Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.09.2022 07:02
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Shredder-vs:
Норм игруха, получше беспантового геншина!
Да ваааще шЫдевр

Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
понятно, очередной ****абол без пруфов, мне пофиг что ты там можешь на убогом луке, я не горжусь, я давно видел видос как просто валят 5 босов 2 бура и 2 немезис, с норм тимой любой закроет




либо какой то даунич придирается к мелочам не зная всей ситуации, ты первый со всего форума кто засомневался в моей компетенции, поэтому как подстрекатель просто идешь нахуй
Т.е. если я сделаю скрин где у меня будет около 20кк урона и нет в руках бура тебя устроит? Мы просто ходим в субботу во фронтир пачкой раньше не смогу отправить, люди занятые.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
Т.е. если я сделаю скрин где у меня будет около 20к урона и нет в руках бура тебя устроит? Мы просто хотим в субботу во фронтир пачкой раньше не смогу отправить, люди занятые
ты с рандомами как я сделай, а не с премейд пачкой, в премейде у любого будет больше возможности надамажить это же очевидно

да и 20кк на 5 это же мало, я там писал что на двух 18кк сделал


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
ты с рандомами как я сделай, а не с премейд пачкой, в премейде у любого будет больше возможности надамажить это же очевидно

да и 20кк это же мало, я там писал что на двух 18кк сделал
Откуда их больше? Ты рофлишь что-ли? Ты на 2 сделал за 8 минут без ожидания новых боссов а 20к мало учитывая что у меня на 30 сек меньше да?

Добавлено через 3 минуты

И на 3 боссе ДПС проседает дико?
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Вместо того чтобы письками мериться, лучше кто на Асторе играет провагоньте меня по хард фронтиру.

Ваши права в разделе