Для входа на форум нажмите здесь
Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.08.2022 08:34
Принцесса
Сервер
Ник
Гильдия
14.06.2012
Final Fantasy XIV
Cerberus
Horo Wise
Za Drots
GoHa.Ru II Степени
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
берёшь кинга в электро пачку и ломаешь щиты, в чём проблема?
3й слот по умолчанию занят Лин.

Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Haname:
немезис кроу лин тоже возможные некуевые альтернативы как мы видим в том гайде гугл дока от экспердов

бурение кроу с6 в спину выдаёт хуже байды? тогда разрабы ебанулись

да и сейчас бы крутую внешку с3 косы на пидрский веер менять, мы участвуем в каком то марафоне по писькомерству в пве?

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
Если обращать внимание на каждого ебaнутого, времени на себя не хватит.
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от _RotStein_:
буду рад если бай реально на глобал не завезут, а вот если марка не будет то оч жаль
Они либо идут комплектом, либо не идут

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Haname:
Как китайцы шатают баланс Глобала - уже уверенности нет.
При этом ладно бы они и на китае шатали - но нет.
Загадка.

Последний раз редактировалось ShnacK; 29.08.2022 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от ShnacK:
Как китайцы шатают баланс Глобала - уже уверенности нет.
Очень надеюсь, что на глобале новому копейщику шаттер апнут до 11 хотя бы.
Фанат
Сообщение от _RotStein_:
немезис кроу лин тоже возможные некуевые альтернативы как мы видим в том гайде гугл дока от экспердов

бурение кроу с6 в спину выдаёт хуже байды? тогда разрабы ебанулись

да и сейчас бы крутую внешку с3 косы на пидрский веер менять, мы участвуем в каком то марафоне по писькомерству в пве?
Ты либо как то неправильно буришь либо у вас лютый танк, в других случаях о бурении в спину я не знаю

Добавлено через 1 минуту

И да цифры урона не настолько хороши будут когда у других стихий появятся дд

Добавлено через 2 минуты

И если ты не участвуешь в писькомерстве зачем тебе бур кликай ЛКМ, не понимаю логики
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 29.08.2022 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Lunar_Star:
И да цифры урона не настолько хороши будут когда у других стихий появятся дд
слабо верится когда я людей с той же самир от 25к+ гса в 3-5 раз передамаживаю, даже не при сильно активном бурении

физическая и огневая сборка круто выглядит сразу после электро (что может быть круче парящих бластеров?), по мере возможности можно и их собрать, а мета льда посос чисто внешне

Сообщение от Lunar_Star:
И если ты не участвуешь в писькомерстве зачем тебе бур кликай ЛКМ, не понимаю логики
я линейку из рук не выпускаю, каждый день меряю, и бур нужен чтобы быстро проходить по времени, нравится когда у босса слетает полоска за считанные секунды

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
Если обращать внимание на каждого ебaнутого, времени на себя не хватит.
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Чёто как-то я был прав на счет них по ходу...

На общем фоне они везде посредственность. Не вижу смысла крутить ни одну из них, если без доната канеш, чисто в коллекцию.

PFG
Фанат
Сообщение от Haname:
Контора идиотов оправдает своё имя если Бай и Марка на глобале не будет.
По сути, Немезида выжала всё "халявные" красные крутки, но без Бай она не сможет засиять, а значит бесполезна... Теперь на следующие лимитированные баннеры чёрные кристаллы уже так лихо приходить не будут, ибо локи зачищены.
А вот и не выжала. 40 накрутка есть, больше 40 в заначке. Бай или Марка не дадут - пойдут в задницу.
Был бы 100% шанс на 80 гаранта, я бы взял Немезиду 3*, а так рисковать не хочу. Мне 1* хватит. И бай это основа на Азии, в энергетиках. Не Немизида.
Марк будет 99%. Он реальный эксклюзив. Я в это верю. Или внешку заюзают и перекрасят. Но у других резонансов всё есть.
Фанат
Сообщение от Ctr:
Чёто как-то я был прав на счет них по ходу...

На общем фоне они везде посредственность. Не вижу смысла крутить ни одну из них, если без доната канеш, чисто в коллекцию.
К чему эти таблички с тировостью, у нас уже другие цифры на них? Достаточно взять и посчитать что какой чар даёт понятно что из всех представленных Клаудия топ но, как и с электро неизвестно когда там физ ДД будет
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Lunar_Star:
у нас уже другие цифры на них?
И что? Ты же не думаешь, что если изменят одних, то оставят других нетронутыми? Общая картина будет всё равно неизменна.

Фанат
Сообщение от Ctr:
И что? Ты же не думаешь, что если изменят одних, то оставят других нетронутыми? Общая картина будет всё равно неизменна.
Ну убери марка с электро поменялась картина?
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Lunar_Star:
Ну убери марка с электро поменялась картина?
Нет, Лин-то не убрали лол.

