Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клаудию
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 15.09.2022 03:12
Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клаудию



Этой осенью игра Tower of Fantasy ожидает большое обновление. Команда выпустила новое письмо сообществу, в котором поблагодарила игроков за то, что они оставались в течение первого месяца запуска, а также поделилась информацией об обновлении и ответила на вопросы.




Грядет обновление 1.5 «Искусственный остров», которое будет включать в себя новый совместный рейд на 8 игроков, новую карту «Искусственный остров», а также новый контент, который позволит игрокам разблокировать домашнюю систему. Прибытие Клаудии, нового симулякра, а также мероприятие по ее освобождению и новое ограниченное мероприятие под названием Aida Cafe.

Обновление также устраняет несколько проблем, в том числе из-за которых такие эффекты, как оглушение или уклонение, не работают должным образом с некоторыми видами оружия, а также потенциальные уязвимости, которые могли использовать игроки.

Совсем недавно команда Tower of Fantasy делилась новостями о том, сколько игроков было наказано или сколько учетных записей было заблокировано за серьезные нарушения правил. Сегодня они обещают ряд улучшений, в том числе улучшенный античит и более быструю обработку отчетов, чтобы быстрее справляться с такими ситуациями. Разработчики также продолжат регулярно публиковать списки приостановленных и заблокированных учетных записей, чтобы показать проделанную работу.

Во время активности Aida Cafe, вы получите трех случайных клиентов и должны будете кормить их едой, которая им нравится. Игроки смогут получать ингредиенты, исследуя мир. С прибытием Клаудии также появился Claudia Limited Cache. Если вы сможете использовать специальные сведения о ней, чтобы делать особые заказы во время события ограниченного специального заказа Lotus Moksha, вы получите шанс получить ограниченную Matrix Claudia с повышенным шансом выпадения.




Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
27 сентября стартует ивент с названием "Гонки по Вере". Но вряд ли конечно в настоящую Веру уже пустят.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Чё там по ножам, будут нерфить?

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Сообщение от Ctr:
Чё там по ножам, будут нерфить?
Да это в патчнотсах. У Немезиды и Фригг тоже какие-то непонятные фиксы непонятно чего "исправлено ненормальное состояние стана и доджа" соответственно. Додж это наверное бесконечные полеты Фригг, а у Немезиды вообще без понятия.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Сообщение от Эрос:
бесконечные полеты Фригг,
Явно не это, это механика ее, пока она в кругу льда, у нее бесконечные чарджи, только с этим оружием правда)
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
А еще там надатамайнили, что следующий баннер будет Кобальт. Но это и так было очевидно.

Сообщение от Niphestotel:
Явно не это, это механика ее, пока она в кругу льда, у нее бесконечные чарджи, только с этим оружием правда)
Чарджи внутри поля это не полеты. Она этими чарджами именно что летала прямо по небу за пределами своего круга.

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Сообщение от Niphestotel:
Явно не это, это механика ее
Тут именно про полет. Уклонение с зажатым скиллом Фригг во время перезарядки и легкой атакой багал модельку персонажа, вызывая бесконечные блинки в любом направлении. Этот баг до сих пор на Китае, судя по всему, на Глобале решили серьезней относится к быстрым исправлениям.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
ТО продлено на 2 часа. Тобиш до 14 мск.

Аватар для Blood
Читатель
Регистрация:
15.09.2022
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
@Эрос, немесис что то подобное тоже имеет однако она быстрее именно вниз деши делает а не по горизонтали ахах
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Пруфов пока нет. Но говорят нашли новый способ как бурить по старому. Хоть и геморно, но вроде как работает.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
и главное джетпак в рейдах всё равно не работает, единственное где бур мог порвать анус кита это в дейли оперативках на 4 тел где вообще всем на свой кпд поебать, даже долбаёбы играющие с абы чем спокойно закрывают, ну да в пвп некоторые спамящие бур дегенераты или просто макросники надоедали, я просто хочу сказать что я итак в 50-70% контента бур не юзал и выходил в топ по стате, да даже сейчас в рейде с рандомкуями на кроу вышел в топ 3 дпс а передамажил меня гс, идиотов не умеющих дамажить даже на уровне порезанного кроу пол сервера ходит, но вообще мне нужно бы самир на с3 захуячить, до выхода копья мэна долго

вот с выходом 2.0 когда всем криты завезут тогда на клинках пососём да


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Сообщение от _RotStein_:
идиотов не умеющих дамажить даже на уровне порезанного кроу пол сервера ходит
Было бы супер, если бы они только дамажить не умели. На первой минуте начала рейда окончательно(потратив все воскрешения) дохнут 2 дд и 1 хил, это было примерно на половине первой полоски хп босса. Остальные хотя бы через раз уворачивались и я их успевал поднимать/шилдовать, так и убили в одного хила и с минус 2 дд. Был mvp, скрин не успел сделать, нахилил там заоблачные цифры, не помню точно сколько.

К слову об идиотах... Мёртвые не дамажат. Вообще ни сколько.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Сообщение от Ctr:
К слову об идиотах... Мёртвые не дамажат. Вообще ни сколько.
я сам не любитель как пидр уворачиваться от каждой тычки, но меня быстро отхиливают с5 бластеры, хавку юзаю очень в редких случаях


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
и главное джетпак в рейдах всё равно не работает, единственное где бур мог порвать анус кита это в дейли оперативках на 4 тел где вообще всем на свой кпд поебать, даже долбаёбы играющие с абы чем спокойно закрывают, ну да в пвп некоторые спамящие бур дегенераты или просто макросники надоедали, я просто хочу сказать что я итак в 50-70% контента бур не юзал и выходил в топ по стате, да даже сейчас в рейде с рандомкуями на кроу вышел в топ 3 дпс а передамажил меня гс, идиотов не умеющих дамажить даже на уровне порезанного кроу пол сервера ходит, но вообще мне нужно бы самир на с3 захуячить, до выхода копья мэна долго

вот с выходом 2.0 когда всем криты завезут тогда на клинках пососём да
Какие Криты завезут? У меня уже 67% и это 3 прока мимо и минималка

Добавлено через 2 минуты

Топ 4 на фриг учитывая что у всего рейда атака за 10к была а у меня 8
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 16.09.2022 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление Tower of Fantasy 1.5 «Искусственный остров» добавит кооперативный рейд, нового сумукляра Клауди
Что такое БУР? Буровой механизм быстрого доступа?

Ваши права в разделе