Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.08.2022 20:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam



MMOFPS Destiny 2 от Bungie на фоне анонса дополнения Lightfall заняла вторую позицию в чарте продаж Steam, сразу за гибридной консолью Steam Deck. Хотя до релиза еще полгода.

Былая популярность с выходом DLC Champions of Chaos вернулась и к стратегии Total War: WARHAMMER III, а вот Marvel's Spider-Man Remastered и Cult of the Lamb опустились в рейтинге. Среди новинок предварительный заказ Hogwarts Legacy — фанатов «Гарри Поттера» хватает и в наши дни.
  1. Steam Deck
  2. Destiny 2: Lightfall + Annual Pass
  3. Total War: WARHAMMER III
  4. Marvel's Spider-Man Remastered
  5. Cult of the Lamb
  6. Total War: WARHAMMER III – Champions of Chaos
  7. F1 Manager 2022
  8. Sekiro: Shadows Die Twice – GOTY Edition
  9. Hogwarts Legacy
  10. Naraka: Bladepoint


Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от Libris:
Steam Deck
мне что то подсказывает, что стим дек не продается лучше чем ВСЕ игры. гейб накручивает стату?))
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от Libris:
Былая популярность с выходом DLC Champions of Chaos вернулась и к стратегии Total War: WARHAMMER III,
мне вот всегда было интересно - сколько людей покупают длс по вахи.
ведь многим не нравятся расы в длс. поэтому из общего числа игроков которые купили ваху3 всегда будет меньше игроков кто берет длс.

а СА продолжают быть жадными и не дают приемлемую цену на расы для мультиплеера.


вообщем эта игра жива только по двум причинам. причем 1я самая важная

1. тот человек кто создал RPFM программу для модинга хоть и ушел (так как его никто на патреоне не поддерживал. все забили. о чем он и написал.), но на его место пришел другой (наивный дурачек). не понимаю людей которые видят что компания плюет на них и продолжают впахивать. зачем? ведь нужно заставить компанию чтобы она содействовала фанатам. а такими поступками такие модеры только показывают что готовы хавать грязь лишь бы поиграть.
потому как СА до сих пор не сделали программу для модинга.
нет модов = нет популярности.
тот же мод SFO 300к+ игроков. думаю эти игроки могли бы и психануть и не покупать игру2. так как в нее скучно играть.

2. как только не будет длс - онлайн сразу упадет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от ConnectingPeople:
а СА продолжают быть жадными и не дают приемлемую цену на расы для мультиплеера.
10 баксов нормальная цена. им же еще свои кампании в старой дали. и фич у них достаточно много.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от ConnectingPeople:
мне вот всегда было интересно - сколько людей покупают длс по вахи.
ведь многим не нравятся расы в длс. поэтому из общего числа игроков которые купили ваху3 всегда будет меньше игроков кто берет длс.

а СА продолжают быть жадными и не дают приемлемую цену на расы для мультиплеера.


вообщем эта игра жива только по двум причинам. причем 1я самая важная

1. тот человек кто создал RPFM программу для модинга хоть и ушел (так как его никто на патреоне не поддерживал. все забили. о чем он и написал.), но на его место пришел другой (наивный дурачек). не понимаю людей которые видят что компания плюет на них и продолжают впахивать. зачем? ведь нужно заставить компанию чтобы она содействовала фанатам. а такими поступками такие модеры только показывают что готовы хавать грязь лишь бы поиграть.
потому как СА до сих пор не сделали программу для модинга.
нет модов = нет популярности.
тот же мод SFO 300к+ игроков. думаю эти игроки могли бы и психануть и не покупать игру2. так как в нее скучно играть.

2. как только не будет длс - онлайн сразу упадет.
моды для вахи 3 есть и причем отменные

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от ConnectingPeople:
видят что компания плюет на них и продолжают впахивать. зачем?
Для себя, ради моддинг-коммьюнити и донатов. Большинству в тусовочке точно так же плевать на СА.

Сообщение от ConnectingPeople:
потому как СА до сих пор не сделали программу для модинга.
И не сделают. Тем более после Меди 2, когда помимо других причин, такие моды как Stainless Steel и Third Age оттянули солидную часть аудитории от новых проектов.

Сообщение от ConnectingPeople:
нет модов = нет популярности.
Ты путаешь причину и следствие. Игры популярны, а значит и модостроение цветёт. А призывы что-то там бойкотировать - это детский сад, альтернатив у серии нет.

Сообщение от ConnectingPeople:
а СА продолжают быть жадными и не дают приемлемую цену на расы для мультиплеера.
ДЛЦ раскупаются как горячие пирожки, значит цены для аудитории приемлемы. СА здорово сдвинули очко овертона у своих игорьков за 13 лет. От полного неприятия длц до желания покупать всё подряд.

Сообщение от ConnectingPeople:
2. как только не будет длс - онлайн сразу упадет.
Самое главное длц, Бессмертные империи, уже вышло и оно бесплатно. Онлайн не упадёт, а будет держаться на уровне, или выше Вахи 2. Подавляющее большинство игроков и моддеров переползли уже в Ваху 3. Во 2-ю часть будут играть только ради кампании Вихря.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от Toxer:
, уже вышло и оно бесплатно
ты хочешь сказать что не нужно иметь предыдущие 2 игры, как было в смертных имериях вахи2 где требовалось наличие 1ой части?

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Toxer:
Ты путаешь причину и следствие. Игры популярны, а значит и модостроение цветёт.
ты не понял смысл сказанного. (твой критерий - если покупают игру значит она популярна. я говорил о популярности как о постоянном онлайне.)
т.е прошел игру любимой расой = забыл игру. а значит нет онлайна у игры. значит она перестала быть популярной.
моды дают реиграбельность.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Toxer:
И не сделают
ты имеешь ввиду что у вахи нет программы для модинга от СА?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Toxer:
ради моддинг-коммьюнити и донатов
посмотри их патреон страницы. там копейки. никто не донатит.

только SFO добился успеха по донату.
как писал сам автор SFO - он ушел с работы потому что его 100% поддерживают донатами.
а сейчас его пригласила к себе ЕА.


почему это не сделали СА? потому что он критиковал СА.
стример LegendofTotalWar так же попробовал критиковать ваху, так СА сразу закрыла ему ранний доступ к контенту.

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от Daminion:
моды для вахи 3 есть и причем отменные
назови парочку?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ashenveil:
10 баксов нормальная цена. им же еще свои кампании в старой дали. и фич у них достаточно много.
ты не понял меня.

чтобы поиграть в мультиплеере на ладере желаемой расой - нужно купить длс.
чтобы иметь возможность играть всеми расами - это не 10 баксов... люди не будут играть в мультиплеер покупая расы за сотни баксов.
поэтому СА жадная компания. теже Blizzard сделали ладдер бесплатным. платишь только за кампанию.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 29.08.2022 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от ConnectingPeople:
ты хочешь сказать что не нужно иметь предыдущие 2 игры, как было в смертных имериях вахи2 где требовалось наличие 1ой части?
да не нужно.


Сообщение от ConnectingPeople:
чтобы поиграть в мультиплеере на ладере желаемой расой - нужно купить длс.
я бы сказал, что мне плевать на ладдер, но как бы да. не вижу ничего странного.


Сообщение от ConnectingPeople:
теже Blizzard сделали ладдер бесплатным. платишь только за кампанию.
вот только ладдер отдельный, без определенных юнитов и с отдельным балансом. если ты про ск2. и новые юниты, которые были в длц тебе не доступны. тут тоже самое по сути.

