Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.09.2022 16:02
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от evkOo:
да скучный?
Не пробовал, у меня в мозгу реалии, сок по 130 рублей литр со скидкой и видеокарты по двойным ценам, в голове где нету ваты в ней реалии постоянно обитают в основном.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
чтд,бедняга
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от evkOo:
скучный видимо до сих пор живет в мире, где нету экономического кризиса и продукты дорожают
Как интересно читать про экономический кризис в мире от Патриотов. В остальном мире ничего такого не видят, но у патриотов инфа из первых уст.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от PelmenT:
А если тебе подарят ее, так вообще бесплатно досталась
Мне не подарят, у меня друзья в основном бедные, а с богатым другом заключено соглашение исключающее подобное еще 18 лет назад.
Сообщение от PelmenT:
Но тебе же это не будет интересно?
Абсолютно не интересно, у меня есть в стране сетевые магазины, стандартно человек что то покупает в сетевом магазине, меня интересует только стандартное в обобщенных обсуждениях, потому что нестандартное к обобщению не подходит.
Сообщение от PelmenT:
Как минимум надо быть честным, а не брать противоположные примеры.
Ну вот Ситилинку честным не надо быть, я примерно представляю где и за сколько они закупили пс5. А почему мне надо быть честным а им нет?
Сообщение от PelmenT:
ведь даже 2-х раз нет.
450 долларов + налоги и цена ситилинка более чем в 2 раза, что не так с США как с местом проживания людей?
Сообщение от PelmenT:
Ну и стоит всегда понимать, что Россия всегда была привязана к европейской экономике и рынку.
Мне какая разница если в РФ не платят такую же зарплату продавцу приставки в ситилинке, как в аналоге ситилинка в ЕС? Есть обьективные причины адекватные, почему что то стоит дороже, а есть пустоголовая вата и перемога, это никак не связанные вещи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от RedPriestRezo:
Как интересно читать про экономический кризис в мире от Патриотов. В остальном мире ничего такого не видят, но у патриотов инфа из первых уст.
да, всё норм, не переживай ты так
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от RedPriestRezo:
Как интересно читать про экономический кризис в мире от Патриотов
А чем ближе зима, тем интереснее будут посты
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Zan:
А чем ближе зима, тем интереснее будут посты
У патриотов будут мёрзнуть люди в европе? )) слышал эти байки. Рассказывал тестю в Чехии, поржал от души.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Zan:
А чем ближе зима, тем интереснее будут посты
Скоро немцы без газа на коленях приползут с мешками видеокарт с компутер юниверса и плейстейшенов за 378 евро

