Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 10.71%
4 - Хорошая, добротная игра
20 35.71%
3 - Всё очень среднее
14 25.00%
2 - Всё плохо
7 12.50%
Не играл. Хочу узнать результат
9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
На Асторе сегодня включили х2 опыт.

это бонус для отстающих, у меня на 30ом левеле там был бонус 500%, когда кап уже толи 53 толи 54ый был
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Он вроде сам включается и выключается за уровень до текущего максимального.
по сути за два. Был 57 - был х2, стал 58- плюхнули писей по лбу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
по сути за два. Был 57 - был х2, стал 58- плюхнули писей по лбу
Джонни, как тебе Читы, будем испоьзовать?

Добавлено через 24 секунды

У нас же по два аккаунта. Один не жалко, верно Джонни?
Последний раз редактировалось Cantstop; 05.09.2022 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Джонни, как тебе Читы, будем испоьзовать?
обмазался этим калом лет в 16, после этого ни-ни. Я же не далбоеб сельский

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
У меня лично желание пропало играть в игру,в которой любой тип через артмани читенжин надюпает себе фул стак 6 звёзд,а ты будешь год к этому идти.И дюп лишь цветочки,про инжектинг длл со спидхаком,валхаком,бустом статов,годмодом,флайрежимом и прочим молчу

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
не знаю почему об этом все молчат и до сих пор никто не написал, но в версии 2.2 нас ждёт

- улучшение графики (рейтрейсинг)
- гонки на 4 тел (и ещё очень крутые маунты в стиле киберпанка)
- бездна на 4 тел
- MOBA PVP mode 8 VS 8
- подводная планета и похоже новый реликт для передвижения под водой но это не в версии 2.2 а в будущем.

это не считая разных мелочей типо магазина петов, хоузинг системы, новых оружек/скинов.

вот этот маунт понравился прям

Пол часа почитать иностранные сайты в открытые доступы с гайдами,всего делов то

В Cheat engine,меняете value на один,она дюпается.






Последний раз редактировалось SuFeaR; 05.09.2022 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SuFeaR:
У меня лично желание пропало играть в игру,в которой любой тип через артмани читенжин надюпает себе фул стак 6 звёзд,а ты будешь год к этому идти.И дюп лишь цветочки,про инжектинг длл со спидхаком,валхаком,бустом статов,годмодом,флайрежимом и прочим молчу
о боже, их никто не банит. Открытый способ, рабочий и одобренный!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
о боже, их никто не банит. Открытый способ, рабочий и одобренный!
Да какая разница банят или не банят?Онлайн игра в которой данные подменяются на стороне клиента подразумевает собой как минимум отсутствие какой либо защиты и гавнокодинг.Китайцы прочюханные продавали аккаунты с надюпанными персами,даже сейчас иди да продавай на фанпее,за пару недель лям поднять изи
P.S.Как забанят - скажу,посмотрим сколько им времени понадобится
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SuFeaR:
Да какая разница банят или не банят?Онлайн игра в которой данные подменяются на стороне клиента подразумевает собой как минимум отсутствие какой либо защиты и гавнокодинг.Китайцы прочюханные продавали аккаунты с надюпанными персами,даже сейчас иди да продавай на фанпее,за пару недель лям поднять изи
без лоха и жизнь плоха

P.s На китае вроде тоже киты какое-то время ливали из-за читаков. Захотят бабла - будут работать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SuFeaR:
надюпанными персами,даже сейчас иди да продавай на фанпее,за пару недель лям поднять изи
Кто будет покупать аккаунт без истории круток? Кто будет покупать аккаунт на фоне этой ситуации с читами? Зачем дюпать консты, если не нравится игра? Как обладание С6 пушек/спидхака/неуяза у пары процентов онлайна (при массовом помешательстве как сейчас) должно отразиться на прогресс других игроков?
Кого-то паровозить? - Контент ограничен уровнем. Для себя, чтоб залететь в топ рейтинга? Так вручную забанят или по массовым репортам, это "фан" на неделю. В открытом мире нет сложного контента, хард Фронтиры ограничены входом (ну убьешь 5 боссов, вместо 3). Морозить аккаунты со стандартным баннером, даже если он вкачен на максимум? Кому они нужны через 4 месяца?

Сообщение от Zan:
народ ливает потому, что в игре делать нехер
Я тебя тегну из другой темы. А что народ ожидал от мобильной гачи? Вы наиграли 100+ часов за месяц и жалуетесь на отсутствие контента, хотя уже анонсировали следующее дополнение?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SadClown:
Вы наиграли 100+ часов за месяц и жалуетесь на отсутствие контента, хотя уже анонсировали следующее дополнение?
Контент отсутствует как факт. Тут введены лимиты временные. Выфармить все в 1 день нереально по задумке дизайнера.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SadClown:
Кто будет покупать аккаунт без истории круток? Кто будет покупать аккаунт на фоне этой ситуации с читами? Зачем дюпать консты, если не нравится игра? Как обладание С6 пушек/спидхака/неуяза у пары процентов онлайна (при массовом помешательстве как сейчас) должно отразиться на прогресс других игроков?
Кого-то паровозить? - Контент ограничен уровнем. Для себя, чтоб залететь в топ рейтинга? Так вручную забанят или по массовым репортам, это "фан" на неделю. В открытом мире нет сложного контента, хард Фронтиры ограничены входом (ну убьешь 5 боссов, вместо 3). Морозить аккаунты со стандартным баннером, даже если он вкачен на максимум? Кому они нужны через 4 месяца?



