Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.09.2022 12:48
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от ZloiMent:
Новый сервер не предназначался для новичков
Я думаю, что когда они цену скидывали с 40 до 20 евриков, да еще и под начало осени, то вполне ожидаемо было присутствие новых игорьков Тем более, что они видели возросший онлайн (не думаю, что там 95% старичков вернулось).

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Я лично жду, что на октябрь они сделают норм фрешь сервера с обновоый)
А я снова слил свой мейн акк на фанпее, там же купил новый со скидочкой. Если будет нормальный сервер - влечу побегать, если будет опять такая же хуйня - солью на фанпее уже без скидочек

Последний раз редактировалось Sunty; 12.09.2022 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от Sunty:
Я думаю, что когда они цену скидывали с 40 до 20 евриков, да еще и под начало осени, то вполне ожидаемо было присутствие новых игорьков Тем более, что они видели возросший онлайн (не думаю, что там 95% старичков вернулось).
Люди вернулись на запущенной рекламной кампании, а цены они уже не раз скидывали и онлайн у них не особо рос, тут именно из-за того, что бухнули деньжат в рекламу)
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от ZloiMent:
тут именно из-за того, что бухнули деньжат в рекламу)
Но все же, думаю что 50% скидка таки увеличила % конвертации от рекламы.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от Sunty:
Но все же, думаю что 50% скидка таки увеличила % конвертации от рекламы.
Ну конечно, так то думаю, что не случайно, может еще скидку на акции габена прикрутят, вообще скидки у них не такие и редкость
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от Sunty:
А я снова слил свой мейн акк на фанпее, там же купил новый со скидочкой. Если будет нормальный сервер - влечу побегать, если будет опять такая же хуйня - солью на фанпее уже без скидочек
Как ты это делаешь? давно уже хочу продать этот бесполезный акк в симе с единственной игрой на нем, но не умею. Правда она у меня не докачана. На волне некоторого оживления надо быстрее избавляться.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sunty:
Короче, мое мнение - амазон снова сделали хуйню. Если была цель разгрузить старые серваки - не нужна была скидка в 50%, если хотели привлечь новых игроков - не нужен был трансфер, в итоге уселись на оба стула с хуями и пиками.
Только хардкор!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 13.09.2022 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от astr:
Как ты это делаешь? давно уже хочу продать этот бесполезный акк в симе с единственной игрой на нем, но не умею. Правда она у меня не докачана. На волне некоторого оживления надо быстрее избавляться.
Да там же все просто, всякие номера телефонов главное и защиту не привязать к акк, а так, создать почту, перекинуть акк на него (если почта использовалась своя для него или ее жалко отдавать).
Потом акку генеришь какой нибудь пароль, как и почте. Выставляешь на продажу, через фанпей, человек оплачивает заявку даешь ему данные: Почта - пароль/акк - пароль, он чекает и подтверждает, все ли ок.
Но сейчас акки по 500 рубасов стоят, я бы даже не чесался
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от ZloiMent:
Но сейчас акки по 500 рубасов стоят, я бы даже не чесался
Таки даже нулевый акк стоит от 700, NW без перевода кошелька в не_рубли купить нельзя, а люди некоторые хотят вернуться/попробовать.


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от Sunty:
Таки даже нулевый акк стоит от 700, NW без перевода кошелька в не_рубли купить нельзя, а люди некоторые хотят вернуться/попробовать.

Буквально пару дней назад нулевый взял за 500 рублей для друга на будущее.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Ну через неделю будут станки 5, в чём проблема-то? Не будет сервака без пятых станков, никогда.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Невероятно, но факт: онлайн New World так вырос, что Amazon откроет аж три новых сервера
Сообщение от ZloiMent:
Да там же все просто, всякие номера телефонов главное и защиту не привязать к акк, а так, создать почту, перекинуть акк на него (если почта использовалась своя для него или ее жалко отдавать).
Потом акку генеришь какой нибудь пароль, как и почте. Выставляешь на продажу, через фанпей, человек оплачивает заявку даешь ему данные: Почта - пароль/акк - пароль, он чекает и подтверждает, все ли ок.
Но сейчас акки по 500 рубасов стоят, я бы даже не чесался
Ага, спасибо, акк на новую почту я уже давно перепривязала, но с фанпеем не работала. За 500 р, ты прав, продавать как то глупо, надо как минимум окупить затраты. ну и девочка не настолько плоха 3 дома и дофига барахла, по всем сундукам), и эти унылые репы более-менее качаны). Лан, разберусь).

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)

Ваши права в разделе