Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 10.71%
4 - Хорошая, добротная игра
20 35.71%
3 - Всё очень среднее
14 25.00%
2 - Всё плохо
7 12.50%
Не играл. Хочу узнать результат
9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
я вообще то кидал код на дюп чужих оружек на прошлой странице, но уже не актуально, один хрен всё побанили.

кто то на читерском форуме (первоисточник кода) написал что мол у него уцелели часть акков сделанные на виртуальной машине с другим айпи и настроенным UCE, но может быть это ****абол, ибо если они написали алгоритм который выискивает по логам, то там пофиг как дюпаешь...

у меня мэйн акк как бы норм, поэтому не велика потеря, я был согласен только на с6 все пухи в круг, а иначе накуй не надо, ибо на мейне уже итак собран топовый пресет под пве, да и ради грибов за ачивки пришлось бы снова каждый камушек по карте собирать.

Сообщение от pakos:
ахаха что там можно улучшить с такой анимацией цветового азиатского спреда,
наслаждайтесь как есть, это ваша судьба
к графике претензий и не было, выглядит более чем 3аебись и стиль и эффекты с физикой, я доволен, буду долго поддерживать активность ибо её неплохо развивают если сравнить с версией 1.0 и 2.2.

не могут найти интереса к игре неудачники кто до сих пор не выкупляет всю прелесть аниме


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 07.09.2022 в 14:20.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
я вообще то кидал код на дюп чужих оружек на прошлой странице, но уже не актуально, один хрен всё побанили.

кто то на читерском форуме (первоисточник кода) написал что мол у него уцелели часть акков сделанные на виртуальной машине с другим айпи и настроенным UCE, но может быть это ****абол, ибо если они написали алгоритм которые выискивает по логам, то там пофиг как дюпаешь...

у меня мэйн акк как бы норм, поэтому не велика потеря, я был согласен только на с6 все пухи в круг, а ниче накуй не надо, ибо на мейне уже итак собран топовый пресет под пве, да и ради грибов за ачивки пришлось бы снова каждый камушек по карте собирать.
радует, что по гаражным прошлись

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
радует, что по гаражным прошлись
тебя про понятие читерства нaeбали дружище, гаражные как раз сидят и всё ручками гриндят, а топ челы учатся обходить систему


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
тебя про понятие читерства нaeбали дружище, гаражные как раз сидят и всё ручками гриндят, а топ челы учатся обходить систему
топ челы делают это и продают гаражным, увы.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
вот играю уже 3й день, очень часто встречаю рандомкуев с вроде бы умно захуяченной метой льда, но глобально абсолютно нигде апнутая последним патчем фригга ни на что не повлияла (хоть мне и говорят обратное), либо я челов умеющих дамажить льдом на уровне бура не встречал, в любом случае в пвп посасывает, если сравнивать.

а вот такую вот куйню можно на любой сборке зафигачить и норм дамажить



ну и ещё совет тем полторы калекам что ещё читают этот тред, и желают стать топ дд - для дд всегда ставьте пассивку самир, самое лучшее пока что есть в игре, на 4к дружбы апает 20% дамага.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
ну и ещё совет тем полторы калекам что ещё читают этот тред, и желают стать топ дд - для дд всегда ставьте пассивку самир, самое лучшее пока что есть в игре, на 4к дружбы апает 20% дамага.
ага, а пассивка фригг с +24% фрост дмг и имуном в поле так-то хуйня, да

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Вариативность - это всегда хорошо.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
ага, а пассивка фригг с +24% фрост дмг и имуном в поле так-то хуйня, да
я бегал уже с кучей людей которые дамажили фриггой, и я очень редко но встречал людей кто так же как я бурил, и так вот НИ ОДИН из них на фригге даже на писечку не приблизился к дпсу бура, зато те кто бурили были плюс минус на ровне со мной, поэтому чисто статистически при сравнении фригга это полная хуйня да, по крайней мере для меня... может она каким то нубам неумеющим дамажить хоть как то дамаг подымет.

я могу гипотетически представить что на серверах есть полторы-две тройки калеки кто умеет выжимать весь потенциал льда, но погоды это никуя не делает, понятное дело что большинство даунов забыло о существовании бафа терминатора с6, или тупы чтобы стакать лук с1, но опять же, мы бурильщики просто снихуя по времени делаем в разы больший дамаг.



