Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.08.2022 18:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса



Стриминговый сервис Twitch был оштрафован на два миллиона рублей за неудаление ложной информации о событиях, происходящих в соседнем с Россией государстве. Такое решение вынес Мировой суд Таганского района Москвы, сообщает “Интерфакс”.

Лица, представляющие площадку в суде, заявили на заседании, что видео, послужившее поводом для привлечения ресурса к административной ответственности, не содержит никаких фактов, которые нарушали бы правила площадки.

Тем не менее директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказала мнение, что Twitch необходимо заблокировать до начала учебного года, чтобы школьники лишились доступа к запрещенному в РФ контенту.




Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Скоро на Trovo будем сидеть (хотя многие и так уже перебрались, правда это не совсем популярные стримеры) или на WASD
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
директор Лиги безопасного интернета


10 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
чебурнет когда врубят?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса


Единственную функцию которую выполняет твич это рейтинг игр на данный момент
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Zan:
директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказала мнение
почему мнение какой-то левой бабы вообще кого-то волнует
сама себе придумала организацию и занимается отловом ведьм...

бред, блин

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Maslojopiy:
Скоро на Trovo будем сидеть (хотя многие и так уже перебрались, правда это не совсем популярные стримеры) или на WASD
он бестолковый
стримерам нужен трафик аудитории, на трово как и на васд его нет
на твиче трафик есть

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 16.08.2022 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
единственное достижение - дочка другой женщины которая тоже херни натворила

Екатерина Михайловна Мизулина (род. 1 сентября 1984, Ярославль, РСФСР, СССР) — исполнительный директор Национального центра помощи детям (2017—2020), член Общественной палаты РФ с 2020 года, глава Лиги безопасного интернета. Дочь сенатора Елены Борисовны Мизулиной.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
А тем временем твич:

Цитата:
Твич ввёл новые оскорбительные теги: "белый" и "натурал"⁠⁠

При этом использование в описании канала тегов "черный", "гей", "еврей" и подобных не запрещается.





@Libris Тут тебе новая тема для новости.

One shot, one kill. No brain, no skill...
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Theory III:
По хорошему сказать твич помойка.
Это да, но исключительно за счет своей политики банов и блок-тем.

Сообщение от Theory III:
Сидят аутисты, которые собирают донаты на жизнь или девочки-стримерши с 6 размером груди и кнопкой донат в описании.
Это нет. Херова гора неигрового контента, начиная от образовательных стримов и музыкантов с онлайн концертами (и прямой поддержкой в раскрутке от Твича), заканчивая какими-нибудь стримами с экскурсий и музеев. Как говорится кто что ищет, тот то и находит.
Я вот недавно смотрел экскурсии по храмам и музеям Милана от Саши Грей, вполне образовательный контент
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Я удивляюсь, как люди готовы унижаться за бабло. Им запрещают называть себя белыми и натуралами и видимо авторов каналов это устраивает. Я что то не слышал о забастовках и петициях.

Я не вижу смысла в этой мусорной урне для ущербных людей модерирующейся ещё более ущербными и безгранично жадными модераторами и администрацией. Да пусть горит этот твич радужным пламенем своих жополизов.
Вообще не жаль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Zan:
Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина


Это у которой мамка ещё криповая, походу там семейное . А ещё она любит одеваться в сеты по 500к и рассказывать про патриотизм.

Блин зашёл на их сайт, который дырявый, и хотел посмотреть Участников этой лиги, а там .
Опять какая-то невнятная контора.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Keiskei:
Я вот недавно смотрел экскурсии по храмам и музеям Милана от Саши Грей, вполне образовательный контент
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
выпилил кучу чертовщины

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Похоже что Твич скоро будет отрицательно запущен на территории РФ. С чем всех и поздравляю.
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от BlackmoreTV:
чебурнет когда врубят?
Первый же побежишь искать лазейку в него пролезть
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
После поправок в конституции РФ не подчиняется международным законам, вот незадачька

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от THUGan:
Блин зашёл на их сайт
Похоже кодер который делал сайт Кремля.
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Докуч:
Первый же побежишь искать лазейку в него пролезть
Чет вспомнился боянистый мемес-карикатура, где китайцы тайком перелазят через стену (китайский чебурнет), за которой перекати-поле летает, пользуются англоязычными ресурсами, параллельно рассказывая всем какой Китай о***нный, а все остальные говно, быдло и унтерменши, и так же озираясь, чтобы не КПК не спалила и не переебала дубинкой, перелазят обратно.
Походу скоро пора будет под РФ переделывать
Аватар для azumasen
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
- 1 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- За победу в конкурсе «DogTalk» по игре Fallout 4!
- За победу в творческом конкурсе по EVE Online
- Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Года 4 назад, на курсах китайского языка, я во время диспута с преподавателем я сказал ему: "Ваши внуки не поверят Вам, когда Вы будете им рассказывать, что свободно могли зайти на сайт гос. департамента СГА." Он естественно мне не поверил.
Пару недель назад, он грустно пожал мне руку и сказал, что я абсолютно прав в этом плане.

Создание "отдельных резерваций", внутри общего информационного пространства, такой же естественный процесс и как и появление физических границ между государствами.

У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...
— Глиняная табличка, найденная в Месопотамии. 2800 год до н. э.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
А сами ноют, когда их пропаганду удаляют с разных площадок.
Ещё такие:
- ВЕРНИТЕ И ИЗВИНИТЕСЬ !
хрртьфу
лицемеры

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Hanks:
Похоже кодер который делал сайт Кремля.
Я забыл дописать, это висит с 2018 года

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Keiskei:
Походу скоро пора будет под РФ переделывать
Менталитет другой. Только в СССР под угрозой расстрела, подростки рисовали рога и бороду стралину

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 17.08.2022 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от THUGan:
Я забыл дописать, это висит с 2018 года
Денежки освоили, но кто туда заглядывает, в эту Лигу и место фантастических тварей.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
С твича не приходят смски для дфухфакторки... переустановил винду и все до свидания, ппц грустно, там твичдропы же ((
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Tenqlnk:
С твича не приходят смски для дфухфакторки... переустановил винду и все до свидания, ппц грустно, там твичдропы же ((
Нахрена двухфакторная для дропов?оО



Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Московский суд оштрафовал Twitch на 2 млн рублей, а чиновница призывает к блокировке ресурса
Сообщение от Svarog:
Нахрена двухфакторная для дропов?оО



Она не для дропов, она просто была ( когда то стримил и решил подключить ), и вот теперь просто не могу зайти в аккаунт (((

Ваши права в разделе