Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 10.71%
4 - Хорошая, добротная игра
20 35.71%
3 - Всё очень среднее
14 25.00%
2 - Всё плохо
7 12.50%
Не играл. Хочу узнать результат
9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
хз, обычные геншин-копии цель которых просто оторвать кошельки от геншина.
многие про каких то геншин клонов говорят, а по факту даже legends of neverland совсем другая, как и все остальные со своими фишками и контентом где даже я не видел нигде ранее.

и опять же нужно быть где то на уровне дауна чтобы донатить в сингл игру, я даже не думал что индустрия до такого докатится

Сообщение от JohnRocket:
Не вижу смысла тратить на них время вместо ТОФа. Лучше уж ЗЗЗ поиграть
смысл не в том чтобы какой то проект заместить, смысл в том чтобы заценить что то новое, там есть проекты сделанные по аниме, например мне будет интересно повыбивать SSR чаров в black clover, или пройти сюжетку алхемиста, как и нестандартный геймплей остальных проектов, вообще найти прям похожую на геншин сложно, ни одного не видел, чтобы кто то ещё раз повторил подобную ссанину



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
смысл не в том чтобы какой то проект заместить, смысл в том чтобы заценить что то новое, там есть проекты сделанные по аниме, например мне будет интересно повыбивать SSR чаров в black clover, или пройти сюжетку алхемиста, как и нестандартный геймплей остальных проектов, вообще найти прям похожую на геншин сложно, ни одного не видел, чтобы кто то ещё раз повторил подобную ссанину
мне уже впадлу тратить как минимум время, как максиму деньги, но игры с одними и теми же механиками. История, тайм воллы, донат, гача. И ни одна из них не может предложить ничего нового. Так зачем прыгать по одному и тому же говну, когда можно осесть в ТОФе, как геншенисты в геншине. В принципе все недостатки геншина - устранены в ТОФе, а мне большего и не нужно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Хотел забить на игру т.к. после накрученного твинко акка слабенькой основой было играть больно. Но выдержал всего несколько дней. В игру тянет назад боевка. Все эти прыжки с атаками, зажатиями и доджами очень классно сделано. Даже просто по миру с двойными прыжками и доджами в воздухе бегать кайф.

Если Клавдия выйдет имбой то может попробую аккаунт новый наролить. Потому что на основе от С2 Немезиды толка нет, нужно минимум с3, а я в нее вбухал ресурсы со всей карты. Клавдию С1 взять особо не потратившись и можно дальше просто копить на Лин и Лиру.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Если Клавдия выйдет имбой
не выйдет.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
не выйдет.
А я на втором аккаунте надрачиваю Член на Джона Рокета, это нормально? С читами при том, 0.1 сек за атаку.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
это нормально?
Итс окей ту би гей!

Сообщение от Эрос:
Но выдержал всего несколько дней. В игру тянет назад боевка.
Меня после недели дейликов в Сумеру уже трясёт от каличных эксплор-механик и неотключаемой анимации ульты. Захожу сюда со своей крюком-кошкой с 3мя зарядими и 15 сек кд, и душа радуется. О разнице в количестве контента говорить нечего.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Запомни одну вещь. Джон Ракета - Девочка.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Запомни одну вещь. Джон Ракета - Девочка.
Пруфы ты конечно нам сейчас предоставишь. Но если девочка с сюрпризом, то никаких вопросов

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
не выйдет.
Почему? Она на Китае не плохая, а на глобал вроде даже бафнутая едет.

Сообщение от Ctr:
девочка с сюрпризом
Кто здесь членодевка ставьте плюс. Будем вести учет ценных кадров.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
И ни одна из них не может предложить ничего нового.
я кидал трейлеры геймплея, есть экшн боёвка/пошаговая, или симбиоз, везде свои фичи, в каждом проекте боёвку по разному чувствуешь.

всё равно контента всегда будет мало, так зачем задрачивать один проект и ждать контента по чайной ложке, если можно тупо пойти в новый, пусть даже если там одинаковые механики - зато это НОВЫЙ контент

Сообщение от Cantstop:
А я на втором аккаунте надрачиваю Член на Джона Рокета, это нормально? С читами при том, 0.1 сек за атаку.
это надо у товарища @SadClown, спросить, он у нас любитель подсчитать длину и скорость обхвата члена

какого хрена джон молчал что ты у нас тянуочка?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
А я на втором аккаунте надрачиваю Член на Джона Рокета, это нормально? С читами при том, 0.1 сек за атаку.
если ты шиз, то всё в этой жизни становится нормой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
всё таки тоф нельзя назвать обычной мобилкой как в большинстве мобил ссанине где все бегают хороводом с автоатакой, учитывая насколько различается эффективность между сенсорным экраном и пека, мне кажется куча инвалидов играющих с мобилки из игры отвалилось, и это нормально, говноед не будет хавать что то прекрасное.

из того что я отобрал, скорее всего может быть пара тройка проектов где долбаёбы так же будут бегать хороводом с автоатакой, такое дерьмо разумеется никакого интереса не представляет

в большинстве проектов геймплей которых я смотрел, такое слабо представляется.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Забагован остров в пень просто, сразу после использования местного телепорта или просто так клиент отрубается от сервера, при чём из игры не выкидывает, чат не открывается, мультиплеер не работает, всё собранное в этом оффлейн моде не сохраняется и пропадёт после релога. Если увидели чат притих, людей вокруг нет - тыкните чат, если не отскрылся, значит можно перезапускать клиент.

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Как кому Клавдия? Весь в сомнениях ролить или нет. На бумаге суперполезная. По факту все встреченные сегодня Клавдии в Джоинтах и Войдах были не очень. Жаль тут как в Геншике нет тестового забега, чтобы самому оружие посмотреть. Ну или по крайней мере я не нашел где.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Жаль тут как в Геншике нет тестового забега, чтобы самому оружие посмотреть.
в 2.0 появится.



Сообщение от Эрос:
Как кому Клавдия?
никто не играет на физ.уроне, так-что всем на нее насрать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
По факту все встреченные сегодня Клавдии в Джоинтах и Войдах были не очень. Жаль тут как в Геншике нет тестового забега, чтобы самому оружие посмотреть. Ну или по крайней мере я не нашел где.
так с фриггой же та же тема, и дело не столько в говно оружках сколько в жопоруких игроках.

на с3 оружка клаудии выглядит ещё всратее чем с1, уже поэтому ролить не буду, ну и ещё потому что ресов мало и донатить на подобное дерьмо я не буду.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Вот дамажные Фригги мне попадаются часто. А с Клавдией пожалуй спешить не буду. Решу ближе к концу баннера.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Cyка, второй день не починить КРИТИЧНЫЙ баг с телепортами, когда тебя выeбенивает из игры и не пускает на сервер какое-то время - это какой-то апофеоз похyизма.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Иисус Христос терпел и ты терпи.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Иисус Христос терпел и ты терпи.
Я верю в Ктулху, а он таким ушлёпкам дарует 1000 лет тьмы, безумия и страданий. Чтоб их Гатаноа в мумий превратил.

Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
Забагован остров в пень просто, сразу после использования местного телепорта или просто так клиент отрубается от сервера, при чём из игры не выкидывает, чат не открывается, мультиплеер не работает, всё собранное в этом оффлейн моде не сохраняется и пропадёт после релога. Если увидели чат притих, людей вокруг нет - тыкните чат, если не отскрылся, значит можно перезапускать клиент.
Такой баг вроде только на асторе состою в 4 дисах топ ги ни у кого таких проблем не было. Хз что вы там делаете
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
че, РФ заблочили? без ВПНа сервер конекшн фэйлд, с ВПНом норм заходит на сервак

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Эрос:
Вот дамажные Фригги мне попадаются часто. А с Клавдией пожалуй спешить не буду. Решу ближе к концу баннера.
Учитывая что ее слили не с теми звёздами, а с текущими она только под физ пачку(,Широ желательно с3 вроде, и чтобы дамажить скорее нужны ровные руки или правильный макрос), в бездну и соло контента топ, а в пати на ровне с фриг будет, только ей звёзды нужнее. Как Бафера можно взять с1 но работает он лучше тсубаса только на боссах и то лишь в том что на нее не надо прям по таймингу раз в 15 сек переключаться

Добавлено через 5 минут

Мои 160+ круток будут ждать лин наверно, или матрицы Саки, саму Саки крутить пока нет желания если цифры как на Китае и она без резонанса
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 16.09.2022 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
че, РФ заблочили? без ВПНа сервер конекшн фэйлд, с ВПНом норм заходит на сервак
У меня с Ростелекома сплошные дисконнекты. С мобильного МТС все ок. Еще вчера вечером с Ростелекома все было ок.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
провайдер местный идёт от Ростелекома, проблем не было
Ваши права в разделе