Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Инди-MMORPG Cinderstone Online в мультяшной стилистике проходит этап открытого бета-теста
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.09.2022 10:41
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Инди-MMORPG Cinderstone Online в мультяшной стилистике проходит этап открытого бета-теста



В магазине цифровой дистрибуции видеоигр Steam проходит открытое бета-тестирование MMORPG Cinderstone Online, за разработку и издание которого отвечает итальянская инди-студия Codevision. Оно завершится 8 сентября.

Получить доступ на ОБТ может любой желающий, достаточно лишь запросить его на странице игры. По заверению разработчиков, игроков ждет открытый мир, в котором можно завоевывать замки, исследовать фантастические локации, зачищать подземелья и решать различные головоломки. Конечно, будут доступны PvP-сражения, а также мирные профессии, вроде фермерства и строительства своего жилья.

Камера в игре двухмерная, но все объекты и окружающий мир выполнены в 3D.



Последний раз редактировалось Zan; 06.09.2022 в 21:05.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Инди-MMORPG Cinderstone Online в мультяшной стилистикие проходит этап открытого бета-теста
Божествнно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Инди-MMORPG Cinderstone Online в мультяшной стилистикие проходит этап открытого бета-теста
Я тоже считаю, что эта игра - именно то, что все мы заслужили
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Инди-MMORPG Cinderstone Online в мультяшной стилистикие проходит этап открытого бета-теста
похоже на кет квест 1 в 1


озвучу что как оно есть: инди говно не нужно, мультяшное туда же



Сообщение от Zan:
Я тоже считаю, что эта игра - именно то, что все мы заслужили
это ответка за успех гейшина прилетела

Ваши права в разделе