Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 07.09.2022 19:41
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
я хз, наверно такие правила игры.
если размышлять прагматично, вот вышла игра, может ее игрок который про нее узнал сегодня купить ее в стиме, егс, psn? ответ нет
может купить на русской платформе? ответ да

другое дело что удобство людей которые привыкли в стиме складывать свои игры страдает, да, но оно страдает с момента появления EGS =)

у нас издатель VK, в мире издатель Focus Home Interective, видимо разные механизмы продвижения и распространения

и я не оправдываю ВК, мне пофигу где игра выйдет ) я буду играть в нее где угодно, просто потому что русский продукт, другого на горизонте такого вроде нет
Потом удивляться будут. Почему игроки недовольны? Хотя разработчики русские, должны знать что люди негативно относятся к таким платформам.
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
UPD
Коммьюнити-менеджер Atomic Heart вышел на связь и сообщил, что игра будет доступна в Steam в СНГ.
А эксклюзивность VK Play в данном случае — возможность купить тайтл без обходных путей.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Sirotin:
UPD
Коммьюнити-менеджер Atomic Heart вышел на связь и сообщил, что игра будет доступна в Steam в СНГ.
А эксклюзивность VK Play в данном случае — возможность купить тайтл без обходных путей.


Если в Стиме будет в 2раза дороже хотел бы увидеть эту игру у всех ноющих в библиотеке)
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play
Сообщение от Ashenveil:
Аллоды были замечательной ф2п игрой пока мейл не влезли
Мейл фейлят ВСЕ к чему прикасаются
Согласен, еще эти *****и аллик русский купили, и убрали оплату с киви, плюс 10% берут себе в карман с продажи бакса.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от pakos:
альтернативная реальность на гохе
В чем заключается альтернативность?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
UPD
Коммьюнити-менеджер Atomic Heart вышел на связь и сообщил, что игра будет доступна в Steam в СНГ.
А эксклюзивность VK Play в данном случае — возможность купить тайтл без обходных путей.
КМ этого знать не может, так как решает это издатель игры, а не студия-разработчик. Если издатель примет решение не издавать игру в "Стим" или ЕГС для РФ, то мы увидим "данный товар недоступен в регионе".
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play
Сообщение от CXI:
о вас же самих заботятся, грамотное решение. Остальные бы запустили в стиме и ебитесь как хотите.
Удачи с EGS)
Steam - "ОЙ! Игра недоступна в вашем регионе"
EGS - 9999 рублей. (хотя одна игра Disney уже с ценником в 99 999 засветилась)


Правда чаще магаз сам тупит и просто не даёт что-либо добавить в корзину, потому что игра недоступна. Т.е. страницу может быть видно с игрой, а не купить
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Zan:
КМ этого знать не может, так как решает это издатель игры, а не студия-разработчик. Если издатель примет решение не издавать игру в "Стим" или ЕГС для РФ, то мы увидим "данный товар недоступен в регионе".
мы тогда еще одну новость напишем что ОЙ, ВСЕ ПРОПАЛО...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
UPD
Коммьюнити-менеджер Atomic Heart вышел на связь и сообщил, что игра будет доступна в Steam в СНГ.
А эксклюзивность VK Play в данном случае — возможность купить тайтл без обходных путей.
четко
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
Коммьюнити-менеджер Atomic Heart вышел на связь и сообщил, что игра будет доступна в Steam в СНГ.
А эксклюзивность VK Play в данном случае — возможность купить тайтл без обходных путей.
Это все хорошо, но возникает вопрос, за что платят деньги этому манагеру? Его задача - это максимально доступно объяснить людям мысль, которую ему озвучило руководство. Если бы подобное было сказано сразу, то вопросы бы все отпали, более того, уверен многие бы высказались, мол "****ись, чуваки думаю о альтернативе". Сейчас же, когда из-за недосказанности и непрофессионализма поднялся говношторм момент утерян.

Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
[NOINDEX]https://youtu.be/i1OzpzXCR4U
События Atomic Heart разворачиваются в альтернативном Советском Союзе 50-х годов, который пошел по пути максимального развития науки, став самой технологически развитой страной в мире. В роли спецагента П-3 игрокам предстоит сразиться с восставшими роботами, а также узнать скрывающуюся за стремительным прогрессом правду

музыка в видео прямиком из 50-ых Эх школота...
Аватар для Masterio
Фанат
Регистрация:
17.08.2013
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Redrick:
Вроде gog нормальные условия предлагает?
gog уже полгода своим пользователям из России ничего кроме русофобии не предлагает.

Не знал о связи вк и мейлру. Vk play и лаунчер мейлру - не одно и то же? Atomic heart будет в мейловском лаунчере?
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Masterio:
Не знал о связи вк и мейлру. Vk play и лаунчер мейлру - не одно и то же? Atomic heart будет в мейловском лаунчере?
Мейл ру еще в 14-ом году выкупила последние 48% акций у UCP и Щербовича, тем самым став единственным владельцем "Вконтакте", а в 21-ом году Мейл ру групп объявила о смене названия на VK

Вот и живи теперь с этим
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Masterio
Фанат
Регистрация:
17.08.2013
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
другого на горизонте такого вроде нет
Пионер, Смута. Горизонт - понятие субъективное.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Lexx-:
Мейл ру еще в 14-ом году выкупила последние 48% акций у UCP и Щербовича, тем самым став единственным владельцем "Вконтакте", а в 21-ом году Мейл ру групп объявила о смене названия на VK

Вот и живи теперь с этим
Мне все равно, но смысл им тогда делать очередной лаунчер, если есть мыловский?
Последний раз редактировалось Masterio; 08.09.2022 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Masterio:
Пионер, Смута. Горизонт - понятие субъективное.

Добавлено через 1 минуту



Мне все равно, но смысл им тогда делать очередной лаунчер, если есть мыловский?
так вк плей и есть мыловский...
Аватар для Masterio
Фанат
Регистрация:
17.08.2013
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
У мыла есть ещё свой т.н. "My.games Игровой центр".
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Masterio:
У мыла есть ещё свой т.н. "My.games Игровой центр".
этот игровой центр вошел в вк плей
https://games.mail.ru/pc/news/2022-0...ostav-vk-play/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Hef:
Это все хорошо, но возникает вопрос, за что платят деньги этому манагеру? Его задача - это максимально доступно объяснить людям мысль, которую ему озвучило руководство. Если бы подобное было сказано сразу, то вопросы бы все отпали, более того, уверен многие бы высказались, мол "****ись, чуваки думаю о альтернативе". Сейчас же, когда из-за недосказанности и непрофессионализма поднялся говношторм момент утерян.
как писал выше Зан, это не уровень КМа.
Я думаю сегодня будет новая информация от Vk, думаю после ряда вопросов все будет прояснено официально

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Lexx-:
музыка в видео прямиком из 50-ых Эх школота...
так у них такая подача, это не первый ролик же

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 08.09.2022 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
так у них такая подача, это не первый ролик же
Ну и что... Для придания атмосферности могли бы действительно музыку из 50-ых наложить. Не Пугачиху, а, например, Монтажников... 5 минут... ну или хотя бы Ландыши...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Hef:
Это все хорошо, но возникает вопрос, за что платят деньги этому манагеру? Его задача - это максимально доступно объяснить людям мысль, которую ему озвучило руководство. Если бы подобное было сказано сразу, то вопросы бы все отпали, более того, уверен многие бы высказались, мол "****ись, чуваки думаю о альтернативе". Сейчас же, когда из-за недосказанности и непрофессионализма поднялся говношторм момент утерян.
Информация об "эксклюзивности" была с пресс-релиза VK

КМ студии-разработчика тут при чем?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Ну вот, будем потихоньку на ВК перебираться, ибо в Стиме ничего не купить без танца с бубнами.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Zan:
Информация об "эксклюзивности" была с пресс-релиза VK

КМ студии-разработчика тут при чем?
Они не "сверяют часы"? Не обговаривают кто и что пишет. Как минимум КМ должен знать, что у людей очень "своеобразное" отношение к ВК и надо обезопасить себя.

Это представь завтра ВК скажет, что гоха теперь будет открываться только через их браузер (какой-нибудь Амиго или как он у них назывался), как думаешь сколько людей взгрустнет и скажет, ну "был прикольный сайт, ностальгия, но я пошел"?

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Да блин народ, ну если не нравится VK play этот, то вы можете взять игру в steam, но конечно придется пополнять кошелек через сторонние ресурсы или через жопу в qiwi + с вас вздернут комиссию рублей так 300, вам никто не запрещает этого делать. Только вы должны понимать, что 30% от суммы (если не ошибаюсь) пойдут габену в гегемонию. А если вы купите через VK play, то разработчикам больше прилетит. Ради поддержи нашей игры (она же наша, верно? ) можно купить и через vk play. Лично меня их лаунчер вообще никак не смущает, я и так играю в Lost Ark через неё.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Zan:
КМ этого знать не может
кек? а по твоему откуда км инфу берет?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
если размышлять прагматично
Если так размышлять компания Мейлру(которой принадлежит вк плей) имеет среди игроков вполне определенную и не лучшую репутацию.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Maslojopiy:
Только вы должны понимать, что 30% от суммы (если не ошибаюсь) пойдут габену в гегемонию.
То есть 30% Габену дать это хуже чем сколько то процентов Усманову?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.09.2022 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе