Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard снова разрешила бустинг в World of Warcraft, но сослала заинтересованных в отдельный чат
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.08.2022 20:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Blizzard снова разрешила бустинг в World of Warcraft, но сослала заинтересованных в отдельный чат



Поклонники MMORPG World of Warcraft неоднозначно относятся к бустингу, так что в январе Blizzard после консультации с Советом сообщества решила полностью запретить подобные услуги.

Однако компания поменяла свое мнение: завтра будет установлен патч 9.2.7, в котором появится отдельный канал торгового чата, для тех, кто желает ради прокачки, получения предметов или достижений и прочего сводить ближнего своего в подземелье, рейд или PvP в расчете на определенную благодарность.



Читайте также:
Blizzard запретила бустинг в World of Warcraft, но лишь в масштабах организаций и с назойливой рекламой
Занимающийся бустингом соруководитель Blizzard одним твитом расколол сообщество World of Warcraft


Главное, чтобы эта благодарность сводилась к золоту, а не реальным деньгам. Реклама же услуг должна осуществляться исключительно в новом чате, иначе будет расцениваться как спам со всеми вытекающими. Напомним, бустингом вместе со своей гильдией занимается даже глава Blizzard Майк Ибарра.

Обсудить World of Warcraft можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 17.08.2022 в 15:00.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard снова разрешила бустинг в World of Warcraft, но сослала заинтересованных в отдельный чат
Так игра давно для тех кто бустит и тех кто покупают. Ну и кучка ультраказуалов, которые заходят сделать дейлики на альтах. А ну и ботоводы, которых время от времени банят, чтобы они постоянно покупали новые акки.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Blizzard снова разрешила бустинг в World of Warcraft, но сослала заинтересованных в отдельный чат
Люди из других проектов прям в открытую говорят "Я пойду на зароботки в ВОВ"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blizzard снова разрешила бустинг в World of Warcraft, но сослала заинтересованных в отдельный чат
Сообщение от Libris:
Напомним, бустингом вместе со своей гильдией занимается даже глава Blizzard Майк Ибарра.

А можно пруф ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Так игра давно для тех кто бустит и тех кто покупают. Ну и кучка ультраказуалов, которые заходят сделать дейлики на альтах. А ну и ботоводы, которых время от времени банят, чтобы они постоянно покупали новые акки.
Но это же всё по сути игроки , так кого в твоём списке не хватает ? Ультра чётких пацанов ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 17.08.2022 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard снова разрешила бустинг в World of Warcraft, но сослала заинтересованных в отдельный чат
Сообщение от THUGan:
А можно пруф ?
https://www.resetera.com/threads/mik...-guild.502842/


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard снова разрешила бустинг в World of Warcraft, но сослала заинтересованных в отдельный чат
Сообщение от DAHbKA:
Люди из других проектов прям в открытую говорят "Я пойду на зароботки в ВОВ"
Так и есть, когда в Шадоулендс был бум бустинга 1 поц собрал команду бустинга в РБГ и делал в месяц 1+ млн рублей - работали они почти круглостуточно по 20+ часов в сутки. Они там вроде до сих пор доминируют на бустинге героев орды и аналога в альянсе на РБГ. Люди реально работают и это РМТ. Они говорят что их никто не забанит и даже не стесняются ничего. При чем они выступали на официальном турнире по РБГ - были допущены, правда насколько я помню сили фул мулти-Р1 тиме.
А обычные там бустеры имели от 100-200 в месяц на бустинге арен, если упарывались сутками. Сейчас я думаю куда печальнее, но ТОПовые бустеры думаю до сих пор имеют хорошее бабло.

Ваши права в разделе