Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 10.71%
4 - Хорошая, добротная игра
20 35.71%
3 - Всё очень среднее
14 25.00%
2 - Всё плохо
7 12.50%
Не играл. Хочу узнать результат
9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
ОЛОЛО на Асторе чат включили!

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от PFG:
Внешка если убрать эту "Х" то топ.
так ты про кинга, я делал ему с3 только ради скина косы, сама его внешка с3 хрень этож очевидно, из с3 только у зиро норм...

вообще ради скина оружек звезды качают восновном, так как подавляющее боьшинство персонажей это куртизанки в платюшках которые в куй не упёрлись
Сообщение от PFG:
Я редко сейчас смотрю аниме. Щит 2 (хрень) и Вайолет фильм последние. А говнецо для 8 леток, типа Наруто и прочей шляпы я не смотрел никогда, а попытки вызывали рвоту.
ты просто не следишь за релизами и базой контента в целом, есть куча годноты, у меня более 300 тайтлов в запланированных

и это на фоне что от наруто я видел всего пару серий и мне не понравилось

как и аниме про алукарда тоже уг, я даже не осилил досмотреть, ну каждому своё


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Вернули чат... можно вырубать его обратно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Не хватает одного World Exploration в снежной локации Warren. Все оббежал ничего найти не могу. Может есть у кого идеи где оно? Может опять какой квест как в Crown Mines? Головоломка со звуковой вышкой если чего сделана.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Не хватает одного World Exploration в снежной локации Warren. Все оббежал ничего найти не могу. Может есть у кого идеи где оно? Может опять какой квест как в Crown Mines? Головоломка со звуковой вышкой если чего сделана.
тебе саплая не хватает или именно просто квадрата? так-как вроде скрытых квадратов нет . Если про сопли, то вроде зан кидал, что там какой-то саплай находится на последней локе, но считается как за зимнюю

Добавлено через 56 минут

В общем, решил не мучить жопу... преплатил за карточку с нужным мне номиналом и купил БП

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.08.2022 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Не хватает одного World Exploration в снежной локации Warren. Все оббежал ничего найти не могу. Может есть у кого идеи где оно? Может опять какой квест как в Crown Mines? Головоломка со звуковой вышкой если чего сделана.

#роскомпозор верни интернет!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
всё... всех маунтов загриндил

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Tea_Maniac:
там сапплай, а он про ворлд эксплорейшн. Это типо одуванчиков и т.д

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.08.2022 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Tea_Maniac:
pic
Оттуда золотой саплай забрал.

Сообщение от JohnRocket:
он про ворлд эксплорейшн
Да именно волд эксплорейшен одного не хватает. Пробежал еще раз все созвездия соединил, все деревья зажег. Но они не засчитываются в прогресс. Где-то потерялась точка, а ведь тыкал все по карте.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Оттуда золотой саплай забрал.


Да именно волд эксплорейшен одного не хватает. Пробежал еще раз все созвездия соединил, все деревья зажег. Но они не засчитываются в прогресс. Где-то потерялась точка, а ведь тыкал все по карте.
поверь это:
Сообщение от Zan:
Важно. Этот ****ий камень относится к ЗИМНЕЙ локации!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Вот чем дольше я играю, тем больше мне кажется, что Кроу как ДД в итоге будет ГОРАЗДО профитнее, чем Самир
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
поверь это
Собрано.

Сообщение от Zan:
Кроу как ДД в итоге будет ГОРАЗДО профитнее, чем Самир
Он уже профитнее если бурить: прыжок + джетпак + зажимаешь. Без джетпака бур не сработает. Без бура профитнее Самир.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Да именно волд эксплорейшен одного не хватает. Пробежал еще раз все созвездия соединил, все деревья зажег. Но они не засчитываются в прогресс. Где-то потерялась точка, а ведь тыкал все по карте.
да не поxyй ли, я сам только астру на 100% сделал, а все остальные у меня 90-95%, внешки за закрытие убогие, а титулы тем более никому не нужны, особенно у меня на немецком там такие уёбашные названия.

из фиолетовых все равно сср не падают, мне за всю игру всего 1 сср с фиолетовых выпал, у кого то может два.
Сообщение от Эрос:
Он уже профитнее если бурить: прыжок + джетпак + зажимаешь. Без джетпака бур не сработает. Без бура профитнее Самир.
спасибо дружище, не знал про такую фигню с джетпаком

я на клинках и без бура не хуже самир дамажу в тиме, ни разу не видел чтобы на пистолетах кто то передамажил


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
Вот чем дольше я играю, тем больше мне кажется, что Кроу как ДД в итоге будет ГОРАЗДО профитнее, чем Самир
С3 в 1 таргет - да. в АОЕ - мне кажется нет. Ибо ему надо абилку и скинуть заряд, а самир прост опрыгнуть и пыщ пыщ делать

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Эрос:
Собрано.

зачекинь тут. В скале торчит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 27.08.2022 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
прыжок + джетпак + зажимаешь.
эммм. а тут точно джетпак НЕ лишнее звено?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
бур сквозь щиты дамажит круто, даже не нужно выбирать оружку по щитам, а просто сразу бурить, речь конечно про случаи когда щит сбивать необязательно

а без джетпака дамага меньше


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
в АОЕ - мне кажется нет
в целом, аое-урон менее профитный, так как в игре проблему представляют собой некоторе боссы, а не пачки мобов, которых можно в стажку затаскивать. и тогда те же клинки наносят аое-урон

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _RotStein_:
дамага меньше
я понял. Там не дамага меньше как такового, а времени действия бура меньше. в итоге да, суммарный урон выше
Последний раз редактировалось Zan; 27.08.2022 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от JohnRocket:
С3 в 1 таргет - да. в АОЕ - мне кажется нет. Ибо ему надо абилку и скинуть заряд, а самир прост опрыгнуть и пыщ пыщ делать
в бездне нельзя использовать джетпак, а без него бур работает слабо. Шустрых и энергичных, и летающих боссов проще отстреливать, чем гоняться за ними.
В бездне Самир: 2 прыжка и пошёл воздушный брейк данс. Плохо что её иногда клинит и она начинает на земле такое же вытворять, пока добрый моб её не пнёт под сраку.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
эммм. а тут точно джетпак НЕ лишнее звено?
Точно не лишнее. Гайд как пронзать небеса:

Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Кроу же понерфили на глобале и теперь только с джетпаком он может нормально бурить.

Самое то на Люське, её зажимают в углу танки и Кроу начинает её шинковать.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от PFG:
Кроу же понерфили на глобале и теперь только с джетпаком он может нормально бурить.
Его еще раз понерфили. теперь энергия тратится
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры


48 уровень кап, бездна с клинками кроу, с пистолетами был бы абсолютно тот же эффект, на самом деле я мог бы тащить и дальше, просто уже чувствую что дамага проходит мало и мне лень пилить, и 1 место всё равно не взять, да и за 200 помойму это уже читеры ебаные, учитывая что я нихуя не хуже по прогрессу чем наш топ 100 сервера.

@Zan, тот самый момент когда нужен твой скрин, и надеюсь не со статами 50 уровня, не ты ли говорил про номер один сервера нубов

ну если кинешь скрин где взял 150+ на 48, тогда признаю что ты батька, ибо я всё думаю что ты только на словах лев толстой, а на деле...

ну и да, звёзды фиол шмоту я не подымал (коплю для рыжика), поэтому проходил на 22к гс, иначе бы уже 25к+ был


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 27.08.2022 в 03:36.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Не хватает одного World Exploration в снежной локации Warren. Все оббежал ничего найти не могу. Может есть у кого идеи где оно? Может опять какой квест как в Crown Mines? Головоломка со звуковой вышкой если чего сделана.
https://tower-of-fantasy-map.appsample.com/
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Нашел недостающий кусок. Каким то образом пропустил синюю медузу на скале в локации Руин Фантазии, которая относится к снежному Варрену, хотя находится на поверхности с зеленой травкой. Причем там двойной капкан. Там две крутки на этой площадке с зеленой травкой. Одна относится к Варрену, другая к Руинам. Я при первом проходе по ходу собрал не ту. Начал зачищать потихоньку Руины и собрал ее и Варрен стал 100%.

P.S. Хардовый Фронтир прям разносит! Не ожидал такого жесткого контента от игрушки для мобилок.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
не ты ли говорил про номер один сервера нубов
ты молодец.
Учитывая, что меня закинули в группу, где народ уже набил по 230 уровней, я там далеко не на первом месте

Добавлено через 27 минут

Сообщение от _RotStein_:
48 уровень кап
к слову. кап 50й
Последний раз редактировалось Zan; 27.08.2022 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Надо не пускать людей в 90 данж без 90 виталити, ибо они лутают сундук на сколько у них есть и ливают. 6й лвл данжа проходить такое себе развлечение, но прошли.

А вот фронтир на харде без треша чисто с боссами, первого завалили, упала каска, второй нас раскатал тупо пошотав, я канеш могу всякое отхилить, но не ваншоты, и хп у второго босса для текущего гира людей очень много.


Ваши права в разделе