Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 10.71%
4 - Хорошая, добротная игра
20 35.71%
3 - Всё очень среднее
14 25.00%
2 - Всё плохо
7 12.50%
Не играл. Хочу узнать результат
9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
ну вот если нет золотых матриц, то это оно
у меня есть только одна и она не вкачана, так-как я вкачивал только те, котоырми пользуюсь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
у меня есть только одна и она не вкачана, так-как я вкачивал только те, котоырми пользуюсь
как тебе сказали выше, 1 золотая матрица дает больше, чем 3 фиолетовые. Про синие уже вообще молчу.

Синие матрицы вообще шлак, даже если они тебе дают какой-то там бонус за сет. Лучше разорви сет, но поставь золотую матрицу 45 уровня
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
как тебе сказали выше, 1 золотая матрица дает больше, чем 3 фиолетовые. Про синие уже вообще молчу.

Синие матрицы вообще шлак, даже если они тебе дают какой-то там бонус за сет. Лучше разорви сет, но поставь золотую матрицу 45 уровня
хмммм... и правда

Добавлено через 53 минуты

Блин, вот почему в фиолке есть собек, который подходит любой симулякре, а в голде вообще ни одной нормальной матрицы. Они все либо на пол шишки подходят, либо кое-как подходят

Добавлено через 52 минуты

там кстати появилась кнопка "покупки" на сайте и кидает на какой-то Midasbuy .

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 24.08.2022 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры


я близок

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Как будто ты эти маунты постоянно используешь. Застревают они везде вот и все.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры


вот тут уже есть 2-3 скина которые я бы надел (гг у меня естественно кун, я не трап чтобы делать мейна тянкой, особенно когда их в игре блеать 95%, 12 оружек тянок против 3 кунов)

абсолютно все внешки за закрытие локации всратые, и на китае новых персов хуячат 10 к 1, в пользу тянок

внешка зиро на 3 звезды выглядит топово, но это уже нужно даллары донатить, всё что было слил на косу кинга, не весь год же всю ебалу собирать.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Wadeska
Маньяк
Регистрация:
22.08.2019
GoHa.Ru III Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Как же меня бесит эта хрень..


****, вот одинаково сделать сложно было?
Стамина на уклонение убранная в самый угол тоже бесит. Вот нафига, а?
Вопрос к тем, кто на китае играет. Там все так же осталось?

Кстати а нафига нужна прокачка транспорта? ради 30 камней каждые 5 уровней?

ПЕЧ1066, и5 8400, 16гб i5 10400, 48гб, RADEON 6700 XT(чертовы майнеры)
У каждой истории свой конец.
star rail uid: 700160654
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
так, я 47 лвл а по сюжету нужен 49ый, все данжи закрыты, виклики и прочие активности тож закрыты, только в последней зоне стало лень шары собирать

так и должно быть? где я экспу пропустил и как набить эти 2 лвла?
Аватар для Wadeska
Маньяк
Регистрация:
22.08.2019
GoHa.Ru III Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от DraGmaR:
где я экспу пропустил и как набить эти 2 лвла?
Может ты экспу в пустую сливал во время лвлгейта?
Я 48 и мне не особо много до 49ого.

ПЕЧ1066, и5 8400, 16гб i5 10400, 48гб, RADEON 6700 XT(чертовы майнеры)
У каждой истории свой конец.
star rail uid: 700160654
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Wadeska:
Может ты экспу в пустую сливал во время лвлгейта?
Я 48 и мне не особо много до 49ого.
хз, возможно, я не смотрел на эту полоску до вчерашнего дня и просто крабил все что доступно, а в первые дни крабил 24х7
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Wadeska:
Кстати а нафига нужна прокачка транспорта? ради 30 камней каждые 5 уровней?
камни+реколор

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от DraGmaR:
где я экспу пропустил и как набить эти 2 лвла?
бегай собирай синие\фиолетовые коробки без чипов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 25.08.2022 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Тэкс, тем временем во вкладке "покупок" ввели покупку в ТОФе, но пока только для франции(из ЕУ региона). Продают только валюту, БП и прочей хуйни пока нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Чего?
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Zan:
Чего?
Заходишь: https://www.toweroffantasy-global.com/
Жмешь кнопку "покупки" (Purchase)
Тебя кидает на этот сайт:
https://www.midasbuy.com/tof/ru/toweroffantasy-global?

К слову с момента когда я писал, в ЕУ регион уже накинули германию, испанию и УК.

Три дня назад кидало на этот же мидас, но там были только услуги пабг мобайл и всё было ну русском языке.
Но я так смотрю, пока кроме как валюты, купить на этом сайте ничего нельзя

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от PFG:
Разрабы просто умоляют получить Немизиду, хотя бы с0 или с1 абсолютно всех. За баг с баннером 3 крутки, до этого 10 выдавали, сейчас ещё за 6 дней 13 дают. На старте сразу 7 было. Только совсем ленивая жопа или тот кому она не нужна не получат её.
Ага 180+ круток красных на 2 акка. Не падает она мне. Вот и всё . кто-то с первых 30 поднимает с1 я за 180+ круток её не увидел .
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Ага 180+ круток красных на 2 акка. Не падает она мне. Вот и всё . кто-то с первых 30 поднимает с1 я за 180+ круток её не увидел .
Восхищен вашим невезением!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры


парящие бластеры на 3 звезды реально выглядят круто

пока собрался какой то такой сетап, главное 3 звезды взять чтобы внешку открыть а дальше покуй



кто то говорил мне вместо клинков взять пистолеты, но мне во первых не нравится ни внешка пистолетов, ни тем более стиль боя, а клинки до с3 сами поднялись, пистолеты тупо не падают, ска я даже до сих пор мерил под пвп билд не выбил


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Чёт сегодня таверка удивила 2 сср за 30-40 фиол шардов , правда там уже было вкинуто порядка 200-250 .
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
бегай собирай синие\фиолетовые коробки без чипов

именно этим я и хотел заниматься после рабочего дня
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
Но я так смотрю, пока кроме как валюты, купить на этом сайте ничего нельзя
На этом сайте кроме как валюты и не продается. Это посредник со своими акциями, РФ у них в блоке с марта и принимает только коды.
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от IM a SIMPLE MAN:
Ага 180+ круток красных на 2 акка. Не падает она мне. Вот и всё . кто-то с первых 30 поднимает с1 я за 180+ круток её не увидел .
ну мне с1 тоже за 30 не падала. За 80 и на невезучем акке за 106 (113 кеша теперь добивать 120/130 или не добивать, 10 штук ещё дадут + кристаллы).

Выдали за закрытие Локи 5 купонов на матрицы: Кроу, Самир и фиолетка. 1-й гарант. Теперь нужно ловить правильную матрицу Самир для фулсета. 2 Кроу + 2 Самир.
Сообщение от _RotStein_:


парящие бластеры на 3 звезды реально выглядят круто

пока собрался какой то такой сетап, главное 3 звезды взять чтобы внешку открыть а дальше покуй

Клинки на с3 круто смотрятся, а вот сама внешка отвратная. Голопузый сутенёр с меховым воротником.

Ну и у Кинга на с3, нафиг Х-мена было добавлять?
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от DraGmaR:
именно этим я и хотел заниматься после рабочего дня
врубаешь музыку, отключаешь мозг и вперед

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от SadClown:
На этом сайте кроме как валюты и не продается. Это посредник со своими акциями, РФ у них в блоке с марта и принимает только коды.
ну, значит на донат для РФ можно не надеяться

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Kabayahi:
Чёт сегодня таверка удивила 2 сср за 30-40 фиол шардов , правда там уже было вкинуто порядка 200-250 .
у меня за 400+ всего одна ССРка

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.08.2022 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от PFG:
Голопузый сутенёр с меховым воротником.
у меня похоже талант создавать сутенёров, моему гг в киберпанке 2077 ещё говорили что похож на сутенёра, значит я всё сделал правильно, внешка топ, уж привлекательнее чем 100500 вариаций в редакторе от разных дегенератов.

а клинкам я бы дал более яркие фиолетовые текстуры чтобы за километр было видно что ССР

а ты сам случайно не из разряда быдла что редко смотрит аниме, если вообще его смотрит?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от _RotStein_:
у меня похоже талант создавать сутенёров, моему гг в киберпанке 2077 ещё говорили что похож на сутенёра, значит я всё сделал правильно, внешка топ, уж привлекательнее чем 100500 вариаций в редакторе от разных дегенератов.

а клинкам я бы дал более яркие фиолетовые текстуры чтобы за километр было видно что ССР

а ты сам случайно не из разряда быдла что редко смотрит аниме, если вообще его смотрит?
Внешка если убрать эту "Х" то топ. Вот пример, как у Алукарда сделать нельзя было? Общий образ сразу его напомнил.

Я редко сейчас смотрю аниме. Щит 2 (хрень) и Вайолет фильм последние. А говнецо для 8 леток, типа Наруто и прочей шляпы я не смотрел никогда, а попытки вызывали рвоту.

Быдло сейчас с подворотами, вейпом за щекой на радужных самокатах рассекают на красный. Не моё.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от PFG:
Наруто и прочей шляпы я не смотрел никогда, а попытки вызывали рвоту
это смотрибельно лет в 13-16. Дальше яхз как можно на серьезных щщах смотреть это

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе