Для входа на форум нажмите здесь
Полная деградация европы
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 25.02.2019 10:23
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Re: Полная деградация европы
Сообщение от Topol-M:
В тему.

Перевод не корректный видимо. Должно быть "Уж лучше немцы будут пахнуть как бомжи, чем я буду лить воду на мельницу Путина"
Гранд-Мастер игнора
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Сообщение от Prestige046:
Перевод не корректный видимо. Должно быть "Уж лучше немцы будут пахнуть как бомжи, чем я буду лить воду на мельницу Путина"
Да привыкнут. Будут пользоваться больше парфюмом, чтобы не зловонить. Появятся передачи как и где экономить, протираться влажными салфетками в нужных областях - купаться в местной речушке вместо душа. Расскажут что всё это здорово, экологично и по-Европейски. Пойдут циклы передач как бабушка Гретта стирается в реке Рейн и что это очень даже здорово, потом она заходит к себе домой и вместо света зажигает керосиновый светилник и шьет себе шапку на зиму. Все с улыбкой и пожеланиями чтобы все так делали. Ты не знаешь как в Европе снимают клюкву, когда нужно показать как все хорошо, когда все на самом деле плохо?
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Четверть британцев не сможет оплатить счета за электроэнергию в октябре, когда британский энергорегулятор Ofgem вновь повысит их стоимость, следует из исследования, опубликованного на сайте организации Citizens Advice.
https://t.me/bbbreaking

Я помню, что жена говорила про свою подругу в Лондоне, что там прям сильно поднялись цены и довольно ощутимо. При том, что у подруги мужик вроде не бедный и живут они в нормальных условиях

Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Космос
Зимой будет интересно, люблю зиму, только гололед не люблю, сидишь дома в кресле в одних труселях и смотришь в окно на снег и деревья в инее, красота.

Младший прошлую зиму, вообще без трусов по дому бегал, в одной футболке.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Забанен
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Иллай:
Четверть британцев не сможет оплатить счета за электроэнергию в октябре, когда британский энергорегулятор Ofgem вновь повысит их стоимость, следует из исследования, опубликованного на сайте организации Citizens Advice.

Я помню, что жена говорила про свою подругу в Лондоне, что там прям сильно поднялись цены и довольно ощутимо. При том, что у подруги мужик вроде не бедный и живут они в нормальных условиях
Пускай подруга лайфхаки изучает

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Иллай:

В ВБ одни из высоких з.п в принципе. А те семьи которые не в состояние оплатить - будут получать гос. помощь.
Так что подруга твоей жены или откровенно говоря п*здит, или просто решила поныть о высоких ценах, теперь муж вероятно чуть меньше будет ей выделять деньги на шопинг.
Вообще, мне нравится эта цифра в четверть. Вероятно это люди, которые в принципе сидят на пособиях и имеют перерасход электроэнергии, и как итог доплачивать им приходиться уже со своего кармана.

А вообще, в твоем сообщение прекрасно всё. Вроде не бедные и живут не плохо, и тут ВНЕЗАПНО не могут оплатить счёт за электричество. Или ты из тех кто считает, что еврпейцам будут приходить счета в 1000+++ евро в месяц за электричество? Когда семья живёт не плохо, НО внезапно не может оплатить подорожание за электроэнергию
нуб
чот это уже пц до таких набросов даже Путинские™ сми не опускаются
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Мали обратилась в Совет Безопасности ООН с просьбой о созыве экстренного заседания, чтобы положить конец тому, что она расценивает как "акты агрессии" Франции в виде нарушений ее суверенитета и поддержки, оказываемой, по утверждению Бамако, "джихадистским и шпионским группам", сообщает Le Figaro.

Добавлено через 45 секунд

Там тоже музыканты, кстати.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Nevada:
В ВБ одни из высоких з.п в принципе. А те семьи которые не в состояние оплатить - будут получать гос. помощь.
Так что подруга твоей жены или откровенно говоря п*здит, или просто решила поныть о высоких ценах, теперь муж вероятно чуть меньше будет ей выделять деньги на шопинг.
Вообще, мне нравится эта цифра в четверть. Вероятно это люди, которые в принципе сидят на пособиях и имеют перерасход электроэнергии, и как итог доплачивать им приходиться уже со своего кармана.

