Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.08.2022 17:12
[gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза



Разработчики из отечественной студии Mundfish показали в рамках выставки Gamescom 2022 новый трейлер своего шутера Atomic Heart. Видео длится почти четыре минуты и позволяет взглянуть на перестрелки, использование перчатки, рукопашное оружие, а также фрагменты кат-сцен. Со свежим трейлером вы можете ознакомиться ниже.

Также из этого видео стало ясно, что разработчики пока не намерены называть нам точную дату релиза их проекта, а это значит, что нам остается только ждать и верить.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Боёвка стала динамичнее. Стилистику выдерживают.
Надеюсь у них получится.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Выглядит, конечн, просто пушка-бомба

鉄の神
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
да уж, если проект будет классным буду гордиццо

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
а чо, весь западный мир не собирается бойкотировать игру от российских разработчиков? или "это другое"?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
трейлер - огнище, ничего не скажешь. Безумно оригинально и концептуально.

но что будет на выходе остается все так же под огромным вопросом...
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от Skatner:
а чо, весь западный мир не собирается бойкотировать игру от российских разработчиков? или "это другое"
А они всё ещё российские, или как обычно в киприотов переобулись?

Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Просто оставлю это здесь. Не знаю почему. Просто так.



鉄の神
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Там хохлы брыжут на своих форумах. Что якобы это ролик а не игра. Что не могут в России делать таких игр, все монтаж и не правда. Да как они посмели копировать стулкер Сейчас любая новость из России приносит мне кайф
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fanatic
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от DAHbKA:
Там хохлы брыжут на своих форумах. Что якобы это ролик а не игра. Что не могут в России делать таких игр, все монтаж и не правда. Да как они посмели копировать стулкер Сейчас любая новость из России приносит мне кайф
и в чем они не правы?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Мож кто подскажет, как музыка называется? Понятное дело, что это Алка, но там какой-то ремикс. Никак не могу найти(.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от DAHbKA:
Что не могут в России делать таких игр, все монтаж и не правда.
Эвано как ребят сексуальные роботы порвали

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от enIf:
Понятное дело, что это Алка, но там какой-то ремикс.
не думаю, что трек отдельно доступен сейчас. Скорее всего это часть саундтрека игры

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 25.08.2022 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от enIf:
Мож кто подскажет, как музыка называется?
Мне кажется это ремикс от Мика Гордона. Возможно позже у себя на канале его выложат как отдельный саундтрек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от Efemische:
Эвано как ребят сексуальные роботы порвали
Там такие коры. Игру делают 2 человека. Армян наняли и какого то 13 летнего пацана Лохотрон игры нету. Игра будет на 3090 лагать. Убогие уровни с минимум деталей, дизайн монстров разрабатывали школьники, морально устаревшая графика, думаю поржем при выходе знатно И самое главное во все это они верят и кидают пруфы с сылками
PS: Если прямо сейчас захватить Харьков они даже бугуртить не будут
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от Haname:
А они всё ещё российские, или как обычно в киприотов переобулись?
Ага киприоты.

https://mundfish.com/terms-of-use/

Цитата:
24. CONTACT INFORMATION. The Services are offered by Slimao Limited, registered office: Boumpoulinas, 1-3 Bouboulina building, Office 42, CY-1060, Nicosia, Cyprus; registration number HE 385034
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от DAHbKA:
Игру делают 2 человека.
ну, Bright Memory делал один. Если тут два таких же бога разработки, то нас ждёт грёбаный шедевр

Сообщение от DAHbKA:
Убогие уровни с минимум деталей
о, я подумал тоже самое. Когда смотрел новый геймплей форспокен. Ты вообще видел, какой там "населённый безопасный город" показали?

鉄の神
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от Efemische:
о, я подумал тоже самое. Когда смотрел новый геймплей форспокен. Ты вообще видел, какой там "населённый безопасный город" показали?
Только что глянул БДО какое то на минималках

Кстати нарыл. Тут видно как игра взломала хохлам жопу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Игра-то хорошеет. В любом случае отличное начало для новых разработчиков. Новые проекты должны будут расти по качеству еще дальше
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от DAHbKA:
Только что глянул БДО какое то на минималках
да вот же, только ещё и мир пустее (хотя, казалось бы, куда уж)

鉄の神
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
@DAHbKA, Выглядит как референдум в Киеве )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от Svarog:
Ага киприоты.

https://mundfish.com/terms-of-use/

Цитата:
24. CONTACT INFORMATION. The Services are offered by Slimao Limited, registered office: Boumpoulinas, 1-3 Bouboulina building, Office 42, CY-1060, Nicosia, Cyprus; registration number HE 385034
как бы игра вообще вышла в россии, учитывая список платформ и возрастных рейтингов внизу сайта...

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от CXI:
как бы игра вообще вышла в россии, учитывая список платформ и возрастных рейтингов внизу сайта...
А что мешает? Тем более, что у них даже нет ссылок на сервисы Метта, что очень показательно. Максимум Твиттер, да Тикток, которые не так гонимы у нас в стране, пусть и ограничены.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от PelmenT:
А что мешает?
ну на консолях сони и мс могут решать регионы например, как вариант. Без их аппрувала ты хуй что выпустишь.

в стиме должно быть проще, но там вроде сам стим не совсем определился?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от PelmenT:
А что мешает? Тем более, что у них даже нет ссылок на сервисы Метта, что очень показательно. Максимум Твиттер, да Тикток, которые не так гонимы у нас в стране, пусть и ограничены.
Ну русский с сайта они удалили. Разрабы Pathfinder тоже удалили русский с сайта, но сказали, что их издатель заставил. А тут везде пишут, что они сами издают, так что вопрос с выходом в России и с наличием русского остаётся открытым.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [gamescom 2022] Atomic Heart — почти 4 минуты геймплея и никакой даты релиза
Сообщение от DAHbKA:
Там хохлы брыжут на своих форумах.
Где там? На каких форумах?

Ваши права в разделе