Фанат
Тебе просто хоть как нужен бафер а это то что в строчке S и топовый пока по цифрам это Клава.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ctr:
Нет, Лин-то не убрали лол.
В твоём тир листе тсубаса тоже в S а она близко такие цифры не дает
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 30.08.2022 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Lunar_Star:
В твоём тир листе тсубаса тоже в S а она близко такие цифры не дает
В моём? А тир листы глобала посмотреть не хочешь? Спроси их авторов тоже почему она и там S.

Фанат
Сообщение от Ctr:
В моём? А тир листы глобала посмотреть не хочешь? Спроси их авторов тоже почему она и там S.
Как обладатель тсубасы я могу назвать только одну причину что она может быть в А+ если в пве давать вплотную шифт 1 шифт шифт то она довольно быстро регенит энергию а если собрать сет на реген то думаю это сразу ульт, другой причины не вижу. Было бы хорошо узнать как у них выборка по тирлистам проведена.

Добавлено через 33 секунды

Это в геншине были гавно тирлисты на старте которые ничего не выдавали

Добавлено через 3 минуты

В глобале и пистолеты Самир S тир и все предлагают их брать вы хоть их ДПС замеряли?) А в пвп их кто использовал?)

Добавлено через 11 минут

И самый главный вопрос зачем мне спрашивать автора "его" личного тир листа, если я могу сам подумать прикинуть Профит от каждого чара и т. д. И сделать выводы. Или мне ещё нужно и гайды как какать смотреть и тир листы туалетной бумаги искать?

Добавлено через 7 минут

Тут ничего не поделаешь пока единственный дамажащий чар в игре по соотношению вклад профит это дагерщик, который становится чуть хуже Самир и мерил в плане аое если вы не можете застакать мобов в фантазме. Который в тир листах Б. Так он и в пвп неплох
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 30.08.2022 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
PFG
Фанат
Сообщение от Lunar_Star:
Как обладатель тсубасы я могу назвать только одну причину что она может быть в А+ если в пве давать вплотную шифт 1 шифт шифт то она довольно быстро регенит энергию а если собрать сет на реген то думаю это сразу ульт, другой причины не вижу. Было бы хорошо узнать как у них выборка по тирлистам проведена.

Добавлено через 33 секунды

Это в геншине были гавно тирлисты на старте которые ничего не выдавали

Добавлено через 3 минуты

В глобале и пистолеты Самир S тир и все предлагают их брать вы хоть их ДПС замеряли?) А в пвп их кто использовал?)

Добавлено через 11 минут

И самый главный вопрос зачем мне спрашивать автора "его" личного тир листа, если я могу сам подумать прикинуть Профит от каждого чара и т. д. И сделать выводы. Или мне ещё нужно и гайды как какать смотреть и тир листы туалетной бумаги искать?

Добавлено через 7 минут

Тут ничего не поделаешь пока единственный дамажащий чар в игре по соотношению вклад профит это дагерщик, который становится чуть хуже Самир и мерил в плане аое если вы не можете застакать мобов в фантазме. Который в тир листах Б. Так он и в пвп неплох
Мне тупо лень вытирать за тобой, поэтому тут все твоё полотно скопировалось.
Если она у тебя есть и ты не понимаешь переводчик с английского...
Она даёт баф атаки. Баф атаки она единственная даёт всем.
И ты не понимаешь?
Дружбу с ней качать не очень, ага?
А дружба это пассивный баф.
Можно юзать один.
Она как пассив и актив бавает дамаг пачки даже с теми топами, которых у нас ещё нет. Ей пофиг на резонанс.
Фанат
Сообщение от PFG:
Мне тупо лень вытирать за тобой, поэтому тут все твоё полотно скопировалось.
Если она у тебя есть и ты не понимаешь переводчик с английского...
Она даёт баф атаки. Баф атаки она единственная даёт всем.
И ты не понимаешь?
Дружбу с ней качать не очень, ага?
А дружба это пассивный баф.
Можно юзать один.
Она как пассив и актив бавает дамаг пачки даже с теми топами, которых у нас ещё нет. Ей пофиг на резонанс.
Ты читал что даёт Клаудия в 1 посте что я написал?
С1 даёт столько же сколько с6 тсубаса так у нее ещё и куча других бафов. У нее всратая дружба, из фтп чаров Самир в разы лучше, ну если ты не можешь не получать урона каждые 2 секунды то да бери тсубаса , но ты наверное тогда вечно лицом в пол смотришь и не понятно о чем мне с тобой спорить. Для сведенья терминатор который у всех есть, даёт около 50% Фрост урона на 10 сек раз в 25, и для активация достаточно просто на нее переключиться, а она есть у всех а теперь скажи где твоя тсубаса?