заканчивается, а токсичные бомжары с гохи до сих пор флеймят команду, искреннее веря, что проблема именно в команде и подборе. таким даже бесполезно что-то говорить - не понимают
действительно . токсичность ведь лоуэло игроки разводят. а не челики с гохи,.. тут дерьма налили на 2е страницы даже вон эсперт гавноед нашелся.
2021 год закачивается а троли на гохи все не умнеют.
Ps ты вообше в курсе значения слова "токсичный" или просто в интернете прочитал и понравилось
Последний раз редактировалось pasadena; 15.12.2021 в 14:04.
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: НЕНАВИСТЬ
срать на ранги и солоQ. но какого хрена не сделать тот же АРУРФ постоянным режимом ?
что за мода вводить на месяц режим и выключать его на пол года. бесит бля
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Решил посмотреть, как дела игре. Ну что? Челики даже не скрывают, что пришли из мастера "поразвлекаться". Скучно им там. И даше не палевно, что акк не их, так как по истории игр заметно резкое повышение качества игры.

И ничего, риотах пох, что акки передают. Давно пора сделать пермабан по IP. А если ты пытаешься скрыть свой IP - то бан твоему акку независимо от того, играешь на чужих акках или нет. Потому как именно бустеры практикуют сокрытие истинного IP.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: НЕНАВИСТЬ
Да просто забей на ранкед и играй нормалы или арам. Они уже сами забили на игру и развивают другие проекты. Игре сто лет в обед, а она совершенно не развивается, все правки +/-1 хп, +1 чамп в полгода и +50 скинов.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Да там та же хрень. Я хочу, чтобы люди хотя бы старались выигрывать. Неужели людям настолько наплевать на результат игры? А нахрен тогда вообще MMR существует, если они ТАК к игре относятся.

Сегодня решил посмотреть, какие будут команды. И выяснил: поражения идут, ни одна из линий не выигрывает - даже с моей помощью из леса. Дракона и герольда не хотят забирать вместе. Дохнут прямо перед появлением дракона.
Причём им говоришь об этом, пингуешь - нет, игнорят.
Если это дерьмо продолжится ещё игры на 4(до 10 поражений подряд) - пошлю на*** всех игроков в чате, получу блокировку чата на N игр и свалю. С каждым годом всё хуже и хуже становится. Реально скилл игроков падает.

По поводу развития могу сказать, что матмейкинг как был кривой, так и остался. Команды формирует совершенно не равные. Итого 7 игр подряд я не видел, чтобы хотя бы две линии в моей команде были выиграны. Максимум одна. А большая часть игр вообще со счётом вроде 10-30. И сделать с этим ничего нельзя.

Да, ещё косяк. Даже те игроки, которые есть, имеют винрейт 45-47 %. Вопрос: а как это возможно? Почему? А как же слова про 50 %? Почему-то люди в железе и бронзе поголовно имеют такой винрейт.

То есть система - говно. Система не даёт тебе получить даже эти 50 %.

Но одна игра вообще была охрененная. в команде был НАТУРАЛЬНО БОТ ЗИЛЕАН. Бот! 100! Он бегал за определенным персонажем, иногда использовал умения. Но по движениям явно не человек. Это пздц.

И ещё дополню. Пока я проходил первые 10 игр, такого дерьма не было. Люди играли адекватней. А сейчас, как бы в бронзе, полный шлак.
Короче, удаляю нахрен. Слишком много тупых, играть банально не с кем.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 26.06.2022 в 03:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Да там та же хрень. Я хочу, чтобы люди хотя бы старались выигрывать. Неужели людям настолько наплевать на результат игры? А нахрен тогда вообще MMR существует, если они ТАК к игре относятся.

Сегодня решил посмотреть, какие будут команды. И выяснил: поражения идут, ни одна из линий не выигрывает - даже с моей помощью из леса. Дракона и герольда не хотят забирать вместе. Дохнут прямо перед появлением дракона.
Причём им говоришь об этом, пингуешь - нет, игнорят.
Если это дерьмо продолжится ещё игры на 4(до 10 поражений подряд) - пошлю на*** всех игроков в чате, получу блокировку чата на N игр и свалю. С каждым годом всё хуже и хуже становится. Реально скилл игроков падает.

По поводу развития могу сказать, что матмейкинг как был кривой, так и остался. Команды формирует совершенно не равные. Итого 7 игр подряд я не видел, чтобы хотя бы две линии в моей команде были выиграны. Максимум одна. А большая часть игр вообще со счётом вроде 10-30. И сделать с этим ничего нельзя.

Да, ещё косяк. Даже те игроки, которые есть, имеют винрейт 45-47 %. Вопрос: а как это возможно? Почему? А как же слова про 50 %? Почему-то люди в железе и бронзе поголовно имеют такой винрейт.

То есть система - говно. Система не даёт тебе получить даже эти 50 %.

Но одна игра вообще была охрененная. в команде был НАТУРАЛЬНО БОТ ЗИЛЕАН. Бот! 100! Он бегал за определенным персонажем, иногда использовал умения. Но по движениям явно не человек. Это пздц.

И ещё дополню. Пока я проходил первые 10 игр, такого дерьма не было. Люди играли адекватней. А сейчас, как бы в бронзе, полный шлак.
Короче, удаляю нахрен. Слишком много тупых, играть банально не с кем.
а мы точно в одну игру играем? ах да, это же уранист. который годами сидит на днище и флеймит команду. скилл, кстати говоря, растет каждый год у игроков, и для этого много объективных факторов. если бы ты был хотя бы в половину такой классный, логичный, и вообще пионер, каким ты себя преподносишь, то понимал бы почему скилл комьюнити не может падать каждый год, а только растет. но развитие свойственно не всем, вот кто-то годами искренне верит, что команда мешает ему победить.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Не увидел я роста скилла. Минимум 3 бездельника в моей команде, которые просто фармят, не собираясь выигрывать. Не зря же я сказал о счёте 10-30. Причём разговаривать с ними бесполезно. Не понимают.

Я не могу тащить за собой трех или четырех, которые НЕ ХОТЯТ. А большинство в ранкед играют без мотивации.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Не увидел я роста скилла. Минимум 3 бездельника в моей команде, которые просто фармят, не собираясь выигрывать. Не зря же я сказал о счёте 10-30. Причём разговаривать с ними бесполезно. Не понимают.

Я не могу тащить за собой трех или четырех, которые НЕ ХОТЯТ. А большинство в ранкед играют без мотивации.
ну хз, фарм тут 90% победы. главное не прошляпить момент когда перефарм уже до лампочки.

меня больше бесят игроки которые проседают и по левелу и по шмоту, и при этом бегут сливаться.
ну слились раз, видите что не тащите, фармайте в дефе, нет, респяться и радосно опять бегут сливаться.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Ох, да я и сказал об этом. Фарми. Получил преимущество - дави. Но для начала людям надо научиться фармить. А игроки стали слабей.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Ваши права в разделе