А вообще, в твоем сообщение прекрасно всё. Вроде не бедные и живут не плохо, и тут ВНЕЗАПНО не могут оплатить счёт за электричество. Или ты из тех кто считает, что еврпейцам будут приходить счета в 1000+++ евро в месяц за электричество? Когда семья живёт не плохо, НО внезапно не может оплатить подорожание за электроэнергию
Ну я при случае могу детали спросить. Этот диалог был давно, но ВБ вроде и митинги какие-то были на эту тему.
Опять же з/п высокие, но и траты там конь вроде

короче мое лично мнение, что по миру вряд ли массово пойдут, но ощутимо это будет - как в плане расходов, так и в плане остановки предприятий/сокращения мощностей. Но и РФ ощутит последствия.
Крч по факту мы на пороге нового глобального кризиса и мировой войны, просто непонятно пока сделаем ли мы следующий шаг или все же развернемся.
Вон про ненужность бакса риторика идет активно, но можно подумать дадут просто так все поменять...может быть очень много крови, а если еще и ядерное оружие..

Последний раз редактировалось Иллай; 17.08.2022 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от Иллай:
короче мое лично мнение, что по миру вряд ли массово пойдут, но ощутимо это будет - как в плане расходов, так и в плане остановки предприятий/сокращения мощностей. Но и РФ ощутит последствия.
Крч по факту мы на пороге нового глобального кризиса и мировой войны, просто непонятно пока сделаем ли мы следующий шаг или все же развернемся.
Вон про ненужность бакса риторика идет активно, но можно подумать дадут просто так все поменять...может быть очень много крови, а если еще и ядерное оружие..
в это и прикол что пояса нужно будет затянуть всем. Что России что Европе. Но одни кричат постоянно что мол для русских жить в затянутых поясах это прям как два пальца об оскаль а для европейцев это смерть. Так и есть европейцы не захотят долго затягивать пояса но вот я не знаю как долго они не захотят. Возможно они даже привыкнут за пол года-год. И это даже не будет затягивание поясов. Но другая сторона обязательно будет об этом писать типа они больше страдают чем мы. Хотя одни страдали все время а теперь и вторая сторона немного пострадает

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от From Sky:
в это и прикол что пояса нужно будет затянуть всем. Что России что Европе. Но одни кричат постоянно что мол для русских жить в затянутых поясах это прям как два пальца об оскаль а для европейцев это смерть. Так и есть европейцы не захотят долго затягивать пояса но вот я не знаю как долго они не захотят. Возможно они даже привыкнут за пол года-год.
Во время привыкания будут протесты с плакатами и беспорядками, взаимные претензии между странами, предатели и сторонники, возможно развал, если США подсуетится.
Что бывает если идешь на поводу у запада 90е России это показали.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 18.08.2022 в 07:13.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Nevada:

Признай, боготворишь этого ублюдка?
Риторический вопрос xD

Добавлено через 1 минуту

Не другое. Только тут никто не отрицает что это мягко говоря не правильно.
А вас почитать, так один лишь протект бункерного педофила.
Про байдена есть компромат что он педофил

Добавлено через 1 минуту

Ведро возле унитаза для бумаги. А еще растение из которого делают веники оно рестайлинг. Можно веник поставить возле унитаза.
А еще хорошо бы старые книги для туалетной бумаги использовать

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 18.08.2022 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Господа, если вы обвиняете одного педофила и обеляете другого - это все равно делает вас сторонниками педофила.
Я тут что, один против педофилии? Какой кошмар.
Мастер
Игра
01.12.2005
От туда
WH40K
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Сообщение от Иллай:

Ну тут не плохо бы конкретики. Просто я пока сам строился переговорил с кучей мастеров и прорабов на разные темы. Как вот например куча случаев - У чела в жизни всё хорошо, он много зарабатывает, он строит дом на 400 квадратов, а потом, когда дела идут уже не так хорошо как раньше он думает а с чего мне теперь платить за эту площадь? Как её теперь отапливать, и т.д.
Или другие случаи, - очень часто люди в домах ставят себе электрические котлы, потому что они самые дешёвые, нет гемора с гранулами, не надо платить по 15к евро за прокладку газа, и т.д. А потом удивляются, а почему мне счёт зимой приходит 900 евро? А тем у кого гранулы выходит около 150, тем у кого теплонасос - примерно столько же в месяц.

Сообщение от MikeNew:
обеляете другого - это все равно делает вас сторонниками педофила.
Ой да камон, тут речь же не про педофилов, тут речь про Путина, великого и непорешимого, если бы Путин лично трахнул, в прямом смысле этого слова этих его "защитников" - они бы так же нашли 100500 причин для оправдания этого.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Последний раз редактировалось Dumus; 18.08.2022 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Agent Of The Secret World
Игра
Гильдия
17.05.2007
Москва
Formula 1
Scuderia Ferrari
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Сообщение от MikeNew:
Господа, если вы обвиняете одного педофила и обеляете другого - это все равно делает вас сторонниками педофила.
Это только ваше мнение... Даже не полиции
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Dumus:
А потом удивляются, а почему мне счёт зимой приходит 900 евро? А тем у кого гранулы выходит около 150, тем у кого теплонасос - примерно столько же в месяц.
Теплопроизводительность у пеллет почти в 2 раза ниже чем у газа, при этом стоимость газа более чем в 2 раза ниже чем у пеллет для отопления одной и той же площади. Правда стоимость на газ ниже только у надежных дружественных покупателей. Но и с пеллетами не так все просто в европке, после того как Россия сократила поставки древесины пидорастам
Предводитель
Гильдия
08.11.2007
New World
Borm in USSR
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Nevada:
В ВБ одни из высоких з.п в принципе

Да кому не плевать на налоги, правда? Главное, что зп самая высокая

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Опять мне васи рассказывают небылицы про налоги в Европе.
Мастер
Игра
01.12.2005
От туда
WH40K
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Теплопроизводительность у пеллет почти в 2 раза ниже чем у газа, при этом стоимость газа более чем в 2 раза ниже чем у пеллет для отопления одной и той же площади. Правда стоимость на газ ниже только у надежных дружественных покупателей. Но и с пеллетами не так все просто в европке, после того как Россия сократила поставки древесины пидорастам
Ты как обычно какую то херню сморозил. Ещё до начала войны, и даже до начала рыночных цен на газ, сам сравнивал счета у соседей, у одного газ, у дрогого гранулы - счета были за год +- одинаковые. Это первое. Второе тянуть газ стоит денег, и не малых, даже если труба проходит в 30 метрах от учатстка, - это 10-15к евро. На эти деньги можно купить средний гранульный котёл, и топится гранулами +- 10 лет.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Предводитель
Гильдия
08.11.2007
New World
Borm in USSR
Опять Мыкола понял, что сходил под себя, но виду не показал

Забанен
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Nevada:
Ну-ка давай поведай мне про налоги в Германии
Забанен
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Nevada:
так так, уклоняемся от налогов? какой там номер налоговой службы Германии?
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Dumus:
даже если труба проходит в 30 метрах от учатстка, - это 10-15к евро
Ой, а как же вонь либшизы, о том что в России местные поставщики газа дерут неадекватные суммы за подключение (чего сейчас практически нет)? В европке еще больше дерут оказывается?
Сообщение от Dumus:
Ещё до начала войны, и даже до начала рыночных цен на газ, сам сравнивал счета у соседей, у одного газ, у дрогого гранулы - счета были за год +- одинаковые.
Значит вас ****ывают и разводят как лохов, что тут еще сказать? Пеллеты это самый крайний вариант, на что будучи в адеквате можно было бы согласиться, при нормальных ценах газа и электричества. А до начала СВО против нацистского режима, европка получала много дешевой и качественной древесины, а пеллеты не были особо востребованы, поэтому в сферических подсчетах то на то и могло выходить. Сейчас это сомнительная перспектива с учетом роста цен на древесину в разы, и массовым переходом европейчиков на дрова, на фоне устроенного их же властями против населения ценового геноцида на энергоносители.
Забанен
GoHa.Ru II Степени
Думус то с какого перепугу европеец? Он прибалттский нищеброд)) с комплексами
Предводитель
Гильдия
08.11.2007
New World
Borm in USSR
Сообщение от Dumus:
На эти деньги можно купить средний гранульный котёл, и топится гранулами +- 10 лет.
Вот люди дебилы. Газ себе зачем-то проводят. Можно же ещё и кизяками топить - так ещё дешевле выходит! Хорошо, что Европа не зависит от российских нефти и газа, правда?

Забанен
GoHa.Ru III Степени
Ой там выше про зп в ВБ что-то с****ануло и всеобщую благодать. Это оно про ту самую ВБ, в которой их же сми и социальные службы ежегодно отчитываются о нескольких тысяч смертей зимой, связанных с плохими условиями жизни населения и неспособностью обеспечить нормальный обогрев жилья?