Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер The Lord of the Rings Online ответил на вопросы сообщества о Before the Shadow и не только
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.09.2022 14:32
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Продюсер The Lord of the Rings Online ответил на вопросы сообщества о Before the Shadow и не только



Команда разработчиков The Lord of the Rings Online провела встречу с исполнительным продюсером Робом "Severlin" Чикколини, в которой затронула широкий круг вопросов, касающихся мини-расширения Before the Shadow, задержек сервера, кастомизации персонажей и многого другого.

Одной из самых ожидаемых новинок The Lord of the Rings Online являются изменения в комбинациях расы и класса, которые так долго определяли часть MMO. Похоже, что они могут появиться в игре уже на следующей неделе, хотя Чикколини не подтвердил точную дату на случай, если она будет перенесена.

Кроме того, много говорилось о предстоящем мини-расширении Before the Shadow. Это дополнение выполнено в том же ключе, что и предыдущая War of Three Peaks, выпущенная в 2020 году, и поэтому не будет включено в VIP-подписку, как обычные обновления контента. Тем не менее продюсер подтвердил, что VIP-игроки LotRO получат скидку, хотя ее размер не был указан.

Before the Shadow вводит новую стартовую зону, которую игроки, создающие нового персонажа, должны будут выбрать при первом запуске. Эта новая зона заменит текущую зону Ered Luin для эльфов и гномов, а также Archet для людей и хоббитов.

Что касается технологий, лежащих в основе MMO, Чикколини затронул несколько тем, в первую очередь, лаунчер. 64-битная версия лаунчера создается с нуля, с намерением заменить текущий. Кроме того, Чикколини еще раз коснулся проблемы задержки, которая уже много лет мучает The Lord of the Rings Online, заявив, что во многом она связана с тем, как задания и квесты привязаны к одной базе данных. В результате некоторые достижения, например, достижения, основанные на навыках, которые отслеживают, сколько раз вы применяете эти навыки, обновляются при каждом использовании способностей, что приводит к проблемам с производительностью.



Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online ответил на вопросы сообщества о Before the Shadow и не только
Какой-то гугл перевод трансляции получился. Аддоны никогда не были включены в подписку, а задержка - это видимо имеется в виду лаг

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online ответил на вопросы сообщества о Before the Shadow и не только
Цену не назвали?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online ответил на вопросы сообщества о Before the Shadow и не только
а есть списком, чтобы час не смотреть? ^^'
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online ответил на вопросы сообщества о Before the Shadow и не только
Сообщение от Kotique:
Цену не назвали?
В конце сентября объявят

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе