Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.08.2022 20:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Уже есть утечки о будущей карте и новом специалисте


Команда разработчиков из DICE, занимающая поддержкой многопользовательского шутера Battlefield 2042, анонсировала стрим, на котором собирается поделиться подробностями о грядущем втором сезоне. Его трансляция состоится 22 августа в 18:00 по МСК.

Пока практически нет никаких официальных подробностей насчет следующего сезона в Battlefield 2042. Однако датамайнеру temporyal удалось обнаружить информацию о новой карте, которая получила название Stranded. Согласно его словам, на ней будет происходить сражение за озеро Гатун, расположенное в Панаме.




Также в сети ходят слухи насчет нового специалиста, который возьмет на себя роль поддержки. В дополнение к этому, ранее разработчики заявили о том, что во втором сезоне они собираются выпустить переработанную карту Renewal. Скорее всего, игроков ждет еще новое оружие и другие новинки, о которых нам расскажут на следующей неделе.

Про дату старта второго сезона пока ничего не известно, но раз первый будет завершен 30 августа, то, скорее всего, он начнется в начале сентября.




Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
там люди то хоть есть?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от DrSlon:
там люди то хоть есть?
на старте прошлого сезона играл - не было
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от DrSlon:
там люди то хоть есть?
Есть, в катку кидает быстро!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от KancyJIup:
Есть, в катку кидает быстро!
на старте того сезона только одну карту возможно было найти - новую
другие карты не играл никто. людей не находило
и какой прикол играть одну карту и режим 24/7
я поиграл пару дней и удалил
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Я забил еще в декабре когда начало по пол команды ботов закидывать. Думал мож че изменилось в лучшую сторону. Ну видимо не особо.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Чисто на отвали игру держат, т.к. предзаказы продавали с оплаченными сезонами
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Зашел на новом патче, увидел ебейшие лаги с отбрасыванием при пинге 35. Сомневаюсь, что проблема в моем провайдере. Удалил.
Что не сделают пидоры, лишь бы мои бабки не возвращать за этот кал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от JohnRocket:
Что не сделают пидоры, лишь бы мои бабки не возвращать за этот кал
Именно по этому нужно их игры пробовать через абонемент, что бы потом не лохануться
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от Sacodex:
что бы потом не лохануться
Для этого надо вообще перестать пробовать их игры, даже покупки подписки не заслуживают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от DrSlon:
Я забил еще в декабре когда начало по пол команды ботов закидывать. Думал мож че изменилось в лучшую сторону. Ну видимо не особо.
Каждый день играю. Катки находит в течение 5-8 секунд. С ботами ни разу не играл.
Но я играю в режиме Breakthrough. Когда пробовал конквест, так же быстро находило и не было ботов.

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от JohnRocket:
Зашел на новом патче, увидел ебейшие лаги с отбрасыванием при пинге 35. Сомневаюсь, что проблема в моем провайдере. Удалил.
Что не сделают пидоры, лишь бы мои бабки не возвращать за этот кал
У меня такого и близко не было. Вероятно дело всё же в провайдере.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от rogue:
Чисто на отвали игру держат, т.к. предзаказы продавали с оплаченными сезонами
Скорей ради репутации. Ну и сезоны, да. Надо что то вводить.
Изначально БФ вышла ужасной, это факт. При чём во всех отношениях. Но сейчас вполне играбельно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от DrSlon:
Я забил еще в декабре когда начало по пол команды ботов закидывать. Думал мож че изменилось в лучшую сторону. Ну видимо не особо.
средний онлайн по Стиму около 5к, но так как глобал, то ещё есть консоли. Пс, хбокс. Так что средний можно смело на x2/x3 множить.
Последний раз редактировалось Nevada; 22.08.2022 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от Nevada:
У меня такого и близко не было. Вероятно дело всё же в провайдере.
ты и не в России живешь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от JohnRocket:
ты и не в России живешь
Ну, да, я поэтому и говорю, что тут дело не в игре скорей, а в твоём соединение до серверов. Хотя судя по твоему пингу в 35, это очень отличный показатель. У меня 20-25 показывает в вечерний пик.
Сервера вроде в Нидерах у них стоят.
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от Nevada:
Скорей ради репутации.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от НечтоХрустящее:
Имеет место быть, имхо.
В любом случае, надежда на что то годное от бывших Дайсов с их ARC Raiders
Re: Разработчики Battlefield 2042 раскроют подробности о втором сезоне 22 августа
Сообщение от Nevada:
Ну, да, я поэтому и говорю, что тут дело не в игре скорей, а в твоём соединение до серверов. Хотя судя по твоему пингу в 35, это очень отличный показатель. У меня 20-25 показывает в вечерний пик.
Сервера вроде в Нидерах у них стоят.
я после этого заходил в арехи и т.д - везде было всё отлично, кроме прекрасной, 10\10 батлы. Я даже давал второй шанс, и заходил еще через неделю - так же спайкало(даже под ВПНом)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе