Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 28.08.2022 17:16
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Съемки сериала Twisted Metal официально завершены



Съемки первого сезона основанном на одноименной серии видеоигр сериала Twisted Metal были завершены. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил исполнительный продюсер адаптации Майкл Джонатан Смит.

Цитата:
Последний день съемок был похож на последний день в лагере: много смеха, немного слез и мороженое, которое раздавали в кузове грузовика Sweet Tooth. Мы все не можем дождаться, когда вы увидите это безумие, на которое мы потратили наше лето!
Майкл Джонатан Смит также поделился фотографией с логотипом предстоящего шоу, сделанной, вероятно, на вечеринке в честь завершения съемочных работ.




Фанатам серии Twisted Metal остается только ждать и надеяться, что адаптация не окажется чем-то уровня последнего сериала Resident Evil от Netflix.




Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
боязно за детство

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
А трейлеров нету?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Серия была пронизана мистикой и жестокостью, разношёрстная публика поражала своим разнообразием характеров, музыкальное сопровождение интересует не менее чем сюжет.


Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Без саундтржка с Робом Зомби не взлетит

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от SHTURM:
Серия была пронизана мистикой и жестокостью, разношёрстная публика поражала своим разнообразием характеров, музыкальное сопровождение интересует не менее чем сюжет.
А сериал будет про негров, "сильных и независимых", гомосексуалистов и немножко там про машинки в паре серий.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
пытались снимать по металлу , вышло говно , по камагедону никто снимать не решиться

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от CatBehemoth:
А трейлеров нету?
Пока нету. Но чет рили страшно че там они наснимали
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от Ikinagara:
Но чет рили страшно че там они наснимали
Какая разница, ведь все равно будет не то, вопрос совсем гамно или терпимо. Крепко сомневаюсь что там будет жестокий замес с Калипсо жрущим души и смертельными покатушками и тд, без геев и негров.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от Ikinagara:
ждать и надеяться, что адаптация не окажется чем-то уровня последнего сериала Resident Evil от Netflix.
точно, хотя что там снимать лучше бы новую часть сделали в духе 2-3 части!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от honfanboy2:
А сериал будет про негров, "сильных и независимых", гомосексуалистов и немножко там про машинки в паре серий.
Сообщение от Skuchniy:
Какая разница, ведь все равно будет не то, вопрос совсем гамно или терпимо. Крепко сомневаюсь что там будет жестокий замес с Калипсо жрущим души и смертельными покатушками и тд, без геев и негров.
Дык были негры и реднеки, вопрос как сценарий обыграют, но да, сильно сомневаюсь насчёт адаптации. Да кстати была даже "повестка", мужского персонажа заменили женским.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от SHTURM:
Дык были негры и реднеки
Все прекрасно понимают о чем речь, именно о выпячивании и повесточке. Геи негры и тд старые, это просто персонажи, они ничем негативным не выделялись, никаких негативных смыслов не несли, а имеется ввиду именно новая мода, которая несет негатив.
Я даже по себе заметил, что персонажи в старых играх и кино, которых я никогда негативно не воспринимал из за их особенностей, из за засранности мозгов повесткой и негативом от нее, у меня лично начали вызывать отрицательные эмоции и всякие подозрения по поводу их мотивов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от Skuchniy:
Я даже по себе заметил, что персонажи в старых играх и кино, которых я никогда негативно не воспринимал из за их особенностей, из за засранности мозгов повесткой и негативом от нее, у меня лично начали вызывать отрицательные эмоции и всякие подозрения по поводу их мотивов.
А ты ненавидь сценаристов и режиссеров, которые ни хера не могут сделать, любого негра, гея и другого диверсити персонажа можно сделать интересным, вспомнить Реда из Шоушенка, Джоба из Банши, Рипли из Чужих, проблема то что не могут нормально прописать персонажей и их мотивацию, вот и выходит говно, а любую критику выставляют как расизм/шовинизм.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Сообщение от Skuchniy:
Все прекрасно понимают о чем речь, именно о выпячивании и повесточке. Геи негры и тд старые, это просто персонажи, они ничем негативным не выделялись, никаких негативных смыслов не несли, а имеется ввиду именно новая мода, которая несет негатив.
Я даже по себе заметил, что персонажи в старых играх и кино, которых я никогда негативно не воспринимал из за их особенностей, из за засранности мозгов повесткой и негативом от нее, у меня лично начали вызывать отрицательные эмоции и всякие подозрения по поводу их мотивов.
К большому сожалению, меньшинство диктует правила для развлекательной индустрии. Благо многие застали вещи в первобытном состоянии, другие же всё за истину принимают.


Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Съемки сериала Twisted Metal официально завершены
Sweet tooth будет женщиной, а Калипсо негром.

Ваши права в разделе