Я тебя тегну из другой темы. А что народ ожидал от мобильной гачи? Вы наиграли 100+ часов за месяц и жалуетесь на отсутствие контента, хотя уже анонсировали следующее дополнение?
Я отвечу тебе почему. Я наношу в операциях 60 тысяч урона, а все кто обладает с6 персонажами наносит 600 тысяч урона. У меня писюн падает. Я хочу быть хотя бы на уровне со всеми.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Я хочу быть хотя бы на уровне со всеми.
В игре про цифры и вероятность ты в априори не можешь быть лучшим.


Сообщение от Zan:
Контент отсутствует как факт.
Законченная сюжетная история из 30 глав и 21-минутными кат-сценами, куча побочных квестов (больше 35), 6 больших локаций и эксплоринг в них на несколько часов, пвп арена 1х1 (ивентовая 2х2, и в будущем бг 8х8), мировые боссы (которые будут актуальны еще длительное время), дейлики/виклики, кукинг (+добавится рыбалка), одноразовые и бесконечные соло пве-активности (15 данжей, 14 мини-игр, местная бездна, местные порталы, 4 активности на слитие смолы), групповые пве-активности (5 полноценных данжей, 2 недельные челлендж арены), прогресс в виде рейтинга сервера/рейтинг лиг/ прокачки гильдии/ачивки, маунты. И еще патч через 10 дней с новыми механиками, игре даже месяца нет.

В эталоном Геншине этот список как минимум на три строчки меньше, и это печально.

Сообщение от Zan:
Тут введены лимиты временные.
Они оказались полезными, но некоторые вызывают дискомфорт, если игрок категорически не хочет пользоваться мета-инфой.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
Контент отсутствует как факт. Тут введены лимиты временные. Выфармить все в 1 день нереально по задумке дизайнера.
как и в любой гаче

Добавлено через 39 минут

Я просто не понимаю этой логики. Ноют, что разрабы от них часто скрывают механики и манипулируют. Геншин: Есть тайм воллы, но в лицо тебе их никто не тычит, а работают они в паре с обычными механиками
Тоф: Показали плебсу таймеры. У плебса горит жопа, что его специально таймволлят.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.09.2022 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
Я просто не понимаю этой логики
логика проста. Когда игра становится унылой рутиной (не просто рутиной, а УНЫЛОЙ), игроки ливают
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
логика проста. Когда игра становится унылой рутиной (не просто рутиной, а УНЫЛОЙ), игроки ливают
чет я не вижу, чтоб с геншина ливали. Хотя он становится РУТИНОЙ уже через 8-13 часов после релиза нового патча. Ах да... в геншин же играть не надо вообще .
А если еще глубже лезть, то окажется, что геншин интересен не самой игрой, сколько тем, сколько михуи вкидывают бабла в его продвижение. То есть на игру им глубоко положить хуй, за то вот в пеар в твитерке, выкупку стримеров в каждой залупе - это пожалуйста. По итогу что из себя представляет геншин? правильно, из мобильных казуальщиков которые в этот геншин в принципе не играют, но им нравится та "Тусовка" которая вокруг него происходит. Я даже не удивлюсь, если михуи башляют Р34 артистам.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
ет я не вижу, чтоб с геншина ливали
С геншина ливают до выхода следующего обновления, когда выжимают текущее.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от SuFeaR:
Пол часа почитать иностранные сайты в открытые доступы с гайдами,всего делов то
чувак я про это прознал ещё вчера ночью, надюпал пока на двух аккаунтах, и там есть код который ворует оружки у других игроков, алсо можно украсть и надюпать фриггу у другого игрока, и что самое забавное после кражи у другого игрока он не может больше этой оружкой атаковать (нужно менять сет), я так случайно почти пол пати на ворлд боссе обезаружил...оружка у них не теряется разумеется, только багуется и нужно менять сет, так что не переживайте

это так же работает и на реликтах

на мейне такое делать конечно палево, уж лучше заного начать со всеми с6 пушками если не забанят


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
По этому не надо со мной спорить на эту тему пожалуйста.
Если мы рассматриваем ТОФ как игру - он на голову выше геншина и тех гач, которые сейчас есть.
Если рассматривать ТОФ как медийный феномен, то да, тут ТОФ конечно посасывает славный бибос. Так-как и продвигают его за миску риса и сделали его за год на коленке так же.
Как по мне, как-то ***вато, когда игра сделанная на коленке за год за миску риса, в плане наполненности и гача механик - на голову лучше.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
С геншина ливают до выхода следующего обновления, когда выжимают текущее.
ну так ливай до выхода следующего контента, кто тебе мешает. Тут для таких есть даже система поддержки, при которой у тебя до актуального лвла подкидывает доп.экспы, чтоб ты бедненький не усрался от того, что в игру надо играть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.09.2022 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
кто тебе мешает.
необходимость фармить ресурсы в унылых активностях
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
и там есть код который ворует оружки у других игроков, алсо можно украсть и надюпать фриггу у другого игрока
Который? Обычный вроде работает только с той пушкой, что в руках.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
который ворует оружки у других игроков
как называется?
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
да обычный хуйня, этот новый код дюпает и ворует вообще всё вокруг, и свои пухи и чужие
А какое зачение установить? по умолчанию 2064. Или просто крестика на "активировать" достаточно?

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Haname:
А какое зачение установить? по умолчанию 2064. Или просто крестика на "активировать" достаточно?
на 1

и нужен триггер от игрока, в идеале ворлд боссы

хотя я у мэйна копировал когда просто свапал оружки, когда как

хотелось бы SSR реликты надюпать, да лень, вдруг набананят


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
на 1
Спасибо, уже обобрал жертв с Фригг и Кроу, теперь полный комплект по 6* всех)

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
я хоть и говорил что меч фригги с3 мне не нравится, но как говориться дарованному коню в зубы не смотрят



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Ваши права в разделе