Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 20.09.2022 13:47
Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь


Вчерашняя новость о попытки VK Play стать аналогом Steam для игроков, у которых нет возможности оплачивать игры на зарубежных платформах из стран России и СНГ получила продолжение.



Читайте также: VK Play хочет стать аналогом Steam и Epic Games в России и СНГ


В тот же день, представители Owlcat Games заявили о стремлении быть представленными на максимальном количестве разных платформ, и нежелании заключать эксклюзивные договоры.




Последовали также заявления от Wargaming, которая сообщила что вообще ушла с территории России и Беларуси, и возвращаться не намерена (ни слова про Lesta Studio). Другой издатель игры Playrix также заявил что в настоящее время у команды нет планов запускать игры на платформе VK Play.

На данный момент, единственным подтвержденным эксклюзивом VK Play сохраняется Atomic Heart.



Читайте также: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ


На прошлой неделе My.Games сообщила о переезде всех своих проектов из Игрового Центра на единую платформу VK Play. А проект Genshin Impact будет доступен в облачном сервисе VK Play Cloud.



Читайте также: В этом месяце MMORPG ArcheAge перенесут в VK Play




Читайте также: Genshin Impact стала доступна на платформе VK Play Cloud




Последний раз редактировалось Sirotin; 20.09.2022 в 22:23.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Вчера я решил посмотреть, что за ВКП, его нет где скачать, но как я понял, в Игровом центре нужно нажать обновиться, я жму "да" и не происходит перезагрузки Игрового центра для установки бета-версии ВКП. Что у нас никто нормально ничего сделать не может, всех нормальных программистов Гугл забрал, что ли?
Гоха у вас же есть связи мылом, передайте им что все работает криво, путь дают прямую ссылку на скачивание ВКП или починят обновление до ВКП в Игровом центре,
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
@Niphestotel, ок
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Всё правильно, эксклюзивность - это бл-дская практика.

Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Сообщение от Niphestotel:
Гоха у вас же есть связи мылом, передайте им что все работает криво, путь дают прямую ссылку на скачивание ВКП или починят обновление до ВКП в Игровом центре,
Мы завтра выкатываем большое обновление по площадке и релиз про это пишем

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Эксклюзивность для лаунчеров - реально бред. Тем более, что и так в других сервисах затруднена покупка - на этом можно и выезжать
Аватар для Apofiz
Читатель
Регистрация:
09.11.2013
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
@Niphestotel, Может это проблема с вами? https://vkplay.ru/about/?from=gamecenter
Аватар для Apofiz
Читатель
Регистрация:
09.11.2013
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
@Apofiz, vkplay ru/about/?from=gamecenter
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Сообщение от Apofiz:
@Niphestotel, Может это проблема с вами? https://vkplay.ru/about/?from=gamecenter
Зачем мне ссылка на игровой центр, я не на столько тупой, что бы не найти где его скачать, мне нужен ВКплей, это другой лаунчер, который сейчас в бете. В игровом центре есть переход в настройках на него я жму "да" и ничего не происходит.

Добавлено через 9 минут

Перезапускал его сам раз 10 сейчас и это свершилось, теперь перед "Игровой центр" написано VKplay, аллилуйя наконец-то)

Добавлено через 10 минут

Лазил я по жанрам в ВКП, нажал на "аниме" и геншина в списке нет, они забыли игре тег проставить))
Последний раз редактировалось Niphestotel; 20.09.2022 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Сообщение от PelmenT:
Эксклюзивность для лаунчеров - реально бред. Тем более, что и так в других сервисах затруднена покупка - на этом можно и выезжать
наверно правильно не лаунчеров а платформы, типа тойже егс

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Niphestotel:
Зачем мне ссылка на игровой центр, я не на столько тупой, что бы не найти где его скачать, мне нужен ВКплей, это другой лаунчер, который сейчас в бете. В игровом центре есть переход в настройках на него я жму "да" и ничего не происходит.

Добавлено через 9 минут

Перезапускал его сам раз 10 сейчас и это свершилось, теперь перед "Игровой центр" написано VKplay, аллилуйя наконец-то)

Добавлено через 10 минут

Лазил я по жанрам в ВКП, нажал на "аниме" и геншина в списке нет, они забыли игре тег проставить))
жди
скоро будет апдейт, напишу, как выкатят

Добавлено через 18 секунд

а, уже все сделал

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 20.09.2022 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Сообщение от Niphestotel:
всех нормальных программистов Гугл забрал, что ли?
Вопрос цены, нормальный программист требует нормальную зарплату, а конторы типа Мыла за копейку удавятся.

Добавлено через 1 минуту

Насколько я вижу весь апдейт состоит в приписывании вк плей, а так это тот же мыльный центр который и был.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.09.2022 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Playrix и Wargaming не заинтересованы в СНГ-эксклюзивах
Сообщение от Sirotin:
скоро будет апдейт
Русский стим будет? А то пока разницы кроме надписи VKplay перед игровым центром не вижу, зря парился, думал там что-то наше новое завезли, а пока еще нет)

Ваши права в разделе