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от RedPriestRezo:
У патриотов будут мёрзнуть люди в европе? )) слышал эти байки. Рассказывал тестю в Чехии, поржал от души.
ну хоть не дочь офицера, и на том спасибо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
Абсолютно не интересно, у меня есть в стране сетевые магазины, стандартно человек что то покупает в сетевом магазине, меня интересует только стандартное в обобщенных обсуждениях, потому что нестандартное к обобщению не подходит.
Стандартно человек не покупает консоль, которая требует каких-то обходов. Значит уже человек с пониманием покупает. Так же никуда не делись мелкие физические ретейлеры, которые как раз по ценам Авито будут продавать - будет аналог нулевых годов, когда еще куча фирм у нас не была официально, а только в сером виде. Какой смысл в крупном сетевике, если все равно консоль неофициальная и с костылями? Платить больше бабла за никакие гарантии. В свое время покупал ломанную ПС2 на рынке Юноны (Питер) - а нафига мне ее покупать в ретейле без взлома и за большую цену, если Сони на нашем рынке полноценно официально не работала?
Сообщение от Skuchniy:
Ну вот Ситилинку честным не надо быть, я примерно представляю где и за сколько они закупили пс5. А почему мне надо быть честным а им нет?
Ну так можно найти западный магазин с оверпрайсом, но ты же не станешь этого делать? Я удивляюсь тому, что в котором споре подряд ты сидишь с шорами и целенаправленно критикуешь то, что можешь обойти. Не нравится Ситилинк - есть другие магазины. Ситилинк давно мало интересен по части многих товаров. И до СВО его мало, кто любил. Почему, вдруг, после СВО только к нему надо апеллировать? Выгоднее тебе найти высокую цену? Это как минимум неприлично себя так вести.
Сообщение от Skuchniy:
450 долларов + налоги и цена ситилинка более чем в 2 раза, что не так с США как с местом проживания людей?
То есть, теперь, по твоему мнению, теперь жить нормально ТОЛЬКО в США, ТОЛЬКО в контексте определенных дней и магазинов и только в контексте определенных штатов по части НДС? Пипец условия. Это как мне надо умудриться родиться в нужный момент и в нужном месте? Да еще и наверняка за небольшой промежуток времени всегда найдутся штаты и даже страны, где что-то выгоднее - мне надо одновременно жить во всем мире? Гражданином мира быть? Пояснишь, как это? Разве в вашем маня-мирке не все страны запада одновременно во всем лучше: выбирай - не хочу?
Сообщение от Skuchniy:
Мне какая разница если в РФ не платят такую же зарплату продавцу приставки в ситилинке, как в аналоге ситилинка в ЕС? Есть обьективные причины адекватные, почему что то стоит дороже, а есть пустоголовая вата и перемога, это никак не связанные вещи.
Потому что Ситилинк не может получать товар по реальной оптовой цене, а работает через серый опт, что всегда наценка + увеличенная логистика. В итоге, для продавцов США, условно, консоли приезжают за 300 баксов - продают за 500. А Ситилинк покупает консоли, наверное, по 50к - продает за 70к. Имеет запас, чтобы снизить цены до 60к, но не больше, ибо сетевой крупный магазин оплачивает рекламу, площади, кучу людей - это тебе не Авито-барыга без расходов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от PelmenT:
Стандартно человек не покупает консоль, которая требует каких-то обходов.
Он и не живет в стране, в которой войны перемога и двойные цены навечно, не рожает в такой стране детей. Много чего происходить не должно по-хорошему. Но без лирики, для обобщения берутся именно сетевые магазины.

Сообщение от PelmenT:
Ну так можно найти западный магазин с оверпрайсом
С оверпрайсом в 100 баксов? причем тут оверпрайс ситилинка в 665$. Или в стране где продавец в магазине получает x10 от такого же продавца в ситилинке, аналогично причем тут этот оверпрайс.
Сообщение от PelmenT:
теперь жить нормально ТОЛЬКО в США
Нет.
Сообщение от PelmenT:
Это как мне надо умудриться родиться в нужный момент и в нужном месте?
Еще у нужных родителей. Что мне предполагается, что грядет очередное сильное повышение материнского капитала, и соответствующий бум рождаемости у определенных употребляющих кое какие напитки категорий граждан. А такие родители это даже хуже двойных+ цен.
Сообщение от PelmenT:
Потому что Ситилинк не может получать товар по реальной оптовой цене,
Он тебе прайсы от поставщика скидывал?) Прикидочно консоли эти стоят около 15 000 рублей в закупке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
Он и не живет в стране, в которой войны перемога
Ну ты же США мне противопоставляешь. Почему не условно-мирную страну (еще бы найти такую)? Выгоды не будет? Европа с Югославией обосралась. США - тут вообще молчу. А с чем сравнивать? Я тебя не понимаю.
Сообщение от Skuchniy:
С оверпрайсом в 100 баксов? причем тут оверпрайс ситилинка в 665$. Или в стране где продавец в магазине получает x10 от такого же продавца в ситилинке, аналогично причем тут этот оверпрайс.
А вот отсюда поподробнее: где Ситилинк получает х10? Ты же должен понимать, что цены от балды никогда не образуются. Это всегда сочетание покупательской способности и рентабельности и никак иначе.
Сообщение от Skuchniy:
Нет.
Сообщение от Skuchniy:
Еще у нужных родителей. Что мне предполагается, что грядет очередное сильное повышение материнского капитала, и соответствующий бум рождаемости у определенных употребляющих кое какие напитки категорий граждан. А такие родители это даже хуже двойных+ цен.
Так где? Скажи мне. У нас в стране газ, электричество итп стоят копейки на фоне той же Европы. Значит ли это, что в Европе тупые ватники, а в России развитая экономика? Ведь у нас дешевле базовые и нужные блага, а на Западе опциональная необязательная хрень.
Сообщение от Skuchniy:
Он тебе прайсы от поставщика скидывал?) Прикидочно консоли эти стоят около 15 000 рублей в закупке.
Прошу инфу.
Аватар для Tecak76
Читатель
Регистрация:
19.09.2022
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Простая мысль о том, что покупать консоль и потом маяться с покупкой игр и прочего - это теперь только для упоротых, не пришла в голову аналитикам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Tecak76:
Простая мысль о том, что покупать консоль и потом маяться с покупкой игр и прочего - это теперь только для упоротых, не пришла в голову аналитикам.
можно подумать владельцы консолей СНГ покупали игры по цене 50-70$ в пс сторе, кого вы на-бать пытаетесь, небось по прежнему берёте акки на прокат на каком нибудь платиру! особенно на фоне пека где на рутрекере вообще все игры бесплатны - только далёкий от видеоигр будет отдавать предпочтение консолям вместо пека, если проходишь полторы игры в год то понятное дело таким утыркам по барабану на чём и где играть.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Brozu:
Коробокс выгодней за счет Аргентины:
сейчас турции вроде уже, в аргентине ж ценники подняли. Ну и ПС в турции тоже сильно дешевле, чем отечественные цены на игры были