в варкрафт ты бесплатно и в ладдер непоиграешь (3ий).
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от Ashenveil:
да не нужно
Щас путаница с этим, но вроде таки нужно (все части должны быть куплены, но не обязательно устанавливать)


Сообщение от ConnectingPeople:
потому что он критиковал СА
Сообщение от ConnectingPeople:
так же попробовал критиковать ваху
У них там недержание какое-то?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от Kjuubi:
Щас путаница с этим, но вроде таки нужно (все части должны быть куплены, но не обязательно устанавливать)
нет не нужно. вчера играли по мультиплееру с парнем, у которого только тройка. устанавливать не нужно было никогда. в кампанию. но доступны будут только расы 3ей вахи. что логично.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Toxer:
Во 2-ю часть будут играть только ради кампании Вихря.

такие есть?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 29.08.2022 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от Ashenveil:
такие есть?

Ну, во 2ой я через раз играл то в Вихрь, то в МЕ. Если хочется побегать определенной расой по определенному континенту, Вихрь иногда больше подходит. В МЕ некоторые места обгрызаны сильно (сев. и юж. "америки"), ходы длятся дольше из-за кучи "лишних" рас


Сама кампания конечно несколько... "своеобразна"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от Ashenveil:
да не нужно.
а мне кажется нужно. ты можешь присоединиться к другим. но сам не сможешь создать игру и конечно же будешь ограничен расами если не купил соответствующее длс.

Players who do not own all three games but do own WARHAMMER III can still join multiplayer campaign games hosted by an owner of all three; they will, of course, also be limited to playing as the Legendary Lords they own.

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Kjuubi:
Щас путаница с этим, но вроде таки нужно (все части должны быть куплены, но не обязательно устанавливать)
Players who do not own all three games but do own WARHAMMER III can still join multiplayer campaign games hosted by an owner of all three; they will, of course, also be limited to playing as the Legendary Lords they own.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 29.08.2022 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от ConnectingPeople:
ты можешь присоединиться к другим
ну может быть. значит только в мультиплеере.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от ConnectingPeople:
назови парочку?
слушай я не так давно смотрел, что появилось в 3 части из того, что было у меня во 2ой, там многое уже перенесли, а я юзаю только лучшие темы и не все мэйнстриморвские, очень со вкусом-целый список

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 и Total War: WARHAMMER III подмяли под себя чарт продаж Steam
Сообщение от ConnectingPeople:
ты хочешь сказать что не нужно иметь предыдущие 2 игры, как было в смертных имериях вахи2 где требовалось наличие 1ой части?
Нужно. Но что-то мне подсказывает, что людей, не знакомых с предыдущими частями и пришедших целенаправленно 3-ю ваху ничтожно мало. Скорее наоборот, Ваха 3 покупалась обладателями 1-2 части ради Бессмертных империй, так что для них глобалка входит в цену игры. И, кстати, это же решает проблему популярности и реиграбельности без длц, потому что совокупного контента в 3-х частях...это я не знаю лет нужно осваивать.

Сообщение от ConnectingPeople:
ты имеешь ввиду что у вахи нет программы для модинга от СА?
Справедливости ради, СА предоставляют какой-то инструментарий для мододелов после выхода игр. Иначе бы в принципе сидели без модов. Но полноценной, официальной, чтобы для людей, программы от СА нет. Да и расшаривают в основном возможность редактировать баланс, да графическую составляющую. Написать новую механику для фракции, с нуля, в принципе нельзя, модеры изворачиваются с уже существующими. Так же нельзя рисовать и редактировать карту кампании. Есть некоторые успехи с картами Сёгуна 2. Но ёмаё, этой игре больше 10 лет, да и результат не сильно впечатляет при том колоссальном труде, который был вложен в это дело. Так что это сознательное нежелание разрабов дать свободу творчества игрокам, как это было в Меди.

Сообщение от Ashenveil:

такие есть?
Знаешь, у Вихря есть определённые преимущества. Там фракции не сидят друг у друга на башке, как сельди в банке. Более просторно, а значит и полевых битв больше. Ход пролетает быстрее. Ну и для эльфо- и ящеро-любов карта больше подходит. Например за высших лопоухих есть смысл играть в Смертные империи только если решил Эльтарионом расширяться в...эээ, как оно в локализации...Скверноземелье? Или Имриком.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе