Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 22.08.2022 07:33
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту



В недавно вышедшей MMORPG Tower of Fantasy в результате неполадки преждевременно закончился ивентовый баннер Nemesis (Немезиды) и сигнатурных матриц для нее, а игроки получили на свою внутриигровую почту кэшбэк-валюту.

Гача-механика Tower of Fantasy позволяет накапливать специальную валюту Flame Gold за каждый пулл ивентового баннера и тратить ее на покупку персонажа. Если учитывать тот факт, что как такового гаранта в игре нет и теоретически можно проигрывать 50 на 50 на каждых 80 роллах, то покупка симулякра с помощью Flame Gold для самых неудачливых игроков является единственным способом заполучить лимитированного персонажа.








И когда по непонятным причинам ивентовый баннер Немезиды исчез на 10 дней раньше срока, все игроки лишились Flame Gold и получили Black Gold (кэшбэк-валюту стандартного баннера). Игроки оказались крайне недовольны произошедшим, что неудивительно, так как многим не хватило буквально несколько пуллов, чтобы купить Немезиду или недостающие на нее звезды за кэшбэк.

Баннер Немезиды уже вернулся в игру с сохранившимся счетчиком пуллов на нем. У тех, кто забрал кэшбэк-валюту с почты количество Flame Gold не вернулось к состоянию до исчезновения баннера.




Последний раз редактировалось Ikinagara; 22.08.2022 в 11:01.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Если недостойно компенсируют, то будет...


Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Вот это дали они маху. Вряд ли они могут все откатить. Теперь только какая-то нереальная компенсация.
EDIT: Я крутил немезиду, дали фуй, пусть дают тогда халявную версию немезиды, я на это согласен.
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Сообщение от Cantstop:
EDIT: Я крутил немезиду, дали фуй, пусть дают тогда халявную версию немезиды, я на это согласен.
Соболезную. Как можно заметить, мне моя с1 за 49 круток выпала, так что я не сильно расстроен. Но от с2 Ширли 2.0 не отказался бы
Аватар для AxoBix
Предатель
Регистрация:
03.05.2014
Берсеркер
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
@Ikinagara, вчера докрутил до 80 и получил опять пистолеты. Так ине достал я немезиду >_<
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Сообщение от AxoBix:
@Ikinagara, вчера докрутил до 80 и получил опять пистолеты. Так ине достал я немезиду >_<
Вдвойне обидно, что Самир без Немезис не так хороша
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Косипоры, вот и проявляется походу то, за что в Китае у игры 2 звезды
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Вернут обратно и продлят ивент. Не будут ведь они оставлять все так.
Зато когда вернут, можно будет тем кому не повезло заново ролить.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Вроде вернулся баннер. Но том косяки с возвратом кешбека. Кто-то кто вовсе не заходил в игру пока была проблема - зашёл и всё на месте как и было. Кто-то зашёл - забрал с почты кешбек и ему ничего не вернули.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Интересно, педофилы могут быть малолетними?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
лол кек чебурек

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Мне ничего пока не возместили.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
А мне до первого гаранта оставалось 20 круток
Аватар для Lokar
Писaтель
Регистрация:
03.09.2007
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту

гугл:
Уважаемые странники: Приносим извинения за серьезную неисправность сегодня. Пожалуйста, проверьте ход решения проблемы и план компенсации ниже:
Проблема: событие ограниченного заказа Немезиды неожиданно отключилось
Решения: ограниченный заказ оружия и матриц Немезиды снова в сети с гарантированным прогрессом, как и раньше. Пожалуйста, продолжайте участвовать в мероприятии с ограниченным количеством заказов и получайте Flame Golds/Chips Overclocking, как и раньше. Продолжительность мероприятия остается прежней.
Проблема: Немезида с ограниченным тиражом Flame Gold/чипы для разгона неожиданно превратилась в Black Gold/базовые чипы
Решение: все преобразования Flame Golds/Chips Overclocking в Black Golds/Base Chips из ограниченного заказа Nemesis будут отменены. Количество ваших Flame Golds/Chips Overclocking будет таким же, как и до неисправности. Если вы уже потратили Black Gold/Базовые фишки, соответствующая сумма будет вычтена из вашей суммы Black Gold/Базовых фишек (т.е. если у вас ранее не было Black Gold/Базовых фишек, она будет отображаться как отрицательное число).
Проблема: Неисправность отображения наград и кнопок событий (в том числе «Бок о бок I и II», «Подарок первопроходца», этапы предварительной регистрации)
Решения: Вышеупомянутые события снова доступны в сети, и вы можете получить награды, если вы еще не участвовали в них.
План по компенсации:
Всем Странникам: Темный Кристалл ×500. Пожалуйста, ожидайте этого в течение 2 часов после этого объявления. Странникам, чьи Flame Golds/Chips Overclocking были преобразованы в Black Golds/Base Chips из-за неисправности: Dark Crystal ×300. Мы постараемся доставить сумму в течение 5 рабочих дней после этого объявления. Пожалуйста, потерпите нас за любые временные задержки. Приносим извинения за доставленные неудобства еще раз и благодарим вас за терпение и понимание! Искренне, Оперативная группа Tower of Fantasy


Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Сообщение от Lokar:
Тут уже пора картинку малость менять. Второе слово явно не отражает всей ситуации ;D
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Получается всем, то есть даже тем, кто вообще ничего не заметил, просто бонусом 500 черных кристаллов за красивые глаза. А тем, кто на ~5 дней лишился своих флейм голдов, 300 черных кристаллов компенсации. Окей логика.
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от Эрос:
Получается всем, то есть даже тем, кто вообще ничего не заметил, просто бонусом 500 черных кристаллов за красивые глаза. А тем, кто на ~5 дней лишился своих флейм голдов, 300 черных кристаллов компенсации. Окей логика.
Мне прислали 500 компенсации, но ивентный кеш так в стандартном и числится. Может кому звезду взять, буду потом в стандартном в минусе.

На акк с Асторы тоже 500 компенсации прислали, но там красный кешбек на месте.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Вроде всем все вернули а вот минус не начислили)
Аватар для Rafriell_renamed_1286122_29012021
Читатель
Регистрация:
22.11.2016
Re: В Tower of Fantasy исчез баннер Немезиды, а игроки потеряли свою ивентовую кэшбэк-валюту
Удалил игру сразу после этого случая, отписался гневным коментом на офиц. сайте. Пришла новость что все вернут. В итоге я забрал конверт с переводом на 60 золотых с огненных. Начислили 60 огненных. И еще ДОБАВИЛИ 40 золотых. 400 металла.
Я выбил Немезиду, Да мусорные ядра выпала Хана. И все это за 1 вечер.

Ваши права в разделе