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Немец же понимает, что не ОН бурит, а БУР за него дамажит? У бура сейчас сломанный множитель х6 с джетпака, скин Кроу не сжирает стамину, отключение хитфрейма дает пару лишних тычек.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры


хард фронтир с рандомами, ёбнули 3 боссов (много ушло времени на валькирию), но собирал пати я, и я со своим 34к гс передамажил чувака с 45к гс, так что давайте рассказывайте.



если б мне дать такие статы, я бы точно небеса пронзил

Сообщение от SadClown:
Немец же понимает, что не ОН бурит, а БУР за него дамажит? У бура сейчас сломанный множитель х6 с джетпака, скин Кроу не сжирает стамину, отключение хитфрейма дает пару лишних тычек.
ротация фриггой такое же багнутое говно которое нужно фиксить

пока радует что сегодня добили последних подшконарных дюперов (даже тех кто думал что пережил волну банов навсегда), скоро ладер от читёров очистят, даже если пофиксят урон с джетпака - самир дамажит абсолютно на том же уровне как фригга, и да я был в курсе про всю эту куйню вышеперечисленную


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
л2 превозносят те, кто в те времена ее играл. Я думаю 80% СНГ комьюнити которые играют в ВОВ и орут про то, КАК БЫЛО ****АТО В КЛАССИКЕ - можно нахер отрезать. Так-как в ВОВ без проблем могли играть только жители МСК, остальным надо было жестко и нудно ебаться, чтоб найти тайм карты и т.д. Я уже молчу, что тогда и доступного интернета не было за мкадом от слова совсем.
Так-что в ла2 играли только истинные деды . А вся остальное - трендовые папуасы, которые хотят считаться частью тогдашнего клубно-быдлового сообщества
естственно ванилу на офе мало кто вообще поиграл, играли уже чутка позже когда мангос в нормальную стадию вылез и не ванилу

Добавлено через 19 минут

Сообщение от _RotStein_:
не могут найти интереса к игре неудачники кто до сих пор не выкупляет всю прелесть аниме
говноаниме + недосайфай в сеттинге + говно дизайн боевки эффектов (это прямо аксиоматично у них) = визуально такой кал что уже на хочется даже качать
Последний раз редактировалось pakos; 10.09.2022 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от pakos:
говноаниме
ты один из тех неудачников который в своё время в эту тему не вкатился, и теперь мимо которого за всю жизнь пройдет куча годноты
Сообщение от pakos:
недосайфай в сеттинге
у нас скоро будет свой киберпанк с блекджеком



и там ещё будут реально крутые киберпанковские маунты

Сообщение от pakos:
говно дизайн боевки эффектов
я в любой понравившейся игре принимаю некоторые решения просто такими какие они есть, ибо это уже мелочные придирки, как навозный жук выискивать и убеждать себя что это говно, это безумие

Сообщение от pakos:
визуально такой кал что уже на хочется даже качать
сиди тогда молча без ммо игор лол, учитывая что сейчас нет ничего рентабельного в актуале, а из вышедших мморпг 99% проектов обосрались, один лост арк пока более менее перспективный проект, только я даже не знаю куда лучше врываться на евро или ру, ну конечно наверное лучше ру, ибо во первых ру озвучка есть, и во вторых больше контента, ну ещё sword of legends я бы побегал по ивентам если б руки дошли, ибо персов я там себе захуячил немало.

Сообщение от pakos:
визуально такой кал


кстати что по этому проекту скажешь? на релизе у тебя снова слюньки потекут и из треда вылазить не будешь, ибо визуально он даёт пососать вообще всем вышедшим играм в стилистике аниме, да и не только в аниме.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
ротация фриггой такое же багнутое говно которое нужно фиксить
Где оно багнуто? Спам мультислеша это 143% от атаки раз в 1.2 секунды. Бур же наносит сейчас 294% от атаки каждые 0.4 секунды и может застрять в текстуре моба. После нерфа будет наносить 42% каждые 0.5 секунд.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Не, после геншина я рил доволен ТОФом. У меня вообще нет никаких нареканий. Не, я не говорю, что игра 10\10. Но у меня наконец-то пропало чувство желания прыгать по гачам

