Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 10.71%
4 - Хорошая, добротная игра
20 35.71%
3 - Всё очень среднее
14 25.00%
2 - Всё плохо
7 12.50%
Не играл. Хочу узнать результат
9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
необходимость фармить ресурсы в унылых активностях
Какие ресурсы?
Опять же возьму в пример геншин:
точно так же фармятся ресурсы в данжах, только если в геншине это буквально наиуныйлешее говно, которое еще скейлится, когда ты проходишь в гурппе. То в ТОФе ты просто заходишь в данж и пяткой этот данж проходишь. Чего атм унылого?

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от _RotStein_:
я хоть и говорил что меч фригги с3 мне не нравится, но как говориться дарованному коню в зубы не смотрят

Красивый... да и скин у С3 фригг красивый

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.09.2022 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
Красивый... да и скин у С3 фригг красивый
ебашь на твине, эксплойт могут прикрыть в любой момент на стороне сервера, даже не выпуская хотфикс

помимо прочего я дюпаю с целью теста, улетят ли все в бан, чтобы точно знать.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
ебашь на твине, эксплойт могут прикрыть в любой момент на стороне сервера, даже не выпуская хотфикс

помимо прочего я дюпаю с целью теста, улетят ли все в бан, чтобы точно знать.
Надеюсь что если улетят то максимум по ип, а вот если по железу, то печаль. Погоди ты что дюпал без ВПН?)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Lunar_Star:
Надеюсь что если улетят то максимум по ип, а вот если по железу, то печаль. Погоди ты что дюпал без ВПН?)
мамкин впнщик, держу в курсе - все баны что получали на глобале и китае - это были баны персонажей, они даже акк не банят, ты можешь создать другого персонажа на другом сервере, абсолютно никого не банили по айпи и тем более hwid, и с хуяли по железу это печаль лол, никогда чтоль генераторов айди железа не видел дитя


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Слабаки, сделал всё на основном акке без всяких впнов!
Ещё и реликты все до 5лвла апнул до кучи. И пушки прокачал, покупая ресы за кэшбэк с круток, ибо сотнями сыпятся.)
Нужен способ отжать, или иным способом надюпать золотые матрицы.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Haname:
Слабаки, сделал всё на основном акке без всяких впнов!
ты говорил что вообще хотел на игру забить и тебе пофиг на мейн, я читал в другом треде...а так у нас будет запасной аэродром, ибо в будущем выйдет норм контент и все пвп режимы вообще скаллируются, поэтому на 6* пухи поебать.
Сообщение от Haname:
Ещё и реликты все до 5лвла апнул до кучи
к слову из годных SSR на моём мейне очень хотелось бы апнуть черную дыру до 3 ранга, которую я получил из сундука за бп, и торнадо до 3 ранга - остальные все реликты мусор, которое не юзают почти нигде, и это даже не моё мнение, а прошаренных людей кто играл на китае...есть конечно ещё некоторые полезные реликты увеличивающие урон, но их сейчас ни у кого нет кроме как из сундука что продавали за 20 баксов


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
ты говорил что вообще хотел на игру забить и тебе пофиг на мейн, я читал в другом треде...а так у нас будет запасной аэродром, ибо в будущем выйдет норм контент и все пвп режимы вообще скаллируются, поэтому на 6* пухи поебать.


к слову из годных SSR на моём мейне очень хотелось бы апнуть черную дыру до 3 ранга, которую я получил из сундука за бп, и торнадо до 3 ранга - остальные все реликты мусор, которое не юзают почти нигде, и это даже не моё мнение, а прошаренных людей кто играл на китае...есть конечно ещё некоторые полезные реликты увеличивающие урон, но их сейчас ни у кого нет кроме как из сундука что продавали за 20 баксов
Ты мог изи взять зеркало и собрать БХ или наоборот, а вот насчёт скана неуверен, врятли бы хватило, хотя мог твином собрать и с него полутать

Добавлено через 40 секунд

В 9 вроде профработы думаю начнут банить

Добавлено через 18 секунд

Ну если нет то это руина

Добавлено через 1 минуту

Самый полезный реликт из ср это щит сейф от всяких дамажных скиллов который ещё и 20% дает
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 06.09.2022 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Haname:
Ещё и реликты все до 5лвла апнул до кучи.
А как релики апать? Я только пушки апнуть смог. Релики так же все понажимал, но ничего не произошло.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
ебашь на твине, эксплойт могут прикрыть в любой момент на стороне сервера, даже не выпуская хотфикс
зачем? я же не какой-то подгаражный васян которому подобное доставляет хоть какой-то кайф. ну и мне уже давно не 14-16 лет, чтоб получать от подобного хоть какой-то кайф.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от JohnRocket:
зачем? я же не какой-то подгаражный васян которому подобное доставляет хоть какой-то кайф. ну и мне уже давно не 14-16 лет, чтоб получать от подобного хоть какой-то кайф.
Согласен я тоже особо не заморачивался сделал тсубасу Широ мерил с6 и вышел. Проверю через неделю акк или как выйдет клаудия

Добавлено через 1 минуту

Если не забанят то смысла особо играть не вижу, пвп тут довольно всратое как по мне.
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 06.09.2022 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Lunar_Star:
Если не забанят то смысла особо играть не вижу, пвп тут довольно всратое как по мне.
а сейчас какой смысл играть? что изменится-то?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Там русскую локализацию кажется завести планируют. В официальном дискорде русские каналы появились.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Надеюсь на этих русских каналах спамят ссылки на чит Энджайн, что бы они пофиксили это
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Там русскую локализацию кажется завести планируют. В официальном дискорде русские каналы появились.
Сомневаюсь, что завезут локализацию. Просто делают каналы, чтоб людям было где общаться и они не лезли в "Общак"

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Cantstop:
Надеюсь на этих русских каналах спамят ссылки на чит Энджайн, что бы они пофиксили это
а потом русские удивляются, почему их никто не любит(даже свои)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.09.2022 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Cantstop:
Надеюсь на этих русских каналах спамят ссылки на чит Энджайн, что бы они пофиксили это
Зачем спамить на ру канале лучше делать это на других. Мы все равно платить не можем.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
Сомневаюсь, что завезут локализацию. Просто делают каналы, чтоб людям было где общаться и они не лезли в "Общак"

Добавлено через 45 секунд


а потом русские удивляются, почему их никто не любит(даже свои)
Меня все любят, даже ты втайне мечтаешь заняться со мной ярким и необузданным Сексом. Ты же лучшая девочка Тейвата.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Так это, кто поделиться со мной скриптом на воровство чужих пушек?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Так это, кто поделиться со мной скриптом на воровство чужих пушек? х2
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Меня все любят, даже ты втайне мечтаешь заняться со мной ярким и необузданным Сексом. Ты же лучшая девочка Тейвата.
учту

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Фига, с собека выбил кокоритер

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
Фига, с собека выбил кокоритер
Грац. Я две Коки на Немезис хочу и Собека уже за*****л до дыр, но никак не падает.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
- улучшение графики
ахаха что там можно улучшить с такой анимацией цветового азиатского спреда,
наслаждайтесь как есть, это ваша судьба

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Эрос:
Грац. Я две Коки на Немезис хочу и Собека уже за*****л до дыр, но никак не падает.
ничо годика два пофармишь упадет. новая реинкарнация ладвы без осад для лошков
Последний раз редактировалось pakos; 06.09.2022 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от pakos:
ахаха что там можно улучшить с такой анимацией цветового азиатского спреда,
наслаждайтесь как есть, это ваша судьба

Добавлено через 16 минут


ничо годика два пофармишь упадет. новая реинкарнация ладвы без осад для лошков
Ла2 превозносят только странные дети нулевых, причем только в СНГ, такие игры уже никому не нужны
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Lunar_Star:
Ла2 превозносят только странные дети нулевых, причем только в СНГ, такие игры уже никому не нужны
ясен пень, те дети выросли и поумнели, свежачек щас подошел..
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Lunar_Star:
Ла2 превозносят только странные дети нулевых, причем только в СНГ, такие игры уже никому не нужны
л2 превозносят те, кто в те времена ее играл. Я думаю 80% СНГ комьюнити которые играют в ВОВ и орут про то, КАК БЫЛО ****АТО В КЛАССИКЕ - можно нахер отрезать. Так-как в ВОВ без проблем могли играть только жители МСК, остальным надо было жестко и нудно ебаться, чтоб найти тайм карты и т.д. Я уже молчу, что тогда и доступного интернета не было за мкадом от слова совсем.
Так-что в ла2 играли только истинные деды . А вся остальное - трендовые папуасы, которые хотят считаться частью тогдашнего клубно-быдлового сообщества

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе