Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.08.2022 20:30
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Сообщение от SchizPlay:
гугл те сисадмин тоже не ставит шоле?
Пля, вот я еще бред с геями на свой комп не ставила! Спасибо ненадо и двачей тоже. Вконтакте вообще страницу удалила за то, что эти уроды насильно написали мне какойтотам день рождения (видимо надеялись, что на настоящий поменяю), причем его теперь не удалить. Вот и говори после этого что они не работают на контору если принуждают свои данные выкладывать. Не их собачье дело что я у себя в данных НЕ выкладываю.

Мне вообще Фейсбука хватает там публика приличная. ВПН даже ради хорошей компашки осилила!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Это всё больше походит на лоббирования собственных программ ВПН. Мегафона вон суют уже.


Или хотят деньги из воздуха фармить, как с тотализаторами сделали. Берёте, создаёте очередную "организацию контроля\ сбора налогов\взносов\пожертвований" и всё ВПН сервисы заносят какой-то % в эту контору, и спокойно работают на тер. РФ. А учитывая что РФ 2 в мире по установки впн, бабосики будут хорошие.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Сообщение от Svarog:
Все их исходники это знаменитый (в узких кругах) архив 350gb zip, актрисы из которого уже почти милфы. Цп сейчас в открытом доступе днём с огнем не сыщешь. Даже в осле уже толком ничего не осталось. В даркнете тоже, если приходишь самостоятельно, без нужных знакомств, то ничего не найдешь.
мне то оно не нада искать к тому же зачим они же агли

вот лольки другое дело

Дык там нечего искать любой паблик вк открывай и попробуй поймать новость на самом выходе.

Ну в даркнете все за битки там искать тоже особо ниче не нада битки доставай

Final fantasy war of the vision player




Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Сообщение от Svarog:
В даркнете тоже, если приходишь самостоятельно, без нужных знакомств, то ничего не найдешь.
вы просто искать нормально не пробывали чтобы вы не искали в даркнете надо искать не это, а специализированный сайт с линками на сайты, так как поисковики там нехера не работают нормально.
хотя в клирнете примерно таже история
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
черные хеккеры черной ночью в черном чернете искали черные ссылки в черный гулаг
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Сообщение от enIf:
Это с сиберской мышью шоле? Я просто в пабликах не состою, такую "рекламу" никогда не видел.
Ага, в том числе с нею.



Сообщение от SchizPlay:
вы просто искать нормально не пробывали чтобы вы не искали в даркнете надо искать не это, а специализированный сайт с линками на сайты, так как поисковики там нехера не работают нормально.
хотя в клирнете примерно таже история
Это естественно и понятно. Но даже в даркнете нормальное и не старье, спрятано не только за серчволом, но и за пейволом. А я за интернет плачу, не для того, чтобы ещё и в интернете деньги тратить, тем более на ирл лолек, которые стрёмные в отличии от аниме богинь.
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Сообщение от 02nz:
в черный гулаг
SchizPlay Guest


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Сообщение от ReindeeR:
SchizPlay Guest

хз как он это сделал
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Роскмнадзор официально признал популярные месенджеры нарушителями законов РФ
Сообщение от 02nz:
хз как он это сделал
при помощи одмина!
старый акк

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники

Ваши права в разделе