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от PelmenT:
Почему не условно-мирную страну
Потому что это большая страна с близкой нам культурой, мы о ней много знаем.
Сообщение от PelmenT:
А вот отсюда поподробнее: где Ситилинк получает х10?
Продавец например японского аналога ситилинка получает x10 от продавца нашего ситилинка.
Сообщение от PelmenT:
Ты же должен понимать, что цены от балды никогда не образуются.
А зачем мне понимать то что знаю точно, я же работал и в рознице по железкам и в поставке и в обслуживании, знаю точно что от балды.
Сообщение от PelmenT:
У нас в стране газ, электричество итп стоят копейки на фоне той же Европы.
Но это никак положительно на уровне жизни населения не сказывается. В отличии от европейцев, у которых бомбит от цен, но до такого днища как замкадовец живущий на 25к(с двойными ценами) он все равно не скатится.
Сообщение от PelmenT:
Прошу инфу.
Позвоню мне привезут на вертолете, ожидай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Ну, если бы мне предлагали купить аппарат за три цены и отказались к нему продавать игры, я бы наверное тоже "потерял интерес".

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от RedPriestRezo:
У патриотов будут мёрзнуть люди в европе? )) слышал эти байки. Рассказывал тестю в Чехии, поржал от души.
А ты почитай байки из Германии, там местные газеты пишут занимательные истории о коренных немцах счет за эл-ю у которых уже перевалил за их возможности, а именно больше их пенсии. Но ты живи и дальше в мире где кругом агенты Кремля, верь в бергов на пенсии, которые колесят по миру на порше и геликах.
А когда будет середина зимы, ты пожалуй переезжай в ЕС на ПМЖ, вот оттуда и расскажешь, на****ели тебе сми Германии или нет XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Akela3dn:
А ты почитай байки из Германии, там местные газеты пишут занимательные истории о коренных немцах счет за эл-ю
Да уже скоро до 2000 евро в месяц дойдет в российских новостях)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Ctr:
Ну, если бы мне предлагали купить аппарат за три цены и отказались к нему продавать игры, я бы наверное тоже "потерял интерес".
Ключевая фишка в том, что никому не нужна консоль хоть за 10к рублей в игры на которой ты не поиграешь никак, хоть 99999 дисками обмажся. Но до додиков типа скучного не доходит сей факт, он думает фишка в цене. Особенно смешно это слушать, потому что покупали и по 100к рублей и в ус не дули, а во вторых РФ находилась на 4 месте по покупательской способности в мире.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Да уже скоро до 2000 евро в месяц дойдет в российских новостях)
Ты конченный XD ? Тебе вроде де бы знания русского языка твоя любовь к западу не отбивала, так почему ты вырываешь мои фразы из контекста ? напишу капслоком для пробитышей типа тебя, пишут это не агенты кремля а НЕМЕЦКИЕ НОВОСТНИКИ НА НЕМЕЦКОМ, для НЕМЦЕВ. Но ты верь в пенсионеров на Порше и круассаны по утру XD

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Да уже скоро до 2000 евро в месяц дойдет в российских новостях)
Ах да у моей мамы подруга живет в германии, она уже оценила новые счета и тихо а***вает от них. Дальше хуже, а ты надеюсь к середине зимы переедешь в Латвию или Литву уже и заживешь как член ЕС. Плотя за сок честные 70 рублей и будешь каждый месяц на свою мегакрутую пенсию покупать новую консоль и новую 4090ti, да хер с ним 5 новых ГПУ, не то что терпилы в РФ, которые не могут купить с 1 ЗП 4090, от души прям.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 19.09.2022 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Akela3dn:
так почему ты вырываешь мои фразы из контекста ?
Потому что местные патриоты не понимают разницы, между поднятием хая из за того что счета увеличились, и тем что жить не на что) У местных патриотов такая мелочь как увеличения затрат за квартиру даже вопросов не возникает, они с рождения считают нормальным, что их имеют, а в немецких сми подобное вызывает вой, и возможно даже политически последствия.
Но по российскому телевизору из этого раздули настоящего слона, и местным ботам через Ольгино естественно тоже спустили. Хотя это довольно рядовое явление там, громко быть чем то недовольным.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Akela3dn:
А ты почитай байки из Германии, там местные газеты пишут занимательные истории
Ещё с прошлым патриотом это уже разобрали. Он всё кичился дедом что платит 1000 евро в месяц, у бедного пенсии не хватает ... а там дед на 20к квтч в месяц эл. жрёт, вот и платит 1000 евро.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
Потому что местные патриоты не понимают разницы, между поднятием хая из за того что счета увеличились, и тем что жить не на что) У местных патриотов такая мелочь как увеличения затрат за квартиру даже вопросов не возникает, они с рождения считают нормальным, что их имеют, а в немецких сми подобное вызывает вой, и возможно даже политически последствия.
Но по российскому телевизору из этого раздули настоящего слона, и местным ботам через Ольгино естественно тоже спустили. Хотя это довольно рядовое явление там, громко быть чем то недовольным.
Кого ты смешишь клоун ? Последствия ? Какие ? Выйдут на митинг жопу морозить ? Единственное если верхушка Германская на США залупаться начнет или приказов слушаться перестанет, вот тогда да будет шоу и Шольц будет главным актером, но на 5 минут. Воняет ? Ты читать умеешь, многие немцы реально тупо замерзнут, у великих ЕС странах каждый год в домах люди от холода умерали, но то было типа редким исключением, а тут УЖЕ приходят счета которые ты НЕ МОЖЕШЬ оплатить, а еще не наступили холода. А еще что то мне подсказывает, что отношение с РФ у ЕС не наладятся и ценник будет рости, а люди сходить с ума от безысходности. Ты в 90 - в многоитажке зимой на улице еду готовил ? А вот мои родители готовили и грелись дровами в многоитажке, они хорошо помнят каково это зимой. Я мелкий был не помню, но они мне обьяснили в красках.

Так ты не ответил, почему ты еще в РФ ? На члене розовом сидеть по кайфу ? Тебя же все наепывают и епут ?

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от RedPriestRezo:
Ещё с прошлым патриотом это уже разобрали. Он всё кичился дедом что платит 1000 евро в месяц, у бедного пенсии не хватает ... а там дед на 20к квтч в месяц эл. жрёт, вот и платит 1000 евро.
Когда вы уже все переедите в ЕС желательно в Латвию и Литву....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 19.09.2022 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Akela3dn:
Последствия ? Какие ?
Учитывая что у них на выборах не нарисуют как у нас, достаточно очевидные.
Сообщение от Akela3dn:
многие немцы реально тупо замерзнут
Мне их жаль куда больше чем местных патриотов.
Сообщение от Akela3dn:
а тут УЖЕ приходят счета которые ты НЕ МОЖЕШЬ оплатить
Наши пенсионеры с 12 000 пенсии как то платят за квартиру.
Сообщение от Akela3dn:
А еще что то мне подсказывает, что отношение с РФ у ЕС не наладятся и ценник будет рости
Профит то от этого будут получать не жители РФ, так что не вижу причин радоваться чужому горю.
Сообщение от Akela3dn:
Ты в 90 - в многоитажке зимой на улице еду готовил ?
Мне бывало и жрать было нечего, без разницы где готовить.
Сообщение от Akela3dn:
Так ты не ответил, почему ты еще в РФ ?
Есть причины.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Российские геймеры потеряли интерес к PlayStation 5
Сообщение от Skuchniy:
Так она высока в РФ а не в мире.
А не подскажешь, за сколько сейчас можно купить ПС5 в Украине, в Киеве например? С ссылкой на магаз, если не сложно

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе