Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.09.2022 11:50
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy



Сегодня день новостей по MMORPG Tower of Fantasy от студии HOTTA и издателя Level Infinite. К сожалению, не все они радостные и положительные.

Одновременно с анонсом даты выхода контентного дополнения, добавляющего новую локацию, боссов, а главное — бесплатные крутки, а также отчетом о доходах за первые две недели с момента релиза глобальной версии, в Сети появилась информация о том, что античитерская защита в Tower of Fantasy отключается без каких-либо трудностей. Достаточно лишь произвести подмену файла в системной папке, и игра ничего не заподозрит.

Вслед за этим на Open Source в свободном доступе появилась информация о том, как в игре можно дюпать любые предметы, в том числе и оружие. Кроме того, путем примитивнейшего инжекта DLL-файла после отключения античита с игрой можно творить практически все, что вам заблагорассудится.

По понятным причинам мы не станем публиковать какие-либо ролики с читами и уж тем более ссылки на них, но очевидно, что у игры огромные проблемы. Если разработчик в спешном порядке не залатает эти дыры, то не нужно быть пророком, чтобы спрогнозировать будущее Tower of Fantasy.

Мы всячески осуждаем использование читов в любых многопользовательских играх!



Последний раз редактировалось Zan; 05.09.2022 в 13:55.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Я вчера вечером плотно занимался этим вопросом, естественно, исключительно в ознакомительных целях (). Короче, игре абзац. Эти дыры есть и в китайском клиенте, Хотта их не латает. Кого может поймать - банит, но это как спасать тонущий корабль, вычерпывая воду ситом.

Соболезную тем, кто заливал в игру много денег.
Понятное дело, что покупать аккаунты на Фанпее или еще где на эту игру теперь подобно шашкам на минном поле.

Из полезного и безобидного - отметки сундуков, круток, ресурсов, пирамидок и проч
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Лул такого даже в Блессе последнем не было с их наидырявейшим изиантичит. После этого им тупо донатить никто не будет, а зачем, если можно пофаниться и не вливая тыщи дохлых американских президентов в игру? На всякое можно махнуть рукой - на баги, на лаги, на прочие недоработки, но такой х-йни не прощают.

Я не знаю даже как можно сейчас это исправить(в репутационном плане), как можно будет потушить комьюнити, сейчас это очень быстро растащат по всяким реддитам и разнесут игру на атомы. Теоретически, как-то мгновенно и железно закрывать разом все дыры и срочно организовывать некий пожаротушительный ивент чтобы хоть как-то узбагоить все слои донатного сообщества, я не знаю, просто мысли на ходу, я реально не знаю как они будут выкручиваться из такого пздеца.

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Zan:
и уж тем более, ссылки на них
Нук,дай ссыль в лс
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от SuFeaR:
Нук,дай ссыль в лс
найти инфу вообще не проблема в гугле.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Дюп кстати это только вершина айсберга, вот тоже свежее:


Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
В теории хз как прописать автобан, всех кто поднял ССР оружие. 2 раза в день бан? Легко забанить тех кто эвентовые пкшки поднимал. А обычные по этому же шансу поднимаются с сундуков боссов после 40. Будь разрабом по логам проверку делать поднял ССР эвент ССР пуху до 40 бан, Поднял больше 3 бан. Остальных простить)

Добавлено через 2 минуты

Ну а если не будет волн банов, и быстрых фиксов начнут уходить люди

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Я вчера вечером плотно занимался этим вопросом, естественно, исключительно в ознакомительных целях (). Короче, игре абзац. Эти дыры есть и в китайском клиенте, Хотта их не латает. Кого может поймать - банит, но это как спасать тонущий корабль, вычерпывая воду ситом.

Соболезную тем, кто заливал в игру много денег.
Понятное дело, что покупать аккаунты на Фанпее или еще где на эту игру теперь подобно шашкам на минном поле.

Из полезного и безобидного - отметки сундуков, круток, ресурсов, пирамидок и проч
Я на твине через ВПН на всякий случай залутал Широ с6 тсубаса с6 и мерил с5.
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 05.09.2022 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
да дайте ссылку блин))
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Самая смешное что китайцы продавали консты на нужных вам чаров)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Lunar_Star:
Ну а если не будет волн банов, и быстрых фиксов начнут уходить люди
А чё толку от банов, если можно будет продолжать заходить и веселиться? Судя по тому, что даже на китае аналогичная ситуация, я представляю масштаб того пох-изма(литературное - "халатность"), с каким разрабы относятся к своей работе. Наводит на определённые выводы, уверен, и не только мои.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Да дайте ссылку блин в ПМ! Я залутаю Мерил с6!
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
А чё толку от банов, если можно будет продолжать заходить и веселиться? Судя по тому, что даже на китае аналогичная ситуация, я представляю масштаб того пох-изма(литературное - "халатность"), с каким разрабы относятся к своей работе. Наводит на определённые выводы, уверен, и не только мои.
Ну фиксится это довольно легко, и там где я брал проскакивали сообщения что на Китае пофиксил недавно, если память не изменяет

Добавлено через 29 секунд

Главное чтобы не получилось как с НВ каждый патч новый дюп.
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 05.09.2022 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
надо было на мобилках и консолях издавать, минуя платформу для читов
а вообще получили по заслугам - решили выехать на хайпе геншина, при этом сэкономив на защите и разработке под все платформы

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Lunar_Star:
Ну фиксится это довольно легко
Тем не менее, столько времени... БТВ, дружно бежим за попкорном и наблюдаем за развитием этой трагикомедии.

А я ведь ещё думал, если бы была нормальная возможность задонатить, я бы... Ну да, конечно

Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
Тем не менее, столько времени... БТВ, дружно бежим за попкорном и наблюдаем за развитием этой трагикомедии.

А я ведь ещё думал, если бы была нормальная возможность задонатить, я бы... Ну да, конечно
Тоже вчера с другом думали задонить, тут ещё кто-то про МТС писал...хорошо что не успели. Самое смешное у меня соклан с6 купил Немезис прилично вкинув.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
А я вкручу с6 Немезис, только ссылку на чит дайте пожалуйста.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy


Ну как вы там, киты, 6.1 супрессор апнули?

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Ctr:
Лул такого даже в Блессе последнем не было с их наидырявейшим изиантичит. После этого им тупо донатить никто не будет, а зачем, если можно пофаниться и не вливая тыщи дохлых американских президентов в игру? На всякое можно махнуть рукой - на баги, на лаги, на прочие недоработки, но такой х-йни не прощают.

Я не знаю даже как можно сейчас это исправить(в репутационном плане), как можно будет потушить комьюнити, сейчас это очень быстро растащат по всяким реддитам и разнесут игру на атомы. Теоретически, как-то мгновенно и железно закрывать разом все дыры и срочно организовывать некий пожаротушительный ивент чтобы хоть как-то узбагоить все слои донатного сообщества, я не знаю, просто мысли на ходу, я реально не знаю как они будут выкручиваться из такого пздеца.
Заходишь такой в первые места Бездны, ам там люди с 50к+ ГСом и все пушки С6 (Фригг, Немезида). И шмот вылизан с идеальными статами.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Centzontotochtin:
а вообще получили по заслугам - решили выехать на хайпе геншина, при этом сэкономив на защите и разработке под все платформы
В ГТА Онлайн такая же дыра была, Рокстар сэкономили в игре с бюджетом 270 млн? На китайском сервере, как пишут, уже или давно это залатали.

Сообщение от KaiNNight:
Заходишь такой в первые места Бездны, ам там люди с 50к+ ГСом и все пушки С6 (Фригг, Немезида). И шмот вылизан с идеальными статами.
45-55 норма, если играл с августа и задонатил 100-150 баксов. По бездне как раз можно быстро вычислить читера, если хоть минимум разбираешь в игре. В остальном контенте наплевать на них, это уже на совести издателя на глобале.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Centzontotochtin:
надо было на мобилках и консолях издавать, минуя платформу для читов
а вообще получили по заслугам - решили выехать на хайпе геншина, при этом сэкономив на защите и разработке под все платформы
Так античит Геншина так же обходят. Просто ты об этом толком и не узнаешь даже. Если В ТоФ рейтинги есть со свободным доступом к инфе персонажей - то в геншине ты даже не в курсе будешь что там у кого на борту.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:


Ну как вы там, киты, 6.1 супрессор апнули?
Сейчас ротспейн зайдет и скажет как он занёс всего 50 $, а всех читеров уже давно побанили

Добавлено через 3 минуты

Была такая игра cunt wars вроде там тоже читы были почти сразу в свободном доступе, и если не наглеть и не занимать топ 100 рейтинга то вас не банили даже)
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 05.09.2022 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Ctr:


Ну как вы там, киты, 6.1 супрессор апнули?
Научите кунгфу с чит энжин
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от SadClown:
В ГТА Онлайн такая же дыра была, Рокстар сэкономили в игре с бюджетом 270 млн? На китайском сервере, как пишут, уже или давно это залатали.
рокстары вроде давно хер кладут то на баги, то на оптимизацию
последний ремастер они вообще не тестировали и/или не видели

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
Сообщение от Centzontotochtin:
рокстары вроде давно хер кладут то на баги, то на оптимизацию
последний ремастер они вообще не тестировали и/или не видели
Это как долгую загрузку в GTA Online никто не трогал несколько лет и не чинил, а пофиксил её всего один чел)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Сеть слили информцию о читах и способах взлома Tower of Fantasy
А ты и дальше юзай свою кредитную карту


Ваши права в разделе