Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.09.2022 15:31
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах



На следующей неделе, 15 сентября, в MMORPG Fractured Online начнется ранний доступ. Разработчики из студии Dynamight опубликовали подробное описание уклада жизни одной из трех играбельных рас — диких народов (Wildfolk).


Родом с пышной тропической планеты Арбореус, дикие люди состоят из нескольких разных племен, каждое из которых берет свое начало от тотемного животного. Первые два, которые будут доступны в этом месяце, — это тигры Chadra и оленеподобные Erwydra. Позже будут добавлены еще два народа диких людей — Nheedra, основанная на медведях, и Udoadra, основанная на волках.

Одна важная вещь, которую нужно знать о диких народах, это то, что они живут в мирном обществе. В то время как люди могут делать то, что им подходит, а грядущие демоны ориентированы на PvP, дикие люди живут в гармонии с природой. Они будут приветствовать визиты тех, кто имеет доброе мировоззрение, а те, у кого нейтральное или злое, обнаружат, что сама планета для них становится негостеприимной.

Но это не значит, что Wildfolk будут выступать эдакими куклами для битья. Благодаря звериной натуре они отличные бойцы, способные расправиться с любым противником. Они черпают силу из планеты, что влияет на их боевые стили и способности, многие из которых основаны на магии друидов.

Если вы желаете узнать больше подробностей об этой расе, то вся информация доступна на этой странице.



Последний раз редактировалось Zan; 10.09.2022 в 20:38.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
Кто врывается?)
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
Сообщение от Spyke:
Кто врывается?)
Перед релизом вайп будет
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
Сообщение от Smeh:
Перед релизом вайп будет
но ведь... никто не мешает тебе держать игру в раннем доступе до усрачки, а потом лет через 5 объявить релиз, чтоб состричь бабло во 2-й раз

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
кто следил за игрой? оригинальный аккаунт от фракчуреда можно ещё восстановить?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
Надеюсь там будет ДИКАЯ расчлененка и расчленять можно будет все, что угодно.
Даже тотемных Животных

Добавлено через 1 минуту

Там с катапультами осады? Выкатываешь 10 катапульт и сносшь город под НОЛЬ и ЛУТАЕШЬ ВСЕ?
Последний раз редактировалось Cantstop; 11.09.2022 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
игра платная с премом?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
Игра платная, премиум еасть в планах, возможно, через полтора года когда будет полный релиз. Перед релизом будет вайп. Есть регион блок для РФ. Я покупал игру давно, поэтому я врубаю VPN чтобы авторизоваться в launcher'e Glyph, а потом играю без VPN. В Steam, возможно, будет регион блок тоже.

Старт завтра в 17 мск, узнаем, что да как будет.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
платная, блок региона, очень жаль =(

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
Игра называется Fractured. Там нельзя играть пенисом игрока в гольф. Что за поделка?
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о диких народах
а чисто случайно, не давали ли доступ к игре за достижения? там ведь этих достижений было дофига

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе