Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.09.2022 07:02
Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе



Как вы уже знаете, 15 сентября глобальная версия MMORPG Tower of Fantasy обновится до версии 1.5, которая добавит в игру совершенно новую локацию "Искусственный остров". Сегодня разработчики из Hotta Studio также подтвердили, что вместе с установкой обновления 1.5 игроки получат возможность вытащить из ивентового баннера новое оружие Guren Blade и симулякра Клаудию. Информацией об этом разработчики поделились при помощи нового трейлера, с которым мы предлагаем вам ознакомиться ниже.

Кроссплатформенная MMORPG Tower of Fantasy доступна прямо сейчас на персональных компьютерах и мобильных устройствах по всему миру.




Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
2 баннера сразу. Вроде догонять китайскую версию хорошо, но фтп так ни на что не накопишь. А донить когда были дюпы и всех не забанили, нет желания.

Добавлено через 1 минуту

Буду играть фригой тсубасой и терминатором, пока не соберу мерил с5 с ее матрицами
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Ну ппц Клава так рано вообще не в кассу. Такими темпами реально 2.0 в конце октября будет.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Норм игруха, получше беспантового геншина!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
2 баннера сразу. Вроде догонять китайскую версию хорошо, но фтп так ни на что не накопишь.
Ты за 5 дней на ф2п много накопишь круток? Или ты предлагаешь делать паузы между баннерами, чтоб игроки рераны ждали по году?
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SadClown:
Ты за 5 дней на ф2п много накопишь круток? Или ты предлагаешь делать паузы между баннерами, чтоб игроки рераны ждали по году?
Ну а много ты знаешь гач где так мало круток а тебе по 2 чара в ней дают?

Добавлено через 1 минуту

В геншине спокойно собирались все чары на с0 в кораблях и других гач поменьше тоже, если ты со старта играл каждый день

На Китае тоже вроде проблем не было по 1 чару лутать можно было фтп в среднем

Добавлено через 3 минуты

Около 10круток в неделю выходит на донат баннере и 10-15 на голд.

Добавлено через 2 минуты

Не трудно посчитать что с эвентами ты бы лутал по 1 чару раз в 2 банера
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Я Фигу пропустил, Клаву тоже. Подожду действительно классных симулякр, Руби, Кобальт и др.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
А донить когда были дюпы и всех не забанили, нет желания.
1. у меня побанили абсолютно все созданные акки, но и дюпал я там все оружки, может быть не побанили боязливых девочек кто дюпнул 1-3 пухи, но это погоды не делает, до выхода 2.2 у всех итак будет по несколько оружек с6 без риска попасть под бан.
2. новых оружек уже не надюпаешь (хоть неизвестные широкому кругу людей способы дюпа ещё остались, но это всегда риск попасть под бан, а лохи кто остался на надюпанном будут не хотеть донатить ни копья)
3. ты хоть обмажься своими с6 пухами в пве, на это нормальному геймеру должно быть вообще поебать, ибо в баттл рояле ты можешь побегать с разными оружками и всё в пвп скаллируется.
4. в будущем игру будут дополнять разным интересным контентом (режим 8vs8, гонки на 4, киберпанк антураж етц), поэтому прокачка * оружия это не цель игры.

цель любой игры - играть и получать удовольствие, а Tower of Fantasy это самый прекрасный ммо проект в анимешном стиле, не имеющий аналогов.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
Около 10круток в неделю выходит на донат баннере и 10-15 на голд.
На Китае и Глобале одинаковое количество халявы - 20-25 красных за ивенты и 20 за ежедневные активности в МЕСЯЦ. На Глобале уже раздали больше 22 ивентовых, а месяца не прошло.

