Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 15.09.2022 13:39
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Детали Боевого Пропуска Overwatch 2



Blizzard опубликовала подробности системы Battle Pass в Overwatch 2. Новые герои хоть и будут в бесплатном пропуске, но быстро их не достать.

Начиная с 4 октября, со дня релиза Overwatch 2, станет доступен Боевой Пропуск с платной и бесплатной линиями, протяженностью более восьмидесяти грейдов. На его закрытие будет даваться девять недель, т. е. спустя этот срок часть предметов останется навсегда недоступной (обычно это косметика).




Новые герои будут также появляться каждые девять недель и открыть их можно на 55 уровне бесплатного пропуска, либо моментально получить, заплатив за Премиум. Чтобы в ранговой игре не было дисбаланса, новые герои первое время будут недоступны в ранкеде.



Читайте также: Blizzard показала Kiriko из Overwatch 2


Всех предыдущих героев, которых игрок не успел забрать в Боевом Пропуске, можно будет купить в Магазине за внутриигровую валюту.




Купив Премиум, игрок получит 1 Мифический скин (новый самый высший грейд обликов), +15% опыта прокачки Пропуска, моментальный доступ к новому герою, 5 легендарных обликов, 2 эпических облика, 3 анимации лучшего момента матча, 4 брелока на оружие, 3 эмоции, 3 сувенира, 6 поз.



Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 15.09.2022 в 16:14.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от Centzontotochtin:
Новые герои хоть и будут в бесплатном пропуске, но быстро их не достать.
кто бы сомневался. Набранные по квотам же не шарят, что в игру должно сначала быть интересно играть,а потом уже гриндить

Честно, самый нормальный батлпасс только в фортнайте(как бы я ненавидел фортнайт)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Я буду играть только за макаку она самая крутая.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от Cantstop:
только за макаку она самая крутая
С ней и R34 крутое
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от Brozu:
С ней и R34 крутое
все мы знаем, что лучшее Р34 с дивой , ну и с мерси, если любят постарше

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от JohnRocket:
если любят постарше
Мальчики выбирают Мерси, мужчины выбирают Ану
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Гигачады выбирают вдову

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от JohnRocket:
Честно, самый нормальный батлпасс только в фортнайте(как бы я ненавидел фортнайт)
Так в фортнайте нет уникальных персонажей, только скины. Да нормальны БП у ОВера 2, такой же, как у Апекс.

Я тоже думал что в Апексе геморно чаров открывать, если играешь то там этой валюты тысячи.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от Brozu:
С ней и R34 крутое

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от MyTAHT:
Гигачады выбирают вдову
Чады выбирают Турбосвина. И точка.
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от THUGan:
если играешь то там этой валюты тысячи.
ты сам себе ответил. ИГРАТЬ в оверотч будет только совсем отбитый завсегдатый твиттера, остальные будут максимум в него заходить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Не очень игра в целом.

Ничего кроме косметики не стимулирует играть
Ужасный матчмейкин - соло неиграбельно, чем выше твое КПД - тем больше рачья тебе кидают, можно вообще афк-ть и иметь +/- 50% винрейт, т.к. выигрывать дают всем, даже даунам
Неизменяемая мета, которая длится годами - напикали, зафейсроили, профит.
Из-за 2 пункта нет фана, у тебя или горит жопа или ты просто встаешь в полу-афк мод ради гринда косметики.
Чтобы нормально играть нужно собирать команду хотя бы 3-4 человека, а это уже какой-то минирейд и обязаловка на РТ.

Не думаю что ОВ2 в целом исправит картину.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от Theory III:
Не очень игра в целом.

Ничего кроме косметики не стимулирует играть
Ужасный матчмейкин - соло неиграбельно, чем выше твое КПД - тем больше рачья тебе кидают, можно вообще афк-ть и иметь +/- 50% винрейт, т.к. выигрывать дают всем, даже даунам
Неизменяемая мета, которая длится годами - напикали, зафейсроили, профит.
Из-за 2 пункта нет фана, у тебя или горит жопа или ты просто встаешь в полу-афк мод ради гринда косметики.
Чтобы нормально играть нужно собирать команду хотя бы 3-4 человека, а это уже какой-то минирейд и обязаловка на РТ.

Не думаю что ОВ2 в целом исправит картину.
ММ да полный ****ец
а интереснее играть будет из-за 1 танка

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от Centzontotochtin:
ММ да полный ****ец
а интереснее играть будет из-за 1 танка
Этго пол беды - на более или менее внятном рейтинге тебя легко могут затсавлять пикать того или иного героя, за которого ты не хочешь играть. Ну допустим ты не играешь за саппортов - группа друзей напикала всех кроме сапорта - говорят пикай люсио. Я не хочу - масс репорт и бан. Потом пиши письма что ты не даун. И подобных случаев миллион.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Детали Боевого Пропуска Overwatch 2
Сообщение от Theory III:
Этго пол беды - на более или менее внятном рейтинге тебя легко могут затсавлять пикать того или иного героя, за которого ты не хочешь играть. Ну допустим ты не играешь за саппортов - группа друзей напикала всех кроме сапорта - говорят пикай люсио. Я не хочу - масс репорт и бан. Потом пиши письма что ты не даун. И подобных случаев миллион.
от этого говорят спасало отключение чата. Типа в репорте отображается что чат у тебя выключен и не банят. И даже если забанят всегда можно сказать типа я боюсь токсиков ранимая личность
про отключение чата лайфхак был на США-форумах


Ваши права в разделе