Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 07.09.2022 19:41
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play
Сообщение от Sirotin:
такую игру
Какую? Ты в неё уже играл? Я буду рад если будет годной. Но, судя по игре только с того что показали, не ровно годный проект.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Так то грамотный ход от мыла. Стим он сегодня есть, а завтра нет. В вк плей кроме Пасфайндера и брать нечего сейчас. Не вижу ничего плохого в том что у нас будет резервный вариант где приобрести игры без лишнего мозгоклюйства.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Поражают форумные тролли, вам внимания в детстве не додарили?
Даже если игра будет середнячком, то это уже большое развитие для гейминдустрии в России. А то типа Метро и Сталкер наши, ага) А вообще столько некомпетентных людей, что просто мрак, выпейте соевого лате без лаванды и примите реальность
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Игра по роликам неплоха, вк плей - плохо.
Слышали мы уже об "эксклюзивности" по стопам эпиков идут, а значит через пол годика или больше появится на других платформа, не может проект такого масштаба быть ограничен только СНГ, так что подождем.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Brunbjorn:
не может проект такого масштаба быть ограничен только СНГ
Не может и не будет, во всем мире его Focus Home Interactive издавать будут

鉄の神
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Efemische:
Не может и не будет, во всем мире его Focus Home Interactive издавать будут
Что тогда мешает продавать ключи для стима в магазине Буки допустим, как со вторым пичфиндером делают? Серьезно эта эксклюзивность боком выйдет им. Но у нас демократия, захотели лишить себя денег игроков, то пускай.

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Fenharel:
Просто стим это уже как библиотека домашняя, и менять его на что то другое не хочется, а тем более на какую то парашу от усманова.
Доступ в твою 'домашнюю библиотеку', возможность дальнейшего расширения и прочий сервис - не гарантированы.

Aeternum Discoverer
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Мейлы мне ни раз в игровых проектах подосрали, основные претензии к ним, это их менеджмент.
С одной стороны 2 стула, где типа развить своё хорошо, особенно, когда стим все еще не прикрутит оплату и вообще не очень жалует наш регион играми(издатели), но с другой стороны жопоболь от мейла, который об многих вытер ноги (и продолжает), харкнув в еб*ло.

Опять же ВК плей раскручивает свою платформу, по этому заносить готов разрабам, что для разрабов тоже не плохо. Хз, посмотрим, что из этого выйдет, благо не игра сервис)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play
Сообщение от lakoros:
А что там за особый магазин? Зашел, купил ключ, вышел. Хотя у меня там уже скидка 10% было бы неплохо)
Полно игр, в т.ч. самых последних. Выходят вроде почти день в день. Цена как в стиме и даже ниже. А ключи стимовские. В общем, удобный придаток к стиму для покупки . Выплясывать с казахскими кошельками мне лень. Не хочет стим мои деньги - ради бога.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Nexrom:
Ржу над теме кто орет про то, как надо развивать свое, а сами не могут слезть с бутылки на которую их посадили , а теперь еще и крутят на ней против часовой
А зачем ты сидишь на бутылке? Давай, без рассказов о своих гомофантазиях.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hef:
Что тогда мешает продавать ключи для стима в магазине Буки допустим, как со вторым пичфиндером делают? Серьезно эта эксклюзивность боком выйдет им. Но у нас демократия, захотели лишить себя денег игроков, то пускай.
Так, все на войне ЕГС вс Стим открылся второй фронт!

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от PakBukler:
Поражают форумные тролли, вам внимания в детстве не додарили?
Даже если игра будет середнячком, то это уже большое развитие для гейминдустрии в России. А то типа Метро и Сталкер наши, ага) А вообще столько некомпетентных людей, что просто мрак, выпейте соевого лате без лаванды и примите реальность
Сам догадаешься, кто тут бомбит и визжит от бессильной ярости? Такие завистливые ничтожества.
Последний раз редактировалось Wanderv; 08.09.2022 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Sirotin:
ВК так ВК...
Терпеть так Терпеть...


Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Лучше переплачу и возьму в стиме за евро.
Для меня любая срань связаная с ВК ассоциируется с тупорылыми как валенками миллениалами(уровня одноклассников) и товарищем майором. Уж лучше бы открыли бы какую-то независимую платформу, которая была бы связана минимально с всяким говном типо мыла. Даже какой-нибудь Yandex Game(яндекс, время пришло), вызывал бы у меня отвращение чем дерьмище с препиской VK

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play
Сообщение от Nevada:
Какую? Ты в неё уже играл? Я буду рад если будет годной. Но, судя по игре только с того что показали, не ровно годный проект.
неа
я про нее узнал пару месяцев назад
вот жду теперь)

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от JohnRocket:
Лучше переплачу и возьму в стиме за евро.
Для меня любая срань связаная с ВК ассоциируется с тупорылыми как валенками миллениалами(уровня одноклассников) и товарищем майором. Уж лучше бы открыли бы какую-то независимую платформу, которая была бы связана минимально с всяким говном типо мыла. Даже какой-нибудь Yandex Game(яндекс, время пришло), вызывал бы у меня отвращение чем дерьмище с препиской VK
ух как горит очаг =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 08.09.2022 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Главное что все дети не понимают
Это то что издание игры в ВК дает возможность ее купить всем в РФ кто захочет
Абсолютно всем, без танцев с бубнами и прочими оговорками на санкции

Цель издателя - дать возможность купить продукт.

Если есть те кто не хочет купить игры допустим за 1500р в РФ смогут купить ее за 60 баксов в стиме иностранном и все, за евры или в Турции если они туда перевели свои аккаунты, но второй путь это путь хардкорной аудитории, которой не так много.

Итого
Кто хочет купить в стиме, купит там, если у него аккаунт европейский или иной страны, ну а кто хочет купить за рубли купит в ВК

Это не ф2п игра, с донатом и прочим, так что не вижу тут проблем

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
Главное что все дети не понимают
Это то что издание игры в ВК дает возможность ее купить всем в РФ кто захочет
Абсолютно всем, без танцев с бубнами и прочими оговорками на санкции

Цель издателя - дать возможность купить продукт.

Если есть те кто не хочет купить игры допустим за 1500р в РФ смогут купить ее за 60 баксов в стиме иностранном и все, за евры или в Турции если они туда перевели свои аккаунты, но второй путь это путь хардкорной аудитории, которой не так много.

Итого
Кто хочет купить в стиме, купит там, если у него аккаунт европейский или иной страны, ну а кто хочет купить за рубли купит в ВК

Это не ф2п игра, с донатом и прочим, так что не вижу тут проблем
Один вопрос. Зачем эксклюзивность/принудительность? Кто хочет, купит где ему будет удобно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Fallze:
Один вопрос. Зачем эксклюзивность/принудительность? Кто хочет, купит где ему будет удобно.
Это скорее требование площадки.
Как бы мейлы любят этим промышлять (блоки западных версий игр/блоки других площадок и тд)
И конечно же они занесли разрабам + небось еще рекламная компания будет за счет VK, разраб тут ток выигрывает.
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play
Сообщение от Sirotin:
ух как горит очаг =)
дело не в горении очага. Просто выбирать платформу с которой у 90% - плохие ассоциации это очень плохо. Уровень выпуска эксклюзивов в ЕГС, только еще хуже(хотя казалось бы куда хуже).Уже лучше бы через этот ВК просто продавали ключи к стиму

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Fallze:
Один вопрос. Зачем эксклюзивность/принудительность? Кто хочет, купит где ему будет удобно.
я хз, наверно такие правила игры.
если размышлять прагматично, вот вышла игра, может ее игрок который про нее узнал сегодня купить ее в стиме, егс, psn? ответ нет
может купить на русской платформе? ответ да

другое дело что удобство людей которые привыкли в стиме складывать свои игры страдает, да, но оно страдает с момента появления EGS =)

у нас издатель VK, в мире издатель Focus Home Interective, видимо разные механизмы продвижения и распространения

и я не оправдываю ВК, мне пофигу где игра выйдет ) я буду играть в нее где угодно, просто потому что русский продукт, другого на горизонте такого вроде нет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от JohnRocket:
дело не в горении очага. Просто выбирать платформу с которой у 90% - плохие ассоциации это очень плохо. Уровень выпуска эксклюзивов в ЕГС, только еще хуже(хотя казалось бы куда хуже).Уже лучше бы через этот ВК просто продавали ключи к стиму
а чем платформа ВК плоха? там вроде ничего пока не было такого...
я даже хз что там выпускалось, только вчера узнал про нее

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 08.09.2022 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
а чем платформа ВК плоха? там вроде ничего пока не было такого...
я даже хз что там выпускалось, только вчера узнал про нее
Да, не , платформа же новая и проблем с ней не было (пока).
Но то, что владелец мыло, уже у многих вызывает бадхерд)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JohnRocket:
Уровень выпуска эксклюзивов в ЕГС, только еще хуже(хотя казалось бы куда хуже).Уже лучше бы через этот ВК просто продавали ключи к стиму
Мыслишь вчерашним днем, вообще не понятно, будет ли стим завтра и останется ЕГС.
Сейчас время неопределенности.
Ключи продавать на ту площадку, которая может уйти, а потом к тебе придет толпа "верни деньги", я правильно понял?)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 08.09.2022 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Redrick:
Доступ в твою 'домашнюю библиотеку', возможность дальнейшего расширения и прочий сервис - не гарантированы.
Как будто в любом другом лаунчере по иному. Либо стим либо торрент тогда и все
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Sirotin:
а чем платформа ВК плоха? там вроде ничего пока не было такого...
она связана с мыловарней. Доверять мылу - себя не уважать, ну или быть простым работягой. Ну или проплаченым сиротиным

Добавлено через 4 минуты

А, жто еще и переименнованый игровой центрю. Тем более нахуй. Ибо эта параша мне каким-то раком кладёт DNS

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.09.2022 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Игра выйдет и в Steam.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Draktal:
Стим он сегодня есть, а завтра нет
Оо
альтернативная реальность на гохе)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Fenharel:
Как будто в любом другом лаунчере по иному. Либо стим либо торрент тогда и все
Вроде gog нормальные условия предлагает?

Aeternum Discoverer
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Libris:
Игра выйдет и в Steam.
она и так там выходила(для ЕУ региона)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и СНГ
Сообщение от Redrick:
Вроде gog нормальные условия предлагает?
Это да, но я лично не совсем понимаю зачем в гог вообще что то покупать, если там все игры = игры на торренте, с той лишь разницей, что их там надо покупать.
Они не имею облачных сейвов, ачивок, прогресса и мультиплеера как в стиме. Просто такие же торрент игры просто без защиты и кряков.

Ваши права в разделе