Сообщение от Lunar_Star:
Ну а много ты знаешь гач где так мало круток а тебе по 2 чара в ней дают?
За зачистку карты, активностей (ачивки) за месяц игры ты должен был накопить 210-240 красных круток, это 3 раза прокрутить 50/50 - формально три персонажа.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
1. у меня побанили абсолютно все созданные акки, но и дюпал я там все оружки, может быть не побанили боязливых девочек кто дюпнул 1-3 пухи, но это погоды не делает, до выхода 2.2 у всех итак будет по несколько оружек с6 без риска попасть под бан.
2. новых оружек уже не надюпаешь (хоть неизвестные широкому кругу людей способы дюпа ещё остались, но это всегда риск попасть под бан, а лохи кто остался на надюпанном будут не хотеть донатить ни копья)
3. ты хоть обмажься своими с6 пухами в пве, на это нормальному геймеру должно быть вообще поебать, ибо в баттл рояле ты можешь побегать с разными оружками и всё в пвп скаллируется.
Поэтому ты в каждой теме кидаешь свой мизерный урон с бура как в данж идёшь?)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
Поэтому ты в каждой теме кидаешь свой мизерный урон с бура как в данж идёшь?)
1. как этот твой высер обиженного связан с цитируемым?
2. да, твоя страта фригга+ остальной мусор по сравнению с буром - говно, сочувствую твоим тиммейтам.
3. мой бур вчера сделал 18кк на хардовом фронтире с рандомами, я с любыми рандомами всегда 2 боссов кладу минимум, не стал скрин делать.

я уже молчу о том что мой сервер скорее всего отстаёт по лимитам от твоего и у нас совсем другой кап статов.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
1. как этот твой высер обиженного связан с цитируемым?
2. да, твоя страта фригга+ остальной мусор по сравнению с буром - говно, сочувствую твоим тиммейтам.
3. мой бур вчера сделал 18кк на хардовом фронтире с рандомами, я с любыми рандомами всегда 2 боссов кладу минимум, не стал скрин делать.

я уже молчу о том что мой сервер скорее всего отстаёт по лимитам от твоего и у нас совсем другой кап статов.
2 босса серьезно? Любая норм ги минимум 4 убивает, зачем ты это высер кинул? 2 босса мне кажется и в АФК можно пройти если хил и танк есть

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Lunar_Star:
2 босса серьезно? Любая норм ги минимум 4 убивает, зачем ты этот высер кинул? 2 босса мне кажется и в АФК можно пройти если хил и танк есть
Да сервер максимум отстаёт на день, это не лимит, и видимо ты не видел что фригу апнули и сейчас с ней даже мерил передамаживает карася, или ты дюпнуть дюпнул а проверить что профитней работает не смог?
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
2 босса серьезно? Любая норм ги минимум 4 убивает, зачем ты это высер кинул? 2 босса мне кажется и в АФК можно пройти если хил и танк есть
с ги ещё ни разу не ходил

с рандомами там не то что хилла и танка, там даже дамаггеров норм найти это успех


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
с ги ещё ни разу не ходил

с рандомами там не то что хилла и танка, там даже дамаггеров норм найти это успех
Как только ввели хард, я тсубасой набивал 8кк она была с1

Добавлено через 46 секунд

На буре 18кк это ппц какой позор
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
2 босса серьезно?
2 боса мой рекорд на харде.

С рандомами обычно и одного боса не умирает. Вечно в пати какой-нибудь 50-52, когда все 56+. И еще я по ходу в какую-то топ гильдию попал. Там в пати берут только с 35к+ гса. У меня столько нет. Меня один раз взяли, проинспектили и кикнули.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
На буре 18кк это ппц какой позор
кинь скрин дпс на фригге с рандомами в хардовом фронтире, сколько играю никого что то не встречал кто явно передамаживает,

но а пока ты сказочный пи3дабол не более

Сообщение от Эрос:
Там в пати берут только с 35к+ гса. У меня столько нет. Меня один раз взяли, проинспектили и кикнули.
да этот даун похоже забыл ещё о такой вещи как гс и статы, то есть он серьёзно считает позором то что мне не повзло наролить крита и атаку на шмоте, или то что у меня гс ниже того же 35к, я никогда не говорил что я топ в игре, ибо не лью донат в гс, хотя могу себе позволить.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Эрос:
2 боса мой рекорд на харде.

С рандомами обычно и одного боса не умирает. Вечно в пати какой-нибудь 50-52, когда все 56+. И еще я по ходу в какую-то топ гильдию попал. Там в пати берут только с 35к+ гса. У меня столько нет. Меня один раз взяли, проинспектили и кикнули.
Ну 5 этажей закрывается с 2 бурами около 30к

Добавлено через 18 секунд

Так что можно вагонов брать даже

Добавлено через 2 минуты

Да и самый сложный босс валькирия, если научились заваривать ее то прошли 5 этажей
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от _RotStein_:
ты прикалываешься, ты будешь самое бесполезное звено
ты видел, сколько дамага всаживает Фригг?

Никакой Бур не сравнится. Знающие люди предупреждали, что в игре довольно быстро стартовая мета отправится на помойку, но я лично не ожидал, что это произойдет всего через месяц после релиза игры
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Да неожиданно у фриг лужа даёт ещё 15% Фрост атаки, и с6 ещё 24%,ах да ещё терминатор поломанный даёт 50(или 60)%.другое дело Немезида с ее18% на с6. Ах да если вам выпала мерил с5 вы наносить под 100к с крутилки каждый пол секунды

Добавлено через 1 минуту

Собрали ее матрицы и наносите ещё больше, так у вас и лайв Стил дикий
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Zan:
ты видел, сколько дамага всаживает Фригг?
кинь строчку с патч ноута, что поменяли? калиостро наоборот говорил что её резать будут, ибо там у неё баф урона багается, выдаёт не то что написано


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Но Фрост мета заиграет с созвездиями и чуть позже, для фтп а бур играет ещё месяц где-то как раз к выходу рейдов ты будешь самое бесполезное звено

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _RotStein_:
кинь строчку с патч ноута, что поменяли? калиостро наоборот говорил что её резать будут, ибо там у неё баф урона багается, выдаёт не то что написано
Из того что было в описании лужа не давал Фрост АТК, с6 давал 12% место 24%
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от _RotStein_:
что её резать будут, ибо там у неё баф урона багается, выдаёт не то что написано
Калиостро лишь может размышлять - разработчики не сообщали пока что ничего о нерфах.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
для фтп а бур играет ещё месяц где-то как раз к выходу рейдов ты будешь самое бесполезное звено
вася ты вообще в курсе что таких бесполезных по серверу ходит 95%, большинство даже бур не освоили, да конечно прямо все с нихуя сразу соберут фрост сборку (которая внешне выглядит всрато имхо, я изначально планировал скипать фрост и физ банеры)

как я уже говорил буду собирать вольт и огневую, по внешке самый топ

скринов я так понимаю не будет? в самой игре меня до сих пор никто не переубедил, то есть бур топ дпс как был так и остался полторы калеки на сервере с фриггой с6 много что меняет да, найти бы ещё этих буратино


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SadClown:
На Китае и Глобале одинаковое количество халявы - 20-25 красных за ивенты и 20 за ежедневные активности в МЕСЯЦ. На Глобале уже раздали больше 22 ивентовых, а месяца не прошло.



За зачистку карты, активностей (ачивки) за месяц игры ты должен был накопить 210-240 красных круток, это 3 раза прокрутить 50/50 - формально три персонажа.
Формально ты получаешь 2 чара за 120 круток 1 из которых 50 на 50. Без учёта удачи. Если добавить тот процент что у них прописан то в среднем 3 чара

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _RotStein_:
вася ты вообще в курсе что таких бесполезных по серверу ходит 95%, большинство даже бур не освоили, да конечно прямо все с нихуя сразу соберут фрост сборку (которая внешне выглядит всрато имхо, я изначально планировал скипать фрост и физ банеры)

как я уже говорил буду собирать вольт и огневую, по внешке самый топ

скринов я так понимаю не будет? в самой игре меня до сих пор никто не переубедил, то есть бур топ дпс как был так и остался полторы калеки на сервере с фриггой с6 много что меняет да
Хз где ты играешь что ты в хард фронтире набираешь 14кк и горд закрытием 2 босса я тебе могу видео записать как я столько же надамажу если буду бить босса только тсубасой иногда ее бафая

Добавлено через 3 минуты

Ты либо а говне одет, либо бурить не умеешь 3 не дано
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 07.09.2022 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известен следующий баннер в Tower of Fantasy — Клаудия на подходе
Сообщение от Lunar_Star:
Хз где ты играешь что ты в хард фронтире набираешь 14кк и горд закрытием 2 босса я тебе могу видео записать как я столько же надамажу если буду бить босса только тсубасой иногда ее бафая
понятно, очередной ****абол без пруфов, мне пофиг что ты там можешь на убогом луке, я не горжусь, я давно видел видос как просто валят 5 босов 2 бура и 2 немезис, с норм тимой любой закроет

Сообщение от Lunar_Star:
Ты либо а говне одет, либо бурить не умеешь 3 не дано

либо какой то даунич придирается к мелочам не зная всей ситуации, ты первый со всего форума кто засомневался в моей компетенции, поэтому как подстрекатель просто идешь нахуй


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе