Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.08.2022 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Кого стоит качать в первую очередь?


Tower of Fantasy, будучи игрой с гача-механикой и огромным количеством персонажей, может вызвать у нового игрока вполне заслуженный вопрос: “А нормальный ли мне выпал герой? Может лучше сделать реролл аккаунта?”. Я попытаюсь ответить на подобные вопросы и сегментирую симулякров Tower of Fantasy с помощью тир-листа.

Данный материал является квинтэссенцией моего личного опыта игры, а также анализа других тир-листов и беседы с опытными игроками китайской версии. Информация, представленная в данной статье, носит исключительно рекомендательный характер и никоим образом не ограничивает игрока в выборе.

S-тир

В данном тире находятся те персонажи-симулякры, которые однозначно являются сильнейшими для своей роли, а иногда даже практически убирают из игры целый архетип.

KING и его коса

Встречайте, местный Дилюк с голосом Кирито, способный тащить на своих плечах огромное количество контента. KING обладает отличным ультимейтом, наносящим колоссальный урон всем противникам, а также прекрасным показателем пробития щитов, что делает его, пожалуй, самым желанным оружием стандартного баннера.




Благодаря первому созвездию считается лучшим оружием на слом щитов на старте Tower of Fantasy. Ведь что может быть приятнее, чем быстро проломить щит противника? Правильно, сломать щит и еще накинуть на цель больно тикающий дебаф. В PvP коса не играбельна, а вот в PvE равных ей практически нет.

Nemesis и ее пушки

Не знаю, чем там думали господа из китайской конторы, но Немезида в первом лимитированном баннере — это слегка перебор. А как еще назвать то, что уже на старте игры у нас есть симулякр, обесценивающий роль хила? Правда, чтобы это произошло, Немезида должна иметь первое созвездие.




Ее электрорезонанс, дающий пассивный приятный баф на электрический урон, а также возможность пассивно хилить делают из Немезиды одного из лучших симулякров в игре на данный момент на все случаи жизни. А в PvP без Ширли 2.0 однозначно делать нечего. По крайней мере, пока не появятся персонажи, способные хорошо бурстануть в постоянно отхиливающихся игроков.

Meryl и ее клеймор

Мерил имеет лучший на данный момент показатель пробития щитов, а также используется в качестве основного оружия для всех лучших танковых билдов. Пусть урон и не позволяет ей встать на один уровень с Кингом, однако ее защитные способности полностью компенсируют недостаток ДПСа.




В PvP Мерил однозначный мастхэв, благодаря своему ультимейту и суперармору на основной способности. В PvE же сжечь пятые точки тиммейтов, заперев их своей ультой в аое босса — бесценно.

Samir и ее пистолеты

Стоковая Самир является неплохой батарейкой для зарядки ультимейтов, плюс не требует какого-либо личного скилла игрока для эффективного использования. Атаки в воздухе позволяют игнорировать многие механики боссов, что тоже является неплохим плюсом. Но для максимального раскрытия потенциала пистолетов нужно будет обзавестись третьим созвездием и экипировкой с критами.




Если у вас уже есть C1 Немезида или вы точно уверены, что достанете ее, то Самир станет идеальным дополнением. Связка Кинг + Самир + Немезида считается лучшей на старте Tower of Fantasy. Прокачка же отношений с Самир ради пассивки на дополнительный урон является обязательной.

A-тир

В данном тире находятся те персонажи-симулякры, которые не являются сломанными и обязательными к получению, но тем не менее прекрасно справляются со своей ролью. Вложения ресурсов в прокачку этих персонажей точно не будет бесполезной тратой времени.

Cocoritter и ее посох




Коко — идеальный вариант для тех, кто хочет спасать задницы тиммейтов, но не имеет Немезиды. Целительские способности ледяного посоха одни из лучших в игре, плюс ее мувсет, а точнее контроль, способен доставить немало боли противникам в PvP. Да, наличие Немезиды в игре несколько обесценивает Коко, но далеко не во всех группах в подземельях и рейдах у каждого участника будут Немезиды C1, способные исцелять не отвлекаясь от нанесения урона.

Tsubasa и ее лук

Цубаса считается неплохим оружием для баффа урона, особенно на первом созвездии. Если вам удалось достать ее из гачи и вы планируете использовать лук, то достать дубликат из селектора будет не самой плохой идеей.




Цубаса, как и Самир, является отличной батарейкой для зарядки ультимейтов других оружий, вносящих больший урон.

Huma и ее топор и щит




Хума — отличный выбор для танков, особенно в связке с Мерил. Щит позволяет держать на себе агро боссов и принимать даже самые болезненные удары в лицо, а топор способен наносить вполне приемлемый урон. Единственный минус — Хума крайне посредственно ломает противникам щиты. И вот тут-то и приходит на помощь Мерил, способная разбивать щиты по щелчку пальцев и активирующая танковый резонанс. В PvP Хума может изрядно подпортить жизнь оппоненту своими станами.

B-тир

Ни рыба ни мясо. Вроде и неплохие симулякры, однако есть более подходящие кандидатуры. Слоты-то не резиновые.

Shiro и ее чакрам

Широ - типичный представитель гибрида в MMORPG. Она может наносить урон, может ломать щиты, но есть симулякры, которые делают это лучше, чем кибернетическая кошко-девочка. Первое созвездие слегка повышает ценность данного симулякра, да и с нулем звезд использовать чакрам в принципе можно. Но зачем, когда есть Кинг, Самир и Цубаса?




Хотя активная способность Широ имеет неплохой бурст потенциал, способный сожрать противника за несколько секунд на первом созвездии. Не исключено, что с приходом Клаудии Широ станет более играбельной.

Crow (Karasuma) и его клинки




Карасума хоть и получил в глобальной версии Tower of Fantasy неплохой бафф урона, однако этого оказалось недостаточно. Для того чтобы выжать из парных клинков максимум, придется овладеть специальной техникой китайского бурения боссов. А с учетом состояния серверов игры лучше этим не заниматься. Да и держать позиционку ради бонуса атак в спину не всегда представляется возможным.

C-тир

Узкоспециализированные симулякры, раскрывающие свой потенциал в малой части контента.

Zero и его куб




Зеро — это именно тот симулякр, заставляющий новичков воскликнуть “Та за шо?!” и отправиться качать новый аккаунт. Урона нет, хила нет, да и вообще это ненужный кун. Но если серьезно, то Зеро все же может стать играбельным в некоторых активностях, таких как рейды. Однако количество энкаунтеров, на которых куб и его щитки становятся обязательными настолько мало, что лучше использовать Коко. На C6 становится весьма конкурентоспособным, а потому может иногда использоваться в PvP.

Данный тир-лист не является истиной в последней инстанции и вы вольны играть в Tower of Fantasy тем сетапами, которые вам нравятся. К тому же с выходом новых персонажей в глобальной версии игры позиции некоторых оружий-симулякров могут измениться. Если кому-то интересен состав моей пачки, то это KING C1 + Samir C3 + Nemesis C1 для нанесения урона и Meril C1 + Coco Ritter С0 + Nemesis C1, если мне хочется побыть немножечко хилом.




Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Ikinagara:
Crow (Karasuma) и его клинки
Этого можно ставить наравне с пистолетами, порой даже лучше, один серьёзный минус - он мили. Пулемётный режим пистолетов в большинстве энкаунтеров переигрывает ножи, надо быть ОЧЕНЬ пряморуким чтобы дамажить ими и не дохнуть, а так оружие очень хорошее.

Сообщение от Ikinagara:
Урона нет, хила нет, да и вообще это ненужный кун.
Какбэ... я извиняюсь...



Другое дело чтобы пустить его в дело нужен +3, но это уже нюанс, который по сути вопрос времени.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Ctr:
Какбэ... я извиняюсь...
Тут скорее речь идет о том, что он раскрывает себя в комбинации с другими хилами, а сам - такое себе.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Zan:
Тут скорее речь идет о том, что он раскрывает себя в комбинации с другими хилами, а сам - такое себе.
Даже в актуальной, китайской версии его все ещё используют в башне ради +30% урона.
Он будет актуален всегда, к сожалению.

Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
У меня допустим только в хила варик уходить сейчас . Достать Самир ц1 и Коко ц1 . Ещё кубик и щит. К сожалению за 230 крутое ни Кинга ни Мерил не выпало . Проще ща закрутить на немезиду забрать коробку и грейдануть до с1 .. и хилить как не в себя. Коко на коке в обычном даже 700+к отхил .
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от Ctr:
надо быть ОЧЕНЬ пряморуким чтобы дамажить ими и не дохнуть
ульта Мэрил способна исправить любые прямые руки, как и написал ТС.
Особенно радостно на мировом, когда 2 недоумка с Мэрил ультуют в толпе милишников.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
А другая хил палка туфта? Которая фиолетовым стреляет
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Spyke:
А другая хил палка туфта? Которая фиолетовым стреляет
Всё ср туфта по дефолту. Но в то же время все они критически необходимы для бездны.

Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
@Spyke, а вот это хз. Я чёт до неё не добрался . Так как Коко выпала
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
А Фригг будет как играбельный чар? Она вроде самая мощная и рост у нее выше чем у Кинга, а уж буффера какие
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
На данный момент есть с3 самир,и все остальные персы кроме широ и коко,учитывая отсутствие доната напрокало норм,ток хз,игра не очень зашла.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
О, это мне значит повезло ещё, за 100 круток выбил кинга,мерил, коко и кроу.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Сообщение от Vankyb:
О, это мне значит повезло ещё, за 100 круток выбил кинга,мерил, коко и кроу.
Как вам так падает ... У меня за 240 круток 6 персов только 6 персов ... В какое время вы крутите
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
56 круток красных 0 сср.
140 желтых:2 сср(самир+ мирил х2)
с фиолетовых 0 сср. Вот думаю кого брать с коробки?

Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Это откуда такие данные? Зеро топ хил, лучше Немезис однозначно. Если играть конечно не от пассивного бега и спамом одной кнопки. Да и Широ топ разламыватель щитов и уж точно дамагает лучше Кинга. Мало того, что по пробитию щитов на самом деле топ это фиолетовая пушка, потенциал которой в синергии, у неё блин дамаг в 2 раза апается при правильной игре. Вот честно, там где кинг будет ковырять 20 секунд щиты, Широ развалит за 7, а пушка за 5. Кроме того всё играет в синергии. Немезида А класс. То, что её используют донатеры, которые бурстанули её до 3-5 звёзд и отхиливаются, Если быть честным. То надо ВСЕ классы сравнивать по каждому уровню звезды. Условно говоря тот же Зеро с 0 и 1 звездой это два совершенно разных персонажа. И НА ДАННЫЙ момент, если та же Коко (хил посох) не апнута на несколько звёзд - она значительно уступает фиолетовому хилу (который у всех к этому времени может быть 6 уровня). Те же ножи С класс только потому что на них надо очень грамотно играть и в тайминги попадать, тогда его урон вообще самый топовоый в игре на данный момент. Но зачем в это вникать. Ваши градация на тиры покзаатель лени и не желания разбираться в механиках.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Это разве не корейский тир лист? Он не актуален для глобала жеж. Как минимум, щит\топор тупо мощнее косы на глобале.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
А мне вместо конст на дд нападала Коко С3. Даже не знаю плакать или радоваться.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Andral:
А Фригг будет как играбельный чар? Она вроде самая мощная и рост у нее выше чем у Кинга, а уж буффера какие
будет, месяца через 4-5

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от RedPriestRezo:
. Как минимум, щит\топор тупо мощнее косы на глобале.
При чем и в плане пробития, так и в бурсте, особенно с 1й звездой, особенно если сделать 3 стака с удара в блинке.



Сообщение от offensive nick:
Зеро топ хил, лучше Немезис однозначно.
Не могу сравнить с немезис, но вот эта морозная хилопалка сср 1й звезды часто спасает жизнь. Несмотря на большие кд
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Сообщение от Sabris:
А мне вместо конст на дд нападала Коко С3. Даже не знаю плакать или радоваться.
В данжах будешь мвп получать )) с уроном в 100к и с хилом в 800к )))😅😅😅
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Andral:
При чем и в плане пробития, так и в бурсте, особенно с 1й звездой, особенно если сделать 3 стака с удара в блинке.




Не могу сравнить с немезис, но вот эта морозная хилопалка сср 1й звезды часто спасает жизнь. Несмотря на большие кд
Понимаешь, коко не дамагает и хил её привязан к её телу, что очень часто её подставляет. Пчела её вроде есть, а подхил такой мизерный и по соло цели. В то же время Зеро отлично дамагает, у него шикарные есть комбо. И его 1 звезда дропает хилку раз в 2 секунды. Но особенность в том, что эта хилка дропается с каждого моба отдельно, что в больишнстве активностей проста позволяет танковать лицом всей команде в мили радиусе. Плюс щит есть щит, да это не хил. Но на 3 звезде этот щит превращается ещё и в именно хил. Кроме того кулдаун его в 2 раза сокращается. По сути у зеро шикарные дамаг, контроль, 3 вида хила одновременно. К тому же у него 5 огненных сфер очень сильно играют. И главное это его доджи. 40 процентов ОБНУЛИТЬ счётчик доджа при додже в воздухе... Я писал у разрабов с цифрами проблемы. Но условно каждая вторая серия из 3 прыжков даёт дополнительно ещё 3 прыжка. А каждый додж это выживаемость и плюсом увеличение сосбтвенного дамага. Комбо Коко (хило палки) часто плохо реализуемо, так как радиус его всё-таки мал и чаще всего в молоко уходит. Да оно даёт контроль, но я много играл на ней и дамага с неё вообще почти нет. Да у неё есть дополнительный аое дамаг с шифта без направления + удар - запускает по земле сферу. Но опять таки это занимает время, половина дамага снова в молоко. Кстати фиолетовая палка имеет почти такой же мувсет, только с электричеством. Но дамага побольше. так как вроде уже на 3 звезде (а 3 звезды на фиолете в миллион раз быстрее получают, чем с3 на Коко).
Про комбо, забыл про Зеро написать. Все видели такой столб из земли у него на 5 сек. Это достаточно большая аоешка. Но мало кто знает одну особенность. Когда она активна - весь дамаг умножается. Ну то есть без неё ты делаешь комбо условно из 5 попаданий, а с нею вылетает порядка в 4 раза больше цифра. И это очень очень очень бурстет не столько даже урон, сколько набор заряда оружия. Условно-говоря можно заряженые атаки проводить каждые 15 секунд. У коко такого нет. У Немезиды подольше набор идёт.
Как в итоге при грамотной игре Зеро это средний дамагер+дико живучий за счёт почти бесконечных доджей + топовый хил (при чём чем больше врагов - тем итоговый хил даже выше), ещё и контроль и зонирование. Если бы не кривая работа серверов от многих атак можно было бы укрываться за этим 5 секундным столбом. У меня несколько раз получалось, но так как очень в игре кривая анимация, очень плохая серверная составляющая - то в большинстве эта колонна даже мешает, так как в лагах ты спавнишь её в себя и застреваешь в ней.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Сообщение от offensive nick:
Понимаешь, коко не дамагает и хил её привязан к её телу, что очень часто её подставляет. Пчела её вроде есть, а подхил такой мизерный и по соло цели. В то же время Зеро отлично дамагает, у него шикарные есть комбо. И его 1 звезда дропает хилку раз в 2 секунды. Но особенность в том, что эта хилка дропается с каждого моба отдельно, что в больишнстве активностей проста позволяет танковать лицом всей команде в мили радиусе. Плюс щит есть щит, да это не хил. Но на 3 звезде этот щит превращается ещё и в именно хил. Кроме того кулдаун его в 2 раза сокращается. По сути у зеро шикарные дамаг, контроль, 3 вида хила одновременно. К тому же у него 5 огненных сфер очень сильно играют. И главное это его доджи. 40 процентов ОБНУЛИТЬ счётчик доджа при додже в воздухе... Я писал у разрабов с цифрами проблемы. Но условно каждая вторая серия из 3 прыжков даёт дополнительно ещё 3 прыжка. А каждый додж это выживаемость и плюсом увеличение сосбтвенного дамага. Комбо Коко (хило палки) часто плохо реализуемо, так как радиус его всё-таки мал и чаще всего в молоко уходит. Да оно даёт контроль, но я много играл на ней и дамага с неё вообще почти нет. Да у неё есть дополнительный аое дамаг с шифта без направления + удар - запускает по земле сферу. Но опять таки это занимает время, половина дамага снова в молоко. Кстати фиолетовая палка имеет почти такой же мувсет, только с электричеством. Но дамага побольше. так как вроде уже на 3 звезде (а 3 звезды на фиолете в миллион раз быстрее получают, чем с3 на Коко).
Про комбо, забыл про Зеро написать. Все видели такой столб из земли у него на 5 сек. Это достаточно большая аоешка. Но мало кто знает одну особенность. Когда она активна - весь дамаг умножается. Ну то есть без неё ты делаешь комбо условно из 5 попаданий, а с нею вылетает порядка в 4 раза больше цифра. И это очень очень очень бурстет не столько даже урон, сколько набор заряда оружия. Условно-говоря можно заряженые атаки проводить каждые 15 секунд. У коко такого нет. У Немезиды подольше набор идёт.
Как в итоге при грамотной игре Зеро это средний дамагер+дико живучий за счёт почти бесконечных доджей + топовый хил (при чём чем больше врагов - тем итоговый хил даже выше), ещё и контроль и зонирование. Если бы не кривая работа серверов от многих атак можно было бы укрываться за этим 5 секундным столбом. У меня несколько раз получалось, но так как очень в игре кривая анимация, очень плохая серверная составляющая - то в большинстве эта колонна даже мешает, так как в лагах ты спавнишь её в себя и застреваешь в ней.
Просьба зайди в обычный ежедневный данж на 4 чел. пройди и сделай скрин статы конечной плз(сколько хила/щита и дамага ну и стак свой). Есть над чем подумать
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Хума лучшая после косы, не так сильно отстает по урону и ломке щитов

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от RedPriestRezo:
Как минимум, щит\топор тупо мощнее косы на глобале.
Сообщение от Serpentor:
Хума лучшая после косы
Что значит лучше/мощнее? Они щилдбрекеры, но Кинг это ДД и дает ДД пассивку, а Хума - танковую.
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Вот что у меня вышло сегодня в данже на Кентавре. Вышло хила на Коке( С учётом что 1 челик хилялся сам едой 80%). п.с. Куб пока не хиляет.
На Воидрифте не получилось скрин сделать, лагало и случайно прокликал.

Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2022-08-18_214801584.png
Просмотров: 28
Размер:	570.8 Кб
ID:	162268  
Последний раз редактировалось IM a SIMPLE MAN; 18.08.2022 в 22:22.

Ваши права в разделе