Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ni no Kuni: Cross Worlds — неприятности для читеров в «Долине лавы» и новый уровень улучшения экипировки
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.09.2022 20:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ni no Kuni: Cross Worlds — неприятности для читеров в «Долине лавы» и новый уровень улучшения экипировки



Эпизод «Кулинарное соревнование» и празднование 100 дней мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds близятся к завершению, но Netmarble уже готовит новый контент. Основных пункта три.
  • Система импринтинга экипировки позволит поднять урон, урон элементами, защиту, здоровье и уклонение для оружия и брони с 6★ и уровнем 30. В качестве материала для этого потребуется предмет того же типа с 6★ и специальные камни для более поздних этапов;


Новый способ усиления экипировки в Ni no Kuni: Cross Worlds
  • «Древний замок Акварии» — новое поле хаоса для игроков, достигших 100-го уровня. Среди добычи значатся и камни для импринтинга;


Поле хаоса «Древний замок Акварии»
  • Разработчики регулярно блокируют нарушителей и уже улучшили работу античита на всех серверах. С 7 сентября действует система, автоматически отключающая игроков с читами и несанкционированными программами в командном PvP-режиме «Долина лавы». Netmarble продолжает отслеживать ситуацию и призывает сообщество отправлять жалобы на нечестных игроков.
Также грядет повышение максимального уровня персонажа и новые события с наградами.

Обсудить Ni no Kuni: Cross Worlds можно в специальной теме на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 16.09.2022 в 21:08.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ni no Kuni: Cross Worlds — неприятности для читеров в «Долине лавы» и новый уровень улучшения экипировки
Ммм, новости про мобильную донатную помойку.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе