Для входа на форум нажмите здесь
Величие Украины
Автор темы: Velior
Дата создания: 01.07.2022 04:41
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Величие Украины
Сообщение от Иван Иванович:
Ты в своем утверждение пишешь две взаимоисключающие вещи, ВОРУЮТ и СТАВЯТ КАССЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Зачем их ставить, если воруют? Мы уже в этом плане даже наверно Европу перегнали, вон самокаты по всей Москве валяются, никто не угоняет в Дагестан например.
Ради интереса вбил в поисковике "самокаты в Дагестане". Им свои девать некуда, зачем им еще московские

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ивица:

Турецкие авиалинии признали Донецк частью России еще до референдума.
Просто в России есть свой Донецк.

Добавлено через 6 минут

Кстати согласен, когда беру пивасик всегда говорю на кассе сколько, но выкладываю одну, почти никогда не проверяют. На бытовом уровне в России перестали обманывать или воровать, при чем хз как мы к этому пришли, но факт.

Воровать не перестали. Просто теперь не мелочатся.
А по мелочи воровать както стыдно, народ то побогаче стал. Впрочем кама или морда не согласятся.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Последний раз редактировалось Непродажный; 16.08.2022 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от LilSaint:
зачем им еще московские
Но как же местные болгары утверждают, что у нас воровство прям массово

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Непродажный:
Воровать не перестали. Просто теперь не мелочатся.
Это ты нас с цыганами путаешь, которые в одни трусы пол магаза запихнут могут.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 16.08.2022 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет

Это ты нас с цыганами путаешь, которые в одни трусы пол магаза запихнут могут.
Чел, в Москве отжимают квартиры у бабушек и одиноких людей, причем менты крышуют эти процессы. В Москве хренова куча мошеннических юридических контор, которые берут бабки за сопровождение и ничего не делают.
Или вот вариант, прям недавнопри мне было, фирма заплатила за товар, но не получила его, хотя по бумагам у нас все четко, стали проверять, в накладной у нас и в их запросе разные товары. То есть ты прикинь, им выставили счет с нашей поддельной печатью, у нас взяли наш счет четко на эту же сумму, они оплатили тот счет, который с поддельной печатью, а мы товар отгрузили по своему. Причем у нас все четко, на накладной их родная, неподдельная печать.
Или еще вариант, приезжает чел с платежкой от банка на руках. Проверяем платеж, да деньги перечислены, отгружаем товар, а мужик едет в банк и тут же прям откатывает платеж. Я через интернет пробыл, а у него уже десятки судов на примерно такую же тему, взял в долг товар или там оплатил товар только частично и так далее.
О том как воруют на торгах я вообще молчу. И о том, как покупают товар, который вообще не нужен лишь бы деньги потратить. Я лично помогал управлению налоговых у инспекций сбывать за нал картриджи, которые им были не нужны. Новые родные картриджи ксерокса, самсунга. Аппараты давно сдохли, а картриджи остались. Ну не выбрасывать же. И такого прям вагон у меня...
Недавно кореш в конторе-конкуренте выиграл конкурс в местную ментовку на поставку оборудования и менты его начали зазывать к себе в гости. Я ему говрю - езжай, он хорошо, поеду стоваром. Ну приехал он с товаром, а ему там и говрят, дурак вы батенька, мы тут одного миллионера отмазали.так он нам всю технику по конкурсу уже привез и поставил за свой счет, а нам бы обнал сделать, засунь себе эту технику сам знаешь куда, а нам привези деньги за вычетом ндс и своих 15%.

Сообщение от kamaelf:
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Чел, в Москве отжимают квартиры у бабушек и одиноких людей, причем менты крышуют эти процессы. В Москве хренова куча мошеннических юридических контор, которые берут бабки за сопровождение и ничего не делают.
Или вот вариант, прям недавнопри мне было, фирма заплатила за товар, но не получила его, хотя по бумагам у нас все четко, стали проверять, в накладной у нас и в их запросе разные товары. То есть ты прикинь, им выставили счет с нашей поддельной печатью, у нас взяли наш счет четко на эту же сумму, они оплатили тот счет, который с поддельной печатью, а мы товар отгрузили по своему.
Или еще вариант, приезжает чел с платежкой от банка на руках. Проверяем платеж, да деньги перечислены, отгружаем товар, а мужик едет в банк и тут же прям откатывает платеж. Я через интернет пробыл, а у него уже десятки судов на примерно такую же тему, взял в долг товар или там оплатил товар только частично и так далее.
О том как воруют на торгах я вообще молчу. И о том, как покупают товар, который вообще не нужен лишь бы деньги потратить. Я лично помогал управлению налоговых у инспекций сбывать за нал картриджи, которые им были не нужны. Новые родные картриджи ксерокса, самсунга. Аппараты давно сдохли, а картриджи остались. Ну не выбрасывать же. И такого прям вагон у меня...
Ты перепутал воровство с мошенничеством. Своровать это одно, а схемы обмануть ну согласись не то.
В свое время узнал о интересном виде мошенничества называется патент тролли, говорят очень развит в Америке. Челики делают патент, а потом с тебя бабки гребут. Вот где размах обмана. А то что ты написал, это Улица разбитых фонарей.
У меня случай был лет 6 назад, знакомый оставил ключи в замке машины водительской двери в Бирюлево и ушли часа на 4. Всем было насрать. Никто ничего из салона не украл.
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Ты перепутал воровство с мошенничеством. Своровать это одно, а схемы обмануть ну согласись не то.

Зы. Ну и конечно надобно упомянуть америку. Ведь если в России плохие, то их оправдывает то что и в США плохие

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Deformator:
Зы. Ну и конечно надобно упомянуть америку. Ведь если в России плохие, то их оправдывает то что и в США плохие

Статьи разные. За Америку не знаю, но помню в свое время был видос, как там провоцировали негров на кражу держа телефон в руке из машины или забывая его на скамейке.
Забанен
GoHa.Ru III Степени
ой что же это такое. Ряд западных сми утверждает что нарка и компашку предупреждали о бо всем с октября прошлого года, а нарк в недавнем интервью заявил что специально убеждал население что ничего не будет, что бы "не сеять панику и что бы население не выезжало". Зато вся компашка во главе с нарком спокойно заранее вывезла свои семьи и родню, включая мужиков призывного возраста
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
«Если бы мы это сообщили, а этого хотели некоторые люди, которых я не буду называть, – тогда я бы терял 7 миллиардов долларов в месяц, начиная с октября прошлого года, и в тот момент, когда россияне действительно атаковали, они бы нас захватили за три дня» — президент Зеленский в интервью The Washington Post.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танкист

усик и цирк.

а недавно еше нормальным был

Сообщение от Mordaboy:
Там вот экономисты уже посчитали, что через несколько лет та же Украина по уровню жизни и социалки обгонит Россию. Думаю, если бы не ситуация с Донбассом, то уже бы обогнала.
WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, [email protected]Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Забанен
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ULLICTUK:
а недавно еше нормальным был
думаешь?
Предводитель
Сообщение от iMax:
думаешь?
не все так думают.

имхо, типичное укропереобувание. былины сложены на это счет

причем как обычно жесткое. сразу в бандеровца с «Червона Калына».

и судя по веселой роже как-будто ничего не произошло, типо всегда был таким

Сообщение от Mordaboy:
Там вот экономисты уже посчитали, что через несколько лет та же Украина по уровню жизни и социалки обгонит Россию. Думаю, если бы не ситуация с Донбассом, то уже бы обогнала.
WoT -
Гранд-Мастер игнора
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Все адекватные Украинцы давно уехали из Украины, некоторые со своим полуостровом.

А Усик стандартный селюк, который переобуется еще 6 раз. На Шария гляньте - он там по направлению ветра работает.
Предводитель
да там ппц.

придут китайцы и будут славить мао.

причем @Majurik впервых рядах

Сообщение от Mordaboy:
WoT -
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
А мне кажется, что Усик нормальный мужик. Правда.Мысли на бегу - есть такой блогер, я его давно не смотрю, как вйона началась, так он резко стал против России. Но народ, для них Россия реально напала на Украину. А они любят свою страну.
Они были все время против властей на Украине и их все время травили. Но они ж не обязаны при этом любить Россию и считать, что все, что происходит - нормально.

Сообщение от kamaelf:
Сообщение от kamaelf:
Предводитель
А мне кажется, что Усик нормальный мужик. Правда.Мысли на бегу - есть такой блогер, я его давно не смотрю, как вйона началась, так он резко стал против России. Но народ, для них Россия реально напала на Украину. А они любят свою страну.
Они были все время против властей на Украине и их все время травили. Но они ж не обязаны при этом любить Россию и считать, что все, что происходит - нормально.
там почти все блохеры переобулись. отписался от них давно.

вон шарик из стороны в сторону катается, как замаячил экстракшен. круглый же, сцуко.

усик - эталон незамутненного украинства.

Сообщение от Mordaboy:
WoT -
нуб
Предводитель

Сентатор США

Сообщение от Mordaboy:
WoT -
Предводитель

Сообщение от Mordaboy:
WoT -
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от ULLICTUK:

Мужику на среднем фото кто нибудь говорил, что у него вроде там какашка на голове, или змейка, не видно с далека.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Мастер
29.08.2008
Blizzard
GoHa.Ru - 10 лет
йоба боба
с каждым днём все веселее :3

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Topol-M:
Мужику на среднем фото кто нибудь говорил, что у него вроде там какашка на голове, или змейка, не видно с далека.
вот сам и скажешь, посмотрим у кого будет какашка или змейка длиннее
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Wrek:
вот сам и скажешь, посмотрим у кого будет какашка или змейка длиннее
У тебя его номер есть чтоли?
Да ты сам так подумал 80% я думаю, да и выше написали что мужик пиарится типа, на че только люди не пойдут ради чутка славы.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 18.08.2022 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Prestige046:
Интересно только одно, это результат угроз со стороны нациков по отношению к его родне или все же какие-то прям заоблачные суммы прилетевшие на счета, хотя он и без того не очень бедный.

да это результат угроз, его еще в 2012 заставляли так стричься и гопак танцевать:

в 2012 жопоболь у хуйлоботов тоже такая же была или тогда еще не рассказывали про бЕндеровцев?

Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
4 евро киловатчасс это 240 рублей за киловаттчас верно?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.