Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.08.2022 14:16
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от kilosbxl:
Кто бы что не говорил, а визуал крайне важен.

Старые игры я играю на элт телевизоре, на большом экране в старых играх надо моды крутить и первым делом искать 4к текстур пак. Если его нет то вообще беда
Визуал привлекает, но потом серая игра быстро надоедает и её хочется удалить и никогда не захочется перепроходить еще раз, даже если пройдешь полностью. Доиграл через силу и забыл.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Theory III:
Визуал привлекает, но потом серая игра быстро надоедает и её хочется удалить и никогда не захочется перепроходить еще раз, даже если пройдешь полностью. Доиграл через силу и забыл.
Но нет я люблю рассматривать мелочи))) журнальчики на полу в том же деус ех, билбоарды... Это же лор игры. А если там мазня то какое впечатление?

Я понимаю что в играх главное гемплей, но визуал должен быть целостным и погружать в игру.

В какой нить крэш бендикут там мультяшная картинка и глаз вообще не цепляется к мутным текстурам или обьектам без освещения. Графически игра целостная. Вроде не технологичная, но красивая.

А в играх аля под реализм охото чтоб глазки то не щипало. Поэтому текстурки и освещение самое главное.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от kilosbxl:
Но нет я люблю рассматривать мелочи))) журнальчики на полу в том же деус ех, билбоарды... Это же лор игры. А если там мазня то какое впечатление?

Я понимаю что в играх главное гемплей, но визуал должен быть целостным и погружать в игру.

В какой нить крэш бендикут там мультяшная картинка и глаз вообще не цепляется к мутным текстурам или обьектам без освещения. Графически игра целостная. Вроде не технологичная, но красивая.

А в играх аля под реализм охото чтоб глазки то не щипало. Поэтому текстурки и освещение самое главное.
И долго ты там разглядываешь все это? Насколько тебя хватает час-два-100 часов? Если гейплея нет - визуал уже не канает.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Theory III:
И долго ты там разглядываешь все это? Насколько тебя хватает час-два-100 часов? Если гейплея нет - визуал уже не канает.
Оу ну знаешь, как в новую локу попадаешь так и рассматриваешь)

Вот кстати в хело инфинит у меня претензия к визуалу, там просто два биома, открытый мир и базы предтечь. Ушлепско. В первой даже хело и то зимние локи были

И кстати по гемплею хело инф хороший шутан. А вот визуал просран.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Заказал карточку с newegg в конце июня. Попал на праздники в США и выходные до кучи (склад не работал), в итоге отправили карту 8 июля только со склада в США. До РФ долетела за полторы недели и зависла в пункте почты РФ) Уже месяц лежит без движения такие дела.
В Китае заказывал, вообще никаких задержек.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от shtirliz:
Уже месяц лежит без движения
А что сама почта говорит по этому поводу?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Skuchniy:
А что сама почта говорит по этому поводу?
там надо писать заявку на розыск. пока не заморачивался
Скорее всего с европейского направления есть какие-то сложности у них

Ваши права в разделе