Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.09.2022 22:02
В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку



Разработчики из студии The Outsiders опубликовали у себя в Twitter крайне интересную новость для всех ожидающих релиз шутера Metal: Hellsinger игроков. Если вы знаете, что из себя представляет данный проект, то наверняка думали, что стандартный набор песен от разработчиков, конечно, великолепен, но почему нельзя добавить туда еще и свои песни? Разработчики заявили, что очень даже можно, но не на релизе.

The Outsiders сообщают, что ПК-версия ритм-шутера Metal: Hellsinger получит полноценную поддержку модов, а также возможности загружать в игру свои любимые песни. К сожалению, как именно будет реализована последняя мы не знаем, а потому остается только ждать дополнительной информации.




Релиз ритм-шутера Metal: Hellsinger состоится уже завтра на персональных компьютерах и консолях по всему миру.




Последний раз редактировалось Efemische; 15.09.2022 в 22:28.
Re: В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Да это просто смех, двадцать лет назад в каждую вторую игру можно было добавлять свою музыку, просто создав в папке с игрой папку Music со своими треками.

Re: В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Сообщение от Leradis:
Да это просто смех
20 лет назад были ритм-шутеры?

鉄の神
Re: В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Сообщение от Efemische:
20 лет назад были ритм-шутеры?
Ты не поверишь, но папке с музыкой было пофиг на жанр игры

Re: В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Сообщение от Leradis:
Ты не поверишь
не думаю, что мне надо в это верить, ведь я сам подобным занимался. Другое дело, что в Hellsinger'е геймплей к музыке привязан, она не обычный фон для мордобоя.


Добавь свой трек в, скажем, OSU! с сохранением всех действий от другого трека, поймёшь о чём речь

鉄の神
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Сообщение от Efemische:
Другое дело, что в Hellsinger'е геймплей к музыке привязан, она не обычный фон для мордобоя.
к аудиосёрфу приктурили шутан , реализовать чтение дорожки и новый ритм других песен, эдрить сложная задача

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Сообщение от Everett:
к аудиосёрфу приктурили шутан , реализовать чтение дорожки и новый ритм других песен, эдрить сложная задача
Я человеку объясняю, что закидывание музыки в папку из "20 лет назад" это совершенно иная тема. К чему ты это мне рассказываешь?

鉄の神

Ваши права в разделе