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SadClown:
Где оно багнуто? Спам мультислеша это 143% от атаки раз в 1.2 секунды. Бур же наносит сейчас 294% от атаки каждые 0.4 секунды и может застрять в текстуре моба. После нерфа будет наносить 42% каждые 0.5 секунд.
и ты специально узнавал всю эту хрень? небось и свой размер члена знаешь и за сколько милисекунд обхватываешь? мне если честно на свою эффективность в группе вообще плевать, в групп контенте тут одни долбаёбы (и не важно рандом не рандом, гильда это такие же рандомы), и уж тем более я не собираюсь лить бабки чтобы тащить на себе разных даунов играющих с мобилы и прочих имбецилов не интересующихся как быть полезным в группе, тут даже чат как правило никто не читает, ибо в любой мобильной ссанине сделан он всрато, мелкий и если не нажать на него, то ничего не успеешь прочитать.

по поводу спама мультислеша, шото немногим это помогло из тех с кем я ходил, и даже не в сравнении с буром, а просто на фоне других пушек.

ну если порежут в хлам, то сделаю с3 пистолеты, они выглядят норм вроде, на дюпаном акке я заценивал, на летающих боссах и вообще везде норм зайдет, посижу на вольте до выхода копья, он судя по отзывам китайцев в пвп всех трахает... я шмот итак уже в вольт собираю, я хз насколько это нужно порвать себе сракотан чтобы сразу 2 сета делать.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
А вы в курсе, что с синих пирамидок желтяк падает?


Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
сиди тогда молча без ммо игор лол, учитывая что сейчас нет ничего рентабельного в актуале, а из вышедших мморпг 99% проектов обосрались, один лост арк пока более менее перспективный проект, только я даже не знаю куда лучше врываться на евро или ру, ну конечно наверное лучше ру, ибо во первых ру озвучка есть, и во вторых больше контента, ну ещё sword of legends я бы побегал по ивентам если б руки дошли, ибо персов я там себе захуячил немало.
игра про сбор сундучков, серьезно? лучше гд поиграй там хоть башкой надо думать когда сундучек подымаешь
и игры не ограничиваются каловыми ммо десятых сорян ваше сиятельство гавноедство



Сообщение от _RotStein_:
ты один из тех неудачников который в своё время в эту тему не вкатился, и теперь мимо которого за всю жизнь пройдет куча годноты

ахаха куда я не вкатился в педофилическую мультяшную хрень? мне роляет старшая эдда, приобское святилище и аркона,
а твоя судьба наблюдать это вот это

Добавлено через 5 минут

Сообщение от JohnRocket:
Не, после геншина я рил доволен ТОФом. У меня вообще нет никаких нареканий. Не, я не говорю, что игра 10\10. Но у меня наконец-то пропало чувство желания прыгать по гачам
разве это не клон гейши? во всех обзорах трубят вместо чаров оружие со скинами чаров вот и все

Добавлено через 7 минут

Сообщение от _RotStein_:
кстати что по этому проекту скажешь? на релизе у тебя снова слюньки потекут и из треда вылазить не будешь, ибо визуально он даёт пососать вообще всем вышедшим играм в стилистике аниме, да и не только в аниме.
ой говно какое, у меня уже блики в глаза от мельтешения, галимая дерганая рваная анимация, киякия боевка, и конечно отстой фх прилагается, все как обычно вообщем

что там у них хорошо получается файтинги всякие слешеры вот бы и делали зачем они лезут с этим называя рпг
Последний раз редактировалось pakos; 11.09.2022 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
А вы в курсе, что с синих пирамидок желтяк падает?
я тебе больше скажу, мне на 2й день после релиза игры с синих выпал желтый сундук где с шансом падает SSR пуха, но выпала SR.
Сообщение от pakos:
разве это не клон гейши? во всех обзорах трубят вместо чаров оружие со скинами чаров вот и все
заявляют это долбаёбы не вышедшие из нуб хаба, банально даже эта система оружия со скинами имеет свою изюминку и не имеет аналогов нигде.
Сообщение от pakos:
ой говно какое
вот теперь реально сочувствую, это клиника


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Извиняюсь, что влезаю в вашу дикуссию, но кто-нибудь читы то скинет?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
кто-нибудь читы то скинет?
Без пинуса никаких шансов.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
вот теперь реально сочувствую, это клиника
клиника думать что убогий гриндовый анимеслешер с кия это интересная рпг,
даже то инди говно которое ждут с патриона или кикаса, хотя понятно что там ничего не дождутся если только говна, и то в сто раз приятнее наблюдать, я про пантеон срись паленом

Добавлено через 9 минут

Сообщение от _RotStein_:
заявляют это долбаёбы не вышедшие из нуб хаба, банально даже эта система оружия со скинами имеет свою изюминку и не имеет аналогов нигде.
ага ага рассказывай, игра делалась специально вдогонку слизывая за гейшей,
не удивлюсь еще клоны полезут как грибы теперь
Последний раз редактировалось pakos; 11.09.2022 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от pakos:
игра делалась специально вдогонку слизывая за гейшей
Тоф отправили на переделку за месяц до анонса Геншина. Единственное совпадение - полоска стамины около персонажа, но в отличие от Геншина - она увеличивается с прогрессом и является частью комбат-системы. Созвездия, эсплоринг, смола и гача это не собственность Геншина, а норма для жанра мобильных игр. Тоф с бюджетом миски риса сейчас предлагает в 3 раза больше контента, чем двухлетний миллиардный предшественник.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SadClown:
Тоф отправили на переделку за месяц до анонса Геншина. Единственное совпадение - полоска стамины около персонажа, но в отличие от Геншина - она увеличивается с прогрессом и является частью комбат-системы. Созвездия, эсплоринг, смола и гача это не собственность Геншина, а норма для жанра мобильных игр. Тоф с бюджетом миски риса сейчас предлагает в 3 раза больше контента, чем двухлетний миллиардный предшественник.
а то есть вот откуда ноги растут это вообще мобильное дерьмецо
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от pakos:
клиника думать что убогий гриндовый анимеслешер с кия это интересная рпг,
ничего там не думаю, просто играю ради фана, до зимы это лучшее времяпрепровождение из онлайн игр что есть на рынке, потом ещё проекты добавятся.

Сообщение от Cantstop:
Извиняюсь, что влезаю в вашу дикуссию, но кто-нибудь читы то скинет?
нагуглить раз плюнуть, есть таблица работающая в соло контенте со всей фигнёй, но я бы не рисковал мейном естественно, итак всё легко проходится

Сообщение от SadClown:
Тоф с бюджетом миски риса сейчас предлагает в 3 раза больше контента, чем двухлетний миллиардный предшественник.

в сравнении с другими гачами в тоф не вылазят всё новые окошки для доната, вот поиграл я в legends of neverland (гача клон гейщита), так тут куева туча разных окошечек по 2-5-10-15 евро, и плати за всю хуйню, и это же речь про мобильный кусок щита на полторы гига, сейчас бы я ещё донатил в игру величиной многополигональной модели дерева в ААА играх, уёбки совсем поехали

захуячили бы уже клиент норм весом и норм текстурами на гигов 10-20, но нет, говноеды с мобилок итак схавают и заплатят за это ещё


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
ничего там не думаю, просто играю ради фана, до зимы это лучшее времяпрепровождение из онлайн игр что есть на рынке, потом ещё проекты добавятся.
да ладно, ты что под пыткой? лучшее провождение до и после времен годов это играть в хорошие проекты

Добавлено через 15 минут

Сообщение от _RotStein_:
в сравнении с другими гачами в тоф не вылазят всё новые окошки для доната, вот поиграл я в legends of neverland (гача клон гейщита), так тут куева туча разных окошечек по 2-5-10-15 евро, и плати за всю хуйню, и это же речь про мобильный кусок щита на полторы гига, сейчас бы я ещё донатил в игру величиной многополигональной модели дерева в ААА играх, уёбки совсем поехали

захуячили бы уже клиент норм весом и норм текстурами на гигов 10-20, но нет, говноеды с мобилок итак схавают и заплатят за это ещё
опять же такое себе достижение, зачем вообще во всю эту поносину лезть, что там можно найти
Последний раз редактировалось pakos; 11